autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

ночь на субботу, гидропарк.

top_hill | важничающий писатель **
ночь на субботу, гидропарк.
23 июля 2007 в 21:48
Разыскиваются свидетели. Если кто-то реально присутствовал - прошу в личку.
vovast | подсевший на форум *
Re: ночь на субботу, гидропарк.
[Re: top_hill] 23 июля 2007 в 23:59
В ответ на:

Разыскиваются свидетели. Если кто-то реально присутствовал - прошу в личку.



Все? Или только те, кто свечки держал?
bucher77 | старый писатель ****
Re: ночь на субботу, гидропарк.
[Re: vovast] 24 июля 2007 в 00:27
Хоть чего свидетели-то?
TANUKI | Достоевский **
Re: ночь на субботу, гидропарк.
[Re: top_hill] 24 июля 2007 в 01:00
Свидетели чего?
П. С, Да... жарко совсем на улице
Slava_Forman | старый писатель ***
Я думаю, что речь идет о (+)
[Re: TANUKI] 24 июля 2007 в 08:47
http://kiyany.obozrevatel.com/news/2007/7/23/34024.htm
aberten | приверженец **
Re: ночь на субботу, гидропарк.
[Re: top_hill] 24 июля 2007 в 12:28
вот, чел на корресподненте в комментах отписался. может свидетель?
Евгений (аноним) | 23.07.2007, 17:25

ДТП произошло районе половины второго. Водитель Ford-Scorpio не наезжал на упавших перед ним пешеходов. Он успел остановиться, когда увидел что лачетти сбила пешеходов. Они упали прямо перед его машиной и после падения закатились ему под бампер. "В результате наезда на пешеходов автомобиль Chevrolet наехал на пять автомобилей, которые были припаркованы возле обочины". Из этих 5-ти машин припаркована была только одна. Остальные двигались в направлении моста метро. Что касается пешеходов, то это только часть общей беды. Водитель лачетти был в состоянии сильного алкогольного опьянения и авария бы тогда произошла в любом случае, поскольку он ехал со скоростью в несколько раз превышающую скорость движения автомобилей на том участке (его 80-120 против 10-30 км/ч у остальных). Он мог выскочить на встречную полосу и столкнуться в лобовую или просто догнать в "зад" другие авто. Пешеходы оказались завершающим аккордом к его "смертельной пляске". Что касается пешеходов, то некоторые несмотря даже на то что видели лежащие на асфальте тела, все равно переходили переходили дорогу в том месте чтобы съекономить несколько гривен на дороге домой
Maskit | опытный писатель **
Re: ночь на субботу, гидропарк.
[Re: top_hill] 24 июля 2007 в 12:37
Мда..
грустное место.....

Я там когда в пятницу-субботу еду ночью - не больше сорока и нога на тормозе.

потому что много людей перебегает, и много б....ских уе....щных таксистов через двойную осевую шныряют в обе стороны...
TANUKI | Достоевский **
Re: Я думаю, что речь идет о (+)
[Re: Slava_Forman] 24 июля 2007 в 14:31
Капец Водиле Скорпа не позавидуешь
Tigor | Тавроманьяк **
Re: ночь на субботу, гидропарк.
[Re: aberten] 24 июля 2007 в 22:32
В ответ на:

Они упали прямо перед его машиной и после падения закатились ему под бампер. "В результате наезда на пешеходов автомобиль Chevrolet наехал на пять автомобилей, которые были припаркованы возле обочины". Из этих 5-ти машин припаркована была только одна. Остальные двигались в направлении моста метро. Что касается пешеходов, то это только часть общей беды. Водитель лачетти был в состоянии сильного алкогольного опьянения и авария бы тогда произошла в любом случае, поскольку он ехал со скоростью в несколько раз превышающую скорость движения автомобилей на том участке (его 80-120 против 10-30 км/ч у остальных). Он мог выскочить на встречную полосу и столкнуться в лобовую или просто догнать в "зад" другие авто. Пешеходы оказались завершающим аккордом к его "смертельной пляске". Что касается пешеходов, то некоторые несмотря даже на то что видели лежащие на асфальте тела, все равно переходили переходили дорогу в том месте чтобы съекономить несколько гривен на дороге домой




Закатились под бампер?

В ответ на:

некоторые несмотря даже на то что видели лежащие на асфальте тела, все равно переходили переходили дорогу в том месте чтобы съекономить несколько гривен на дороге домой




А как можно съекономить несколько гривень переходя туда-сюда дорогу? Я тож хочу!
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: ночь на субботу, гидропарк.
[Re: Tigor] 24 июля 2007 в 22:51
В ответ на:

А как можно съекономить несколько гривень переходя туда-сюда дорогу? Я тож хочу!




Они там такси ловят. Если в сторону левого берега надо, а такси ловить в сторону правого, а ближайший разворот аж на Набережном шоссе, то получается на несколько километров дальше, и вполне возможно, что таксисты запросят на несколько гривен дороже. Хотите таким образом экономить? Лучше не надо...
Toma | старый писатель ***
Re: ночь на субботу, гидропарк.
[Re: vvlaw] 24 июля 2007 в 23:01
разворот в сторону левого берега под мостом метро, а это 250-300 м от м. Гидропарк. И таксисты вменяемые про него знают и везут без проблем!
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: ночь на субботу, гидропарк.
[Re: Toma] 24 июля 2007 в 23:21
Они-то повезут, но наверняка при назначении цены это учтут... Или перебегающим так кажется
skydiver | приверженец ***
Re: ночь на субботу, гидропарк.
[Re: vvlaw] 24 июля 2007 в 23:30
Перебегающие попутку ловят, чтобы дешевле, чем такси было.
TANUKI | Достоевский **
Re: ночь на субботу, гидропарк.
[Re: Toma] 25 июля 2007 в 00:32
В ответ на:

И таксисты вменяемые




Там их нет. Ибо заламмливать на Троещину 70 грн - верх невменяемости
batal | V.I.P *
Re: ночь на субботу, гидропарк.
[Re: Tigor] 25 июля 2007 в 08:01
Если не переходить, то там таксисты с достаточно высокими ценами

Причем даже не дают останавливаться другим машинам. Сам раз уезжал, такой цирк был , но таки уехал

И если перейти (это если мозгов конечно мало), там уже таксисты не рулят и можно домой уехать дешевле
Саня2 | Достоевский **
Re: ночь на субботу, гидропарк.
[Re: batal] 25 июля 2007 в 15:35
Да...! Пару лет назад там уже одного такого летчика чуть не линчевала толпа. У меня брат двоюродный в Днепровском РОВд как раз на дежурстве был. Рассказывал, что прибывший наряд ППС не смог справиться с толпой, желающей мести, пока не подоспел беркут и еще один бобик и отдела. Потом признался что бойци не очень то и старались защищать виновника, поэтому ему здорово досталось.Это если помните, когда готовый чувак въехал в толпу на тротуаре. А потом оказалось что он мент налоговый....
top_hill | важничающий писатель **
Это у тебя шутки юмора такие?
[Re: vovast] 27 июля 2007 в 09:55
Так неумные шутки юмора.
top_hill | важничающий писатель **
Re: Я думаю, что речь идет о (+)
[Re: TANUKI] 27 июля 2007 в 09:59
Водила скорпа мой друг. Именно поэтому интересуют свидетели.
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

ночь на субботу, гидропарк.

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 49 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1838