autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
dl | СуперСтар ***
Ventus Diesel что за зверь? (+)
9 июля 2007 в 09:25
Вот появился у нас в городе сей продукт. Цена в принципе демократичная (3,80 против 3,65 обычный). ЕвроДТ у нас как бы никогда не было и наверное еще долго не будет. Есть у кого-то реальные ощущения от Вентуса? На сайте то расписано какой он чоткий, но это ж сами понимаете... Хочется реальных отзывов.
D.T.George | Достоевский ***
Re: Ventus Diesel что за зверь? (+)
[Re: dl] 9 июля 2007 в 09:50
Ну какие ощущения... Дизель как дизель, common rail мотор нормально на нём едет, не дымит и заводится в любой минус...
в киеве правда 4.35 ссуко стоит.... везут из прибалтики с мажейкю нафта завода.... шо ещё сказать???
dl | СуперСтар ***
Re: Ventus Diesel что за зверь? (+)
[Re: D.T.George] 9 июля 2007 в 09:54
В ответ на:

в киеве правда 4.35 ссуко стоит...


Так вот и я б если б по 4 с копейками не удивился... А тут 3,80 - совсем не дорого, но соответственно ж и сомнения терзают.
D.T.George | Достоевский ***
Re: Ventus Diesel что за зверь? (+)
[Re: dl] 9 июля 2007 в 10:00
Позвони в ventus - спроси продают ли в ваш город, там нормальные дядьки работают - им не в западло - расскажут... хотя для старых ведёрок евросоляра как я понял ниобизательно - ехать лучше врядли будет - токо ТНВД и форсунки меньше убиваться...
D.T.George | Достоевский ***
Re: Ventus Diesel что за зверь? (+)
[Re: dl] 9 июля 2007 в 10:06
Если действительно vetus можно смело в курск ехать
dl | СуперСтар ***
Re: Ventus Diesel что за зверь? (+)
[Re: D.T.George] 9 июля 2007 в 10:15
Позвонил. Приятного голоса девушка Маша развеяла мои сомнения Это действительно Ventus. За 10 минут до того как увидел его там залился до отказа на ЛукОйле - немного откатаюсь - попробую заправиться.

З.Ы.: Киев-Курск - она (единственная заправка с Вентусом) не совсем по пути Хотя и нельзя сказать что совсем в стороне
Додаткова інформація
Модератор:

 annex, Amateur, moderator 

0 користувачів і 9 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3576