autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумКіно, книги та музика

Где скачать Телепузиков?

orange | СуперСтар **
Где скачать Телепузиков?
15 июля 2007 в 09:30
хотя бы пару мультов. пофиг какой язык - хочется понять, будет ли ребенку нравится. пока что из всех посоветованных (типа Бейби Эйнштейна и т.п.) ничего не понравилось. зато в восторге от более взрослых мультов.
borodas | Супер писатель! ***
Re: Где скачать Телепузиков?
[Re: orange] 15 июля 2007 в 23:32
Могу перекатать

у мнея есть диск на одной стороне телепузики на другой - "Улицы Сезам". Кстати "улицы" малому больше нравяться

вообщем, еси что давай в личку
celica | веселая тетка ****
Re: Где скачать Телепузиков?
[Re: orange] 16 июля 2007 в 23:28
уверена, что понравиццо!
Сколько знаю детей, все от них без ума. Одного не могу понять: что они в них находят? ТупыЕЕЕЕЕЕЕЕ до делов!
borodas | Супер писатель! ***
Re: Где скачать Телепузиков?
[Re: celica] 22 июля 2007 в 17:07
Это для тебя и меня они тупые, а для деток они такие же как они. Они веселые, повторяют несколько раз одно и тоже (есть время подумать, понять) и игры у них не сложные. Вы попробуйте вместо Незнайки почитать малышу на ночь учебник квантовой физики или Сартра... так вот к сожалению многие детские передачи делаются взрослыми и для взрослых

А после телепузов можно и улицы Сезам показывать . Они очень хорошо перекрывают возрасты
A.Lex | важничающий писатель **
Re: Где скачать Телепузиков?
[Re: borodas] 23 июля 2007 в 08:58
В ответ на:

Это для тебя и меня они тупые, а для деток они такие же как они. Они веселые, повторяют несколько раз одно и тоже (есть время подумать, понять) и игры у них не сложные. Вы попробуйте вместо Незнайки почитать малышу на ночь учебник квантовой физики или Сартра... так вот к сожалению многие детские передачи делаются взрослыми и для взрослых

А после телепузов можно и улицы Сезам показывать . Они очень хорошо перекрывают возрасты



ИМХО все не так.
Наши мульты лучше и по смыслу и по художественному оформлению. Незнайка классная книга, тут не спорю.
borodas | Супер писатель! ***
Re: Где скачать Телепузиков?
[Re: A.Lex] 24 июля 2007 в 14:43
В ответ на:

В ответ на:

Это для тебя и меня они тупые, а для деток они такие же как они. Они веселые, повторяют несколько раз одно и тоже (есть время подумать, понять) и игры у них не сложные. Вы попробуйте вместо Незнайки почитать малышу на ночь учебник квантовой физики или Сартра... так вот к сожалению многие детские передачи делаются взрослыми и для взрослых

А после телепузов можно и улицы Сезам показывать . Они очень хорошо перекрывают возрасты



ИМХО все не так.
Наши мульты лучше и по смыслу и по художественному оформлению. Незнайка классная книга, тут не спорю.




Стоп, давай мухи от котлет отделять . Мы сейчас говорим о детских постановочных передачах с живыми актерами, а не о мульфильмах!

По мультикам я вообще не спорю, наши самое оно, а особенно по Сутееву для малышей очень хорошо идут. А вот передач у нас (в Украине и совке) для малышей нет и не было. Будильник, Абвгдейка, В гостях у сказки и прочие - это не для целевой аудитории самых маленьких

Отличный фильм Мария&Мирабелла , там и мультики и живые актеры . Малому очень нравиться
vlad1974 | СуперСтар **
Re: Где скачать Телепузиков?
[Re: orange] 24 июля 2007 в 16:15
Я своей малой пузиков не купил, отговорил знакомый психиатор.
Autoua.netФорумКіно, книги та музика

Где скачать Телепузиков?

Додаткова інформація
Модератор:

 BorisB, moderator 

0 користувачів і 11 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1549