autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Напротив Мандарина свалили столб (+) (3/3)

Tigor | Тавроманьяк **
Re: На эвакуаторщиков? Зачооот! (-)
[Re: TUZZIK] 27 июля 2007 в 23:00
В ответ на:

2Tigor
Порадуйся еще




Любопытно, почему некоторые придурки (их лексика, не моя) решили, что я радовался? Смайлы были?
Или это так... форма выражения собственной подленькой радости?

З.Ы. Особенно порадовал коммент с поджатым хвостом в стиле шакала из маугли(а мы пойдем на север, а мы пойдем на север) - "таки можно банить, таки можно банить..." Карочи -
beetle | подсевший на форум **
Re: На эвакуаторщиков? Зачооот! (-)
[Re: Vik_tor] 27 июля 2007 в 23:20
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Ты хоть фото видел в соседней доске ?????
Фсе- в игнор
теперь можно банить- но сдержатся не могу видя радость придурка по поводу двух пострадавших людей.



Странная однако реакция.
Чисто по человечески - жаль их, но только как людей.
Чисто по автолюбительски - абсолютно не жаль, как представителей службы, ворующих машины.
Эти люди сидели в эвакуаторе?
Первая мысль была у всех - минус один эвакуатор с командой бычья.
К чему это ханжество?



поправлю немного, у людей которые были при этой аварии первая мысль была "как можно помочь", а не эввакуатор "космоса" или нет.
и остановились помогать именно автомобилисты, так что не нужно на всех расписывать свои "нечеловеческие" мысли.
дай Бог тебе хорошего здоровья, что бы никто не сказал тебе - подыхай, потому что ты там сделал не так



Вполне нормальная первоначальная реакция свидетелей проишедшего - сострадание к живому. Причем любому живому - будь то человек или собака подбитая на дороге. К человеку конечно больше.
Остальные чувства - приходят позже.
Иногда - сразу негативные.
Ибо пострадали (допустим, что это эвакуатор КГГА) ненавистные автолюбителям индивидуумы.
Так что, нужно было обрыдаться возле экрана компа?
Выразить сожаление?
А если нету сожаления?
Vik_tor | СуперСтар ***
Re: На эвакуаторщиков? Зачооот! (-)
[Re: beetle] 27 июля 2007 в 23:23
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Ты хоть фото видел в соседней доске ?????
Фсе- в игнор
теперь можно банить- но сдержатся не могу видя радость придурка по поводу двух пострадавших людей.



Странная однако реакция.
Чисто по человечески - жаль их, но только как людей.
Чисто по автолюбительски - абсолютно не жаль, как представителей службы, ворующих машины.
Эти люди сидели в эвакуаторе?
Первая мысль была у всех - минус один эвакуатор с командой бычья.
К чему это ханжество?



поправлю немного, у людей которые были при этой аварии первая мысль была "как можно помочь", а не эввакуатор "космоса" или нет.
и остановились помогать именно автомобилисты, так что не нужно на всех расписывать свои "нечеловеческие" мысли.
дай Бог тебе хорошего здоровья, что бы никто не сказал тебе - подыхай, потому что ты там сделал не так



Вполне нормальная первоначальная реакция свидетелей проишедшего - сострадание к живому. Причем любому живому - будь то человек или собака подбитая на дороге. К человеку конечно больше.
Остальные чувства - приходят позже.
Иногда - сразу негативные.
Ибо пострадали (допустим, что это эвакуатор КГГА) ненавистные автолюбителям индивидуумы.
Так что, нужно было обрыдаться возле экрана компа?
Выразить сожаление?
А если нету сожаления?



простой вопрос - у тебя есть знакомые, друзья, которые работают во властных структурах ?
Vik_tor | СуперСтар ***
Re: На эвакуаторщиков? Зачооот! (-)
[Re: Tigor] 27 июля 2007 в 23:24
В ответ на:

В ответ на:

2Tigor
Порадуйся еще




Любопытно, почему некоторые придурки (их лексика, не моя) решили, что я радовался? Смайлы были?
Или это так... форма выражения собственной подленькой радости?

З.Ы. Особенно порадовал коммент с поджатым хвостом в стиле шакала из маугли(а мы пойдем на север, а мы пойдем на север) - "таки можно банить, таки можно банить..." Карочи -




а к чему тогда было это выражение ?
"На эвакуаторщиков? Зачооот!" ?
Tigor | Тавроманьяк **
Re: На эвакуаторщиков? Зачооот! (-)
[Re: Vik_tor] 27 июля 2007 в 23:28
В ответ на:



а к чему тогда было это выражение ?
"На эвакуаторщиков? Зачооот!" ?




К твоему сообщению.

З.Ы. Попробуй смотреть форум "ветками". Там сразу видно какой пост является ответом на какой.
Vik_tor | СуперСтар ***
Re: На эвакуаторщиков? Зачооот! (-)
[Re: Tigor] 27 июля 2007 в 23:36
В ответ на:

В ответ на:



а к чему тогда было это выражение ?
"На эвакуаторщиков? Зачооот!" ?




К твоему сообщению.

З.Ы. Попробуй смотреть форум "ветками". Там сразу видно какой пост является ответом на какой.



ответ был на моё сообщение, в котором я обрисовал ситуацию глазами очевидца.
твоё сообщение "На эвакуаторщиков? Зачооот!" выглядит как удовольствие от того, что кран упал на эвакуатор.
я что то пропустил ? или "зачооот" с каких то пор стало словом, которое выражает соболезнование и большую озабоченность ?
Grey | Супер писатель! **
Re: не поощряя закидоны по поводу "так им и надо", но
[Re: MaxiMax] 28 июля 2007 в 00:15
В ответ на:

Так вот, я думаю, что ты не знаешь, о чем ты говоришь. Что, впрочем, твоими словами и подтверждается




Все может быть. Если доставишь мне вышеописанных персон в вышеописанном состоянии - обещаю проверить твою правоту (правда особой любви к "очень неприятным мне людям" не испытываю). До тех пор - остаюсь при своем

В ответ на:

А потом еще на руках его в скорую сдашь, оставишь все свои контакты и будешь в больницу звонить, справляться о его здоровье. ИМХО, ессно




Всякое, опять же, может быть. В обсуждаемом примере, будучи очевидцем, ограничился бы вызовом скорой. Если, конечно, не потребовались бы какие-то более активные меры (тут надо быть в ситуации).
Санкция | презумпция правосудия *
Re: не поощряя закидоны по поводу "так им и надо", но
[Re: Hrust] 28 июля 2007 в 00:59
В ответ на:

Даже если бы за рулем сидел сам кацманавт. пофиг.
Оказать первую помощь... а потом дострелить из чуства гуманности и любви к городу.



Не.... Дострелить.... Эта - для кац(ч)манавта - оченна гуманна.....
Tigor | Тавроманьяк **
Re: На эвакуаторщиков? Зачооот! (-)
[Re: Vik_tor] 28 июля 2007 в 18:54
В ответ на:

...я что то пропустил ? или "зачооот" с каких то пор стало словом, которое выражает соболезнование и большую озабоченность ?




Думаю, что пропустил. Зачоот = хуясе (пусть простят меня модеры, хе-хе, но иначе никак не получается объяснить). Надеюсь, ты понимаешь, что в это слово (хуясе) можно вложить весь спектр чувств. Можно даже произнести слово "хуясе" со слезами на глазах. Как в данном случае. Когда я узнал, что упала стрела на эвакуаторщиков кацманавта, я зарыдал от горя и прознес зачотную фразу
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: На эвакуаторщиков? Зачооот! (-)
[Re: vovast] 28 июля 2007 в 20:18
В ответ на:

Как человек, работающей в сфере аварийной буксировки автомобилей , с 99-% уверенностью могу сказать, что такого типа євакуаторі есть только у кацманавта.




У него же они на базе "Бычков", а тут, хотя марку определить из-за повреждения кабины сложновато, но явно что-то с бескапотной компоновокй
spd | IesuiT **
Re: На эвакуаторщиков? Зачооот! (-)
[Re: vvlaw] 28 июля 2007 в 20:20
КосмоМАЗы уже давно ездят
Fabio | важничающий писатель ***
Re: На эвакуаторщиков? Зачооот! (-)
[Re: beetle] 29 июля 2007 в 15:01
В ответ на:

В ответ на:

Ты хоть фото видел в соседней доске ?????
Фсе- в игнор
теперь можно банить- но сдержатся не могу видя радость придурка по поводу двух пострадавших людей.



Странная однако реакция.
Чисто по человечески - жаль их, но только как людей.
Чисто по автолюбительски - абсолютно не жаль, как представителей службы, ворующих машины.
Эти люди сидели в эвакуаторе?
Первая мысль была у всех - минус один эвакуатор с командой бычья.
К чему это ханжество?




"Ханжество" к тому, что не сегодня-завтра жизненные обстоятельства любого могут заставить поменять род деятельности. И начать заниматься тем, что большинство окружающих яро ненавидят. От этого никто не застрахован. Никто. Не надо свои личные негативные эмоции переносить на людей, которые окружают или обслуживают негативные явления.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: На эвакуаторщиков? Зачооот! (-)
[Re: Fabio] 29 июля 2007 в 20:38
В ответ на:

И начать заниматься тем, что большинство окружающих яро ненавидят. От этого никто не застрахован.




Ну, вообще-то дело не в ненависти как таковой, а в том, что люди, идя на такую работу, не могут не понимать, что занимаются делом нечестным и приносящим горе и стрессы тем, кто подвергается их воздействию. Даже если не углубляются в вопрос о законности этой деятельности. Не понимать этого они просто не могут, и потому заслуживают соответствующего отношения. Хотя к ситуации подобного ДТП, в принципе, это не относится.
beetle | подсевший на форум **
Re: На эвакуаторщиков? Зачооот! (-)
[Re: Fabio] 29 июля 2007 в 22:25
В ответ на:


"Ханжество" к тому, что не сегодня-завтра жизненные обстоятельства любого могут заставить поменять род деятельности.



Даже такое допущение, никаким боком не повлияет на мое отношение к этим...

А может это как раз те красавцы, которые давеча возили на эвакуаторе мужика в прединфаркном состоянии?
Или они везли, и горючими слезами обливались, вон типа мужик там умирает у них в кузове, а у них работа такая - везти на коммерческую штрафплощадку.
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Напротив Мандарина свалили столб (+) (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 273 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1816