autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Магнитные бури что ли (моя поездка на работу) (2/2)

vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Магнитные бури что ли (моя поездка на работу)
[Re: WKBAPKA…] 21 июля 2007 в 23:53
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

+1 к морали.
Но в моем случае блондинистое создание меня же обвинило, что я ее стукнул, так что у тебя помягче ситуация




У меня была аналогичная ситуация, только в скатившемся на меня БМВ сидел мужик. И он был свято убеждён, что это я его ударил! Хотя я сигналил долго, он катился не меньше 10 метров. А доказал я ему, что он откатился, только потому, что из его сломавшейся машины (почему он и покатился) сильно тёк антифриз, и на асфальте чёткий след остался...




на самом деле, просто мужик был хитросделанным, решил, типа, отморозиться, когда на горке катишся назад хорошо это ощущаешь...




Там горки практически не было, это было на Довженко, т.е. начинал катиться он очень плавно. Если смотрел на приборы или ещё куда - мог реально не заметить. Но вот сигнала не слышать (а он у меня на "Кадиллаке" мощный) - это уже странно...
Tigor | Тавроманьяк **
Re: Магнитные бури что ли (моя поездка на работу)
[Re: WKBAPKA…] 22 июля 2007 в 11:48
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Часто когда начинаешь скатываться назад первые несколько секунд этого не ощущаешь, а кажется, что окружающие движутся вперед.




А у меня бывало наоборот, в пробке соседний поток начинает двигаться, а я жму тормоз ибо кажется, что кочусь назад.



ага, у меня такое было, на светлофоре, на Петровке, я чуть не обкакался, а потом подумал, а как, я немог катиться назад, дорога то, ровная




Это так кажется, что ровная. Если колеса круглые и накачаны нормально, машина может катиться назад в самых неожиданных местах. Например, на Хрещатике от Бессарабки перед самым Майданом. Я там ударил легонечко какой-то заезжий ланос. Чессслово - не чувствовал, что откатываюсь.
April | Супер писатель! ***
Re: Магнитные бури что ли (моя поездка на работу)
[Re: KondratSV] 23 июля 2007 в 11:39
ну да конечно, с горки или под горку движешься очень сложно понять...особенно на протяжении 3-5 метров, глядя в заднее стекло
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Магнитные бури что ли (моя поездка на работу) (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 80 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1457