autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Пара слов в защиту гаевцев.....(+)

AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
Пара слов в защиту гаевцев.....(+)
30 января 2003 в 05:18
Вот и саммит прошел. Читал все предупреждения, но, как ни странно, они не подтвердились. Во-первых, ни разу на перекрытия не попал, вчера и сегодня ездил через центр. А, во-вторых, народ так перепужался, что даже на Артема вчера пусто было :-)))))
PokaHONDAs | баламут ****
Правда! сам удивляюсь, а ведь каждое утро-вечер по артема и в центр -
[Re: AlexAudiCoupe] 30 января 2003 в 05:49
к
Crio | пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ ***
Re: Пара слов в защиту гаевцев.....(+)
[Re: AlexAudiCoupe] 30 января 2003 в 06:00
Это точно! Три дня езжу по центру - машин мало. Крррасота!
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Пара слов в защиту гаевцев.....(+)
[Re: AlexAudiCoupe] 30 января 2003 в 08:04
А я вот сегодня пострадал. Причём меня даже не сам факт возмущает. а то, КАК это делается. А делается с обычным нашим идиотизмом.
Надо было с левого берега на правый. Так додумались же мост Метро и мост Патона перекрыть одновременно!
Я стоял перед мостом Патона. Перекрыли чин чином - несколько , машина с красной мигалкой... И стоЯт! Я из машины (благо рядом) и к лейтенанту:
-Долго ещё?
-Да хиба ж я знаю? Як скажут, так и откроем.
-А время сказать примерно можете? Чтоб я знал, звонить ли встречу отменять...
-Одменяйте. Говорили ж вам усем сегодня не ездить!
Дальнейший разговор бесполезен.
Встречу я отменил (хорошо, что не в суд ехал).
Меры безопасности - это я всё понимаю. Но как можно было додуматься оба моста перекрыть? (А что и мост Метро был перекрыт, я знаю потому, что мне удалось выбраться из пробки, развернуться и приехать на стоянку, а с неё мост виден. Машинны там стояли. Если б не было перекрыто - хоть как-то бы ехали.)
И неужели нельзя было как-то организовать это всё по времени, чтобы, во-первых, перекрытие не было таким длительным, а во-вторых, чтобы хотя бы сам менты знали, когда оно кончится, и могли что-то внятное ответить?
_KD_ | V.I.P **
В запасе оставались Южный и Московский ;) (+)
[Re: vvlaw] 30 января 2003 в 08:46
========= Какого буя "Папа" со своим бойфрендом Путкиным не летают на вертолетах?
rsx | энтузиаст **
Re: В запасе оставались Южный и Московский ;) (+)
[Re: _KD_] 30 января 2003 в 14:14
опасно
hint: ПЗРК
Ford-Noks | **
Да гаевцы ведь тоже люди подневольные
[Re: Crio] 30 января 2003 в 16:07
Все дни тоже езжу по центру и утром, и днём, и вечером. Правда липки объезжаю. Так один раз только наткнулся на перекрытие - 29 вечером закрыли подъезды к району гостиниц Русь-Интурист. А так - без проблем. Да, народ крепко запугали, вот и машин мало. А добрые саммитяне наверное не горели желанием в слякоть от банкетных столов отрываться - благо саммит неофициальный.
Так что гайцов можно похвалить, что не перестарались. А "спасибо" наверное гостям надо говорить.
Xpresso | опытный писатель ***
А я 28-го рекорд поставил (+)
[Re: AlexAudiCoupe] 30 января 2003 в 17:01
Ехал со Щорса на Л. Украинки 2 часа 30 минут. Хотя Гайцы в этом не виноваты.
Slava_on_Marea | СуперСтар ***
Это просто народ так перепуган что 50% пешком!!!(+)
[Re: AlexAudiCoupe] 30 января 2003 в 17:26
Так что гайцам спасибо нема за что! Видели-бы вы глаза округляющиеся от ужаса наших водилок когда им предлагали поехать в центр!
solo2 | Супер писатель! ***
Re: Это просто народ так перепуган что 50% пешком!!!(+)
[Re: Slava_on_Marea] 30 января 2003 в 18:29
да не перепуган он (народ) - связываться просто не хотелось. Чего столичное шоссе во вторник камазом перекрыли и всех на южный мост,на левый берег без обЪяснения причин гнали ? назад то вроде не разрешали возвращаться. тоска от них (гайцов) только.
Alf | Alien Life Form ***
Таки да (+)
[Re: AlexAudiCoupe] 30 января 2003 в 18:49
Нарвался только раз - вечером в понедельник не дали выехать с Федорова на Большую Васильковскую, но! почесали в затылке, оглянулись вокруг и пропустили на Антоновича - что меня вполне устроило
Народу на дороге было реально меньше - нашугался.

Впрочем, это не может служить оправданием нашим "назгулам" -в любом случае эти перекрывания суть натуральное "бычество" тех, кто их заказывает, и низкий уровень профессионализма тех, кто их организует.
_KD_ | V.I.P **
Re: В запасе оставались Южный и Московский ;) (+)
[Re: rsx] 31 января 2003 в 02:43
Гы. А РПГ уже отменили? Оно и дешевле и достать его легче...;) Кому они нафих нужны, придурки эти...
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: В запасе оставались Южный и Московский ;) (+)
[Re: _KD_] 31 января 2003 в 05:46
Южный с большой вероятностью тоже перекрыт - просто не пишу, потому что лично не видел. Но, насколько я понял, Метро и Патона они перекрыли для того, чтобы народ не попадал на Набержное Шоссе, по которму как раз и ПОЕДУТ, и для того, чтобы пробка не образовалас на самих мостах (дабы не увеличивать нагрузку на них). А по Южному, как наиболее скоростному, они как раз и поедут в сторону Бориспольской трассы, тем более, что дорога как раз прямая. Я бы на их месте таким маршрутом и ездил (особенно, если знающие киевские менты проведут тебя по этой самой развязке, в которой чёрт ногу сломит, на правом берегу возле Южного).
Кроме того, даже на Московском при таком раскладе должна была образоваться пробка - ведь все потоки должны были хлынуть туда! Да и потом, времени делать такой крюк всё равно уже не было. Не говоря уж о том, как из пробки выбраться - я-то стоял в левом ряду, а зажали те, кто пытался прорваться по встречной, но тоже был остановлен. В итогк выбрался с большим трудом, когда опоздал уже везде. Хорошо хоть мобила есть, предупредил, кого надо. И хорошо, что ехал не в суд...
Autoua.netФорумAutoua форум

Пара слов в защиту гаевцев.....(+)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 48 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2065