autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Подскажите пожалуйста про развалы-схождения, пришла пора(+)

slava | Супер писатель! **
Подскажите пожалуйста про развалы-схождения, пришла пора(+)
24 января 2003 в 19:52
Я делал всегда на Опеле на Киквидзе, но там поменялся мастер, новому не хочу доверять.
В поиске набороздил только эти:
В ответ на:

ул. Туполева 19 СТО "Универсал-Авто" т.442-72-75 мастер Вячеслав Левен. Это развал.

"Блиц - Авто" (бівшая СТО-5) ул. Мурманская 6.
Просись на компютерный стенд, заодно и геометрию проверишь. тел. 518 24 90

угол жмеринской и ромена роллана. Гаражного типа. 35 грн для иномарок. Но парень весьма неплохо разбирается, не компьютер, ессно, за такие деньги. Делал и свою и иномарки родительские тоже, а свою и не раз (пыжик 106 и октавия) - у него большой опыт и честный

Я делаю развал-схождение на Шелтоне что под вторым мостом по Бориспольской трассе - вродебы претензий пока нет. Там правда два мастера вроде - один помоложе - Толик (если память не изменяет) и второй постарше.... так вот лучше - к Толику Цена - 35 / 45
Я не помню как их зовут, но я делаю у такого усатого, наверное того что постарше. Они там вроде сменами работают по неделе - так я у того что в следующие выходные. А цена немного ниже как постоянному клиенту ;-) Я и машину у них на СТО ремонтирую ;-)

Рекомендую съездить на СТО "ФОРТО", это в районе Московской площади.
Ул. Изюмская 5 (кажись). Говорят одна из лучших по развал-схождению.
Имхо таки Изюмская 7. А народ ее здесь должен хорошо знать под именем "BOSH-Service"
СТО "ФОРТО": ул. Изюмская 5А, тел. 269-5396, 269-3544
Позвонил только что на "ФОРТО". схождение 120 грн!! Однако!


elia | и.о. пользователя ***
Мне развал делает только один человек:
[Re: slava] 24 января 2003 в 19:55
Андрей Вареник на ТДЦ "АВТО", Столичное шоссе, 90
Компутерный стенд и золотые руки

ГЫ-ГЫ!
У меня нет развала - только схождение
Но хуже он (Андрей) от этого не становится.
Змінено elia (19:56 24/01/2003)
DimaA6_ABC | опытный писатель **
СТО на Подоле, Фрунзе 40. Делал пацанчик (+)
[Re: slava] 24 января 2003 в 23:24
лет до 30, 110 гривен, но делал хорошо и не вымогали дополнительных денег, когда на 80-ке тяги не могли сначала открутить - открутили бесплатно
AlexanderM | энтузиаст ****
На Петровке. На Лукойле... (+)
[Re: slava] 24 января 2003 в 23:49
бывшая заправка Ниссан...
Пожилой и молодой (Слава) мастера. По записи. Очень качественно и добросовестно.
71 грн 08 коп
Заезжал уже 4 раза.
elia | и.о. пользователя ***
Ничего себе расценочки!
[Re: slava] 24 января 2003 в 23:52
На Столичном шоссе сие дело стоит 40 грн.
GrinBell | Супер писатель! ***
Re: Можна еще позвонить по т.(+)
[Re: slava] 25 января 2003 в 07:42
567-3577, спросить Юру, назвать машину и договориться о времени , подъехать на ул Симферопольскую, ето от универсама Дарница наискось в сторону привокзальной, метров за 50 до этой привокэальной, слева торцом стоит желтая девятиэтажка, вот за ней повернуть налево, вдоль нее, налево, налево, за нее, там его гараж, (там еще пандус инвалидский напротив него съезжает), не опаздывать.
там мужик Юра без компютеров, только с помощью простых световых приборов, геометрии и такйтоь матери делает развал-схождение.
По крутых не знаю, а мое , хоь и старое , но все таки Пежо - стоит (всем держаться!) 25 гр, нашемарки дешевле. Еще иходовую полергает сам и за жисть поговорит. если скажете, что от белой 309-й, кот-я о бордюры бьётся - мне будит приятно
solo2 | Супер писатель! ***
Re: Подскажите пожалуйста про развалы-схождения, пришла пора(+)
[Re: slava] 25 января 2003 в 17:26
За петровкой в сторону троещины - заправка перед поворотом на облонь. два мастера, нужен тот что постарше. работают по два дня. к молодому не попадать - разочаровывает . цена -81.75 компутерный.
slava | Супер писатель! **
Огромное всем спасибо! (-)
[Re: slava] 26 января 2003 в 00:44
-
Slava_on_Marea | СуперСтар ***
Может уже поздно но!!!! НЕ ЕДЬ НА ФРУНЗЕ 40!!! Редкое г...Проверено(-)
[Re: DimaA6_ABC] 30 января 2003 в 00:31
-
Autoua.netФорумAutoua форум

Подскажите пожалуйста про развалы-схождения, пришла пора(+)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

1 користувачів і 89 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1816