autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій

Прошу модераторов объяснить пропажу сообщений на форуме +

Attorney | Достоевский **
Прошу модераторов объяснить пропажу сообщений на форуме +
9 июля 2007 в 08:36
Пару дней назада поцапался с учаснегом aSa по вопросу мата - он его употреблял, я обратил на это его внимание, а также внимание модераторов, однако реакции в соответствующем разделе форума не последовало, а сегодня я этих сообщений уже не нахожу (не исключаю, что это какая-то ошибка).
В связи с этим и вопрос - не удаляли ли Вы, многоуважаемые модераторы, этих сообщений? И будет ли вышеуказанный учаснег все-таки справедливо наказан? Ведь перед Законом, то бишь перед Правилами, все равны, не так ли?
aSa | V.I.P **
Уважаемый Attorney опять грубо ПЕРЕДЕРГИВАЕТ (+)
[Re: Attorney] 9 июля 2007 в 09:50
1. Мата в моих сообщениях НЕ было, по крайней мере в прямом понимании этого слова (мессага по-моему щас в первозданном состоянии, http://forum.autoua.net/showthreaded.php?Number=1544131). По-крайней мере в действующей редакции правил. Предлагаемая Attorney поправка считать матюками "родственные" слова (типа "йопт" например), насколько я знаю не прошла, так что оснований тут как бы и нет. Или получается что, предложил - не поддержали, но давай теперь на каждом углу пытаться наказывать на основании своей частной инициативы НЕ принятой в правила?
2. По просьбам "трудящихся" (уж коль так глаза колет) и модераторов хотел поредактировать свою мессагу - не могу (движок форума не имеет такой возможности после 6 кажется часов). Даю разрешение всем имеющим возможность удалить столь "эрегирующие" (это НЕ матюк надеюсь?) отдельных участников выражения (если мне не изменяет склероз то "йопт", "хули" и "однохренственно"), а то этой дискуссии на столь злободневную тем конца-края не будет
ЗЫЫ: ну и все же для избежания последующих case by case или внесите поправки по спику из Вики к запрещенным к упртреблению словам, а то понятие "мат" таки каждый по своему трактует, или пардон тогда за что наказывать? (Превед, йа криведко ... однако цветут пышно у нас)
Onore | ***
Re: Прошу модераторов объяснить пропажу сообщений на форуме
[Re: Attorney] 9 июля 2007 в 09:58
"4.7. Действия модераторов обсуждаются только в личной переписке с модератором ветки. Если таковых не один - обратитесь к одному из них. Если действия модератора, показались вам предвзятыми или неадекватными, в крайних случаях, можно обратиться к администратору. ..."
Attorney | Достоевский **
Re: Уважаемый Attorney опять грубо ПЕРЕДЕРГИВАЕТ (+)
[Re: aSa] 9 июля 2007 в 10:05
Таки я оказался прав, моего сообщения уже нет, я его не удалял, значит либо это сделали модераторы, либо это такой себе избирательный технический сбой.
Слова
В ответ на:

"йопт", "хули" и "однохренственно"



ИМХО являются полностью матершинными, ИМХО это очевидно.
Так что, хотелось бы все-таки услышать ответ модераторов.
Attorney | Достоевский **
Re: Прошу модераторов объяснить пропажу сообщений на форуме
[Re: Onore] 9 июля 2007 в 10:07
См.личку. Увидел это сообщение не сразу.
B.O.S. | ПАПАрация ***
Занчится так! (+)
[Re: Attorney] 9 июля 2007 в 13:01
Сообщение с нелитературнымим оборотами было.
Признание автором того, что можно было так не писать (и писать так не стоило) тоже было. Время на редактирование юзером своего поста истекло, поэтому пот (по просьбе автора) планировал отредактировать я.
Не отредактировал, потому как срочно уехал на выходныен из Киева и доступа к сети не имел.

Весь флейм, не относящийся к теме доски с подержащий наезды вырезал я.
Почему?
Руководствуясь правилами форума, "приложением" по доске "выбор" и здравым смыслом.

Если есть еще вопросы задавайте в личку.
Дальнейшее публичное обсуждение буду пресекать с выдачей соответствующих предупреждений.

Всех благ!
B.O.S. | ПАПАрация ***
И вот еще в догонку (+)
[Re: B.O.S.] 9 июля 2007 в 13:24
В ответ на справедливое замечание Атторнея:
В ответ на:

автор не признал, что это был мат.



Скажу точнее.
Было признание неправоты в личной переписке и просьба отредачить ето сообщение.
Я этого не сделал в суматохе отъезда (похоже, что сделал кто-то из админов уже позже).
Можно бросать в меня камни.

P.S. Хотите предупреждений - можно и раздать.
Многим будет за что.
Но смысл форума ведь не в этом
Хотя некоторые мои коллеги-модераторы имеют другой угол зрения на этот вопрос.
Живите и давайте жить другим.


P.P.S. 2 Attorney: личку почисть

Attorney | Достоевский **
Re: И вот еще в догонку (+)
[Re: B.O.S.] 9 июля 2007 в 19:20
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій

Прошу модераторов объяснить пропажу сообщений на форуме +

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 28 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1875