autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Тут вопрос возник о ТО при постановке на учёт(+)

VTR | опытный писатель **
Тут вопрос возник о ТО при постановке на учёт(+)
12 июля 2007 в 15:41
Тут вопрос возник о ТО при постановке на учёт, при имеющемся талоне ТО к примеру до 2009, но который проходился до снятия с учёта (номера меняются, владелец тоже), нужно ли проходить по новой ?

Собственно сама тема:
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=1552957&an=0&page=0&gonew=1#UNREAD
Drunkard | **
Нужно(-)
[Re: VTR] 12 июля 2007 в 16:43
-
VTR | опытный писатель **
Re: Нужно(-)
[Re: Drunkard] 12 июля 2007 в 23:00
В ответ на:

-



Аргументы нормативы ?
Что нужно, я сам убеждён. но появилось много людей с противоположной точкой зрения, поэтому хотелось бы аргументированно... Заронили сомнения...
Drunkard | **
Re: Нужно(-)
[Re: VTR] 13 июля 2007 в 10:14
В ответ на:

Аргументы нормативы ?
Что нужно, я сам убеждён. но появилось много людей с противоположной точкой зрения, поэтому хотелось бы аргументированно...



Прямого пункта нормативки нет. Но ТС, на котором висит талон с не записями, не соответсвующими его номерным знакам - считается не прошедшим техосмотр.
Правила проведения техосмотра.
ЗЫ. И мнение о том, что техосмотр это ТОЛЬКО осмотр технического состояния - ошибочно. Согласно правилам - это еще и проверка, как минимум, медсправки и страховки ГО.
TANUKI | Достоевский **
Re: Тут вопрос возник о ТО при постановке на учёт(+)
[Re: VTR] 13 июля 2007 в 12:48
Снимали-ставили машинку при продаже. ТО 2008. Автоматом прошли ТО 2009 о чем выдан новый талон, ведь номера-то поменялись! так что нужно. Правда, решали через ускорителей, так что плохо работающий ручник осмотру никак не помешал
VTR | опытный писатель **
Re: Нужно(-)
[Re: Drunkard] 13 июля 2007 в 12:58
ok. Спасибо, почитаю, а что скажешь про написанное некоторыми людьми, в той ветке ?
VTR | опытный писатель **
Re: Тут вопрос возник о ТО при постановке на учёт(+)
[Re: TANUKI] 13 июля 2007 в 13:00
В ответ на:

Снимали-ставили машинку при продаже. ТО 2008. Автоматом прошли ТО 2009 о чем выдан новый талон, ведь номера-то поменялись! так что нужно. Правда, решали через ускорителей, так что плохо работающий ручник осмотру никак не помешал



Да я сам не раз проходил, ты ветку, на которую ссылку дал, читал ? Там просто доказывают обратное, хочу вот теперь вяснить для себя кто же прав всё таки ?
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Тут вопрос возник о ТО при постановке на учёт(+)

Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 114 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1516