autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Ваше мнение о базаре на Кар.дачах (3/3)

Chiza | энтузиаст ****
Re: Какой-то не хороший челове повесил правила форума. (+)
[Re: Fish] 29 января 2003 в 23:25
И от кого ж тебе приходится отбиваться ? Сам начал писать на людей всякую хрень , а теперь в кусты прячешься .
Chiza | энтузиаст ****
Re: Ты видел машины директора базара???(+)
[Re: Fish] 29 января 2003 в 23:38
Все , продаем нах свои пыжи и покупаем Ford Sierra 1.8 ,причем я так думаю, что получится штук по 5 на человека. Выбираем своим предводителем Fish , даем ему погоняло Шархан , клеим ему на капот огромное гризло тигра и начинаем дружно молиться на фото Генри Форда.
Chiza | энтузиаст ****
Re: А чего ж ты в сервис-центре деталь не купил?
[Re: Fish] 29 января 2003 в 23:45
Ты видишь , какая хрень получается - вроде человек и на Форде ( Alex&Scorpion) ездит , а все равно не писает горячей мочей от твоих постингов . К чему бы это ? Может машины тут не причем ?
Паук | важничающий писатель ***
Re: Ты видел машины директора базара???(+)
[Re: Chiza] 29 января 2003 в 23:58
В ответ на:

Все , продаем нах свои пыжи и покупаем Ford Sierra 1.8 ,причем я так думаю, что получится штук по 5 на человека.



Еще в программу хорошо становится письками померятся, чего уж это забыл?
Chiza | энтузиаст ****
Re: Ты видел машины директора базара???(+)
[Re: Паук] 30 января 2003 в 00:27
Извини , если обидел - к тебе это не относится .
artem_sv30 | опытный писатель ***
Про миску ты сам выдумал (+)
[Re: Fish] 30 января 2003 в 02:31
В ответ на:

Короче, каждый лицом в свою миску, а если кто то у тя оттяпает, уж будь добр, смирись!


А отдельные личности, в настоящий момент ездящие на французских машинах, говорили тебе, что если ты видишь несправедливость, сделай что-то, чтобы ее исправить. Ключевое слово "сделай". Повторю еще раз - сделай, а не скажи. Говорить стоит о результатах. Если ты не готов что-либо делать, как иногда и некоторые личности, в настоящий момент ездящие на французских машинах, то и разговор следует вести в тоне "как вы находите гадюшник на кардачах? мерзко, не правда ли?", а не "все шо нажито нипасильным трудом все же пагибло! это же кашмар!!! маладеш приступники спаситя памагитя!". Это я, между прочим, даю совет репетитора по поведению в обществе. По адекватному поведению.

ЗЫ Я русский бы выучил. Только зачем?
Autoua.netФорумAutoua форум

Ваше мнение о базаре на Кар.дачах (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

1 користувачів і 58 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3731