autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Polar_lights | энтузиаст **
совет про сайты
24 июля 2007 в 16:22
Определяем стилисткику сайта по отопительным системам, просматриваем разные сайты, ищем оригинальные идеи для разработки своего (с миру по нитке - бедному рубашка, так сказать). Денег не много, так что приходиться лепить из маленьких кусочков что-то свое.
просьба состоит в следующем - дайте ссылки на сайты которые Вас чем то впечатлили.

ЗЫ: камнями типа разработка денег стоит, авторское право и тп плз не забрасывать

Заранее благодарна за помощь
dl | СуперСтар ***
Re: совет про сайты
[Re: Polar_lights] 24 июля 2007 в 16:39
ИМХО - сайт это прежде всего информация и удобство пользования. Дизайн вторичен (ессно в разумных пределах). По оформлению нравится сайт Экипажа. Просто красиво и все (как по мне), без конкретных указаний.
Polar_lights | энтузиаст **
Re: совет про сайты
[Re: dl] 28 июля 2007 в 18:10
что такое Экипаж?
dl | СуперСтар ***
Re: совет про сайты
[Re: Polar_lights] 31 июля 2007 в 16:09
В ответ на:

что такое Экипаж?


сайт программы Экипаж
Vikusya | СуперСтар **
Re: совет про сайты
[Re: Polar_lights] 31 июля 2007 в 16:44
Сайта какого? Магаз, визитка по отопительным системам? Они все разные и ударение надо делать на разных аспектах. У меня нравящихся сайтов есть немало, но они разные и цели у них разные. Зачем все приводить в пример? Скажите точнее.
Polar_lights | энтузиаст **
Re: совет про сайты
[Re: dl] 31 июля 2007 в 23:51
сайт и правда очень красочный , спасибо за наводку
Polar_lights | энтузиаст **
Re: совет про сайты
[Re: Vikusya] 31 июля 2007 в 23:52
Викуся, сайт про контору что продает, устанавливает и обслуживает. Интернет -мага не будет.
Vikusya | СуперСтар **
Re: совет про сайты
[Re: Polar_lights] 1 августа 2007 в 10:54
я не знаю что по вашей тематике как пример привести посмотрите работы этой студии http://altima.com.ua - технически есть неплохие сайты. а вы хотите супер креатифф для вашего сайта? или вы подрядчики?
Bablugan | СуперСтар ***
Re: совет про сайты
[Re: Polar_lights] 1 августа 2007 в 13:56
меня сестра месяц донимала - браааат сделай мне сайт !!! - фирма канцтоварами оптом и в розницу торгует, сел в субботу и за пару часов сам "слепил" не имея до этого малейшего понятия, качнул програмулину с шаблонами, все достаточно просто и понятно (для продвинутого пользователя ) вот мой ламерский сайт ЧП "Радислав" (не реклама) На таком уровне + небольшой каталог с картинками можно без особых знаний самому сайт забацать. Если интересно расскажу шо за программа...

Конкретно по отопительным системам, я недавно котел искал - вот: http://velgas.kiev.ua/
http://www.otoplenie.com.ua/
Змінено Bablugan (14:00 01/08/2007)
Моня | философ ****
Re: совет про сайты
[Re: Bablugan] 1 августа 2007 в 17:37
В ответ на:

вот мой ламерский сайт ЧП "Радислав" (не реклама) На таком уровне + небольшой каталог с картинками можно без особых знаний самому сайт забацать.



+1.
Вот еще ламерский сайт Усадьба охотника но мне нравится...
Додаткова інформація
Модератор:

 Рубан, moderator 

0 користувачів і 9 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1880