autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

ЗАЧЕМ перестраиваться В кого-то??? (3/3)

Apec | Достоевский **
Re: ЗАЧЕМ перестраиваться В кого-то???
[Re: Liaxey] 27 июля 2007 в 13:38
В ответ на:

- "учителя" убить хотелось.



Эх, Илья не хотелось бы с тобой на дорогах встречаться. И так идиотов полно на дорогах, а тут еще и соклубники...
А может ты просто машину поменять хочешь?
Byrbyr | старожил **
Re: туго, очень туго у женщин
[Re: HEADLINER младший] 27 июля 2007 в 13:45
Зачем же обижать топикстартера, всеми уважаемую Еву, таким "аншлаговским" юмором?
HEADLINER младший | ничего святого ***
Re: туго, очень туго у женщин
[Re: Byrbyr] 27 июля 2007 в 13:49
В ответ на:

Зачем же обижать топикстартера, всеми уважаемую Еву, таким "аншлаговским" юмором?




А кто сказал что я обижаю Еву? Еву я как раз не обижаю ( она же как родная мне ). Я ж не про ВСЕХ женщин, я про МНОГИХ... А Ева как раз относится к редкому, практически вымирающему типу приятных женщин-водителей
mka | Супер писатель! ***
Re: ЗАЧЕМ перестраиваться В кого-то???
[Re: Evа] 27 июля 2007 в 14:24
В ответ на:

Считаю, что на дороге, а особенно в довольно напряженном потоке да еще на мосту - ну не место для учебы. Всегда уезжаю подальше с тайной надеждой, что оно своего учителя-столба найдет непременно




Імхо, розумничка, зробила все правильно, наскільки це дозволяла ситуація. Вчителів вона ще собі знайде.
Илья! | IesuiT **
Re: ЗАЧЕМ перестраиваться В кого-то???
[Re: Liaxey] 27 июля 2007 в 14:44
В ответ на:

В ответ на:

После первого намеренного подреза я бы обошёл её и несколько раз в дым вытормозился



Хоть и понимаю гнев водителей, но никогда не понимал такого способа "учить".
За задницу своего авто не боишься??? Ведь большая вероятность, что "ученик" может не успеть среагировать. Да он попадет на деньги, а ты на гемор и свое время, а может тоже на деньги, смотря как ситуация повернется. А самое главное, что вытормаживаться прийдется не только "ученику", а еще нескольким машинам едущим за ним. Раз наблюдал такой цирк на Набережной в левом ряду(все знают какие там скорости, если нет пробок) - "учителя" убить хотелось.



в данной ситуации коза на ц3 прекрасно знала, что она делает, и создавала аварийную ситуацию намеренно. То что она успеет или не успеет - это уже другой вопрос, я понимаю, что самым рациональным будет терпеть беспредел и пускать всречников со встречки, вытормаживаться молча когда подрезают, трусливо убегать когда тебя нарочно толкают бампером на переходе (когда ты пешеход) - но я - существо эмоциональное и импульсивное, поэтому сначала бросаюсь в бой, а потом уже, когда адреналин отходит - анализирую. Хорошо это или плохо - пусть каждый судит по-своему... у меня от только от прочтения сообщения топикстартера уже кулаки сжимаются....
Илья! | IesuiT **
Re: ЗАЧЕМ перестраиваться В кого-то???
[Re: Apec] 27 июля 2007 в 14:47
В ответ на:

В ответ на:

- "учителя" убить хотелось.



Эх, Илья не хотелось бы с тобой на дорогах встречаться. И так идиотов полно на дорогах, а тут еще и соклубники...
А может ты просто машину поменять хочешь?



+1, сзади ржавчинка лезет, можно было бы поменять за счёт подрезалы.. За почти 2 года езды по-настоящему ещё никого на место не ставил, потому что повода не давали
дядя Ваня | Супер писатель! ****
Re: туго, очень туго у женщин
[Re: HEADLINER младший] 27 июля 2007 в 16:15
В ответ на:

2. Полное нежелание или неумение пользоваться зеркалами ( а зачем? там же весь мир перевёрнут


Какие в ж... зеракла! Я только что такое наблюдал... В меня тоже сегодня перестраивалась девушка. Скорость небольшая и у меня и у нее, дорога свободна, т.е. три ряда в одну сторону и слева от меня никого нет. Я не меняя скорости и не сигналя (боялся испугать, она отъезжала от бровки, перед ней еще машины стояли). Поравнявшись смотрю: что ж это за чудо? Так ВОТ. Она СОВСЕМ не смотрела ни в стороны, ни вперед! Она, включив левый поворотник и руля правой, смотрела ВНИЗ и левой рукой набирала то ли номер, то ли СМС на мобильнике! Я, увидев, что она все же выехала из-за машин, посигналил. Она очаровательно улыбнулась. Блондинка. Красивая.
e0000 | Анжинер ***
Re: RE: ЗАЧЕМ перестраиваться В кого-то???
[Re: Evа] 27 июля 2007 в 17:37
В ответ на:

А глаза тебе на что?



в основном смотреть
пиво глазами я не открываю
Часто не надо - надо правильно
***VAKA*** | СуперСтар **
Re: ЗАЧЕМ перестраиваться В кого-то???
[Re: TUZZIK] 27 июля 2007 в 21:28
В ответ на:

вЕЖЛИВО ТОРМОЗИТЬ машину с непристегнутым ребенком ? я б не стал.




В том то и дело, что именно ВЕЖЛИВО, без резких ударо по тормозам, ибо эта поездка могла закончитася плачевние если б автор топика не оттормозился и не принял меры для избежания ДТП, причем не один раз!!! Так что это можно было сделать не только из-за себя а еще и для того детя!!!!
vvlaw | Адвокат дьявола **
Зачем? Сам недоумеваю...
[Re: Evа] 28 июля 2007 в 20:43
Сегодня еду на Петровку (на книжный рынок ), я там обычно проезжаю до мостика, который рядом с железной дорогой, на нём разворачиваюсь и еду обратно, к правому повороту на рынок. Еду во втором ряду. В первом троллейбус, за ним едет "Авео". И тут "Авео", решив, видимо, опередить троллейюус, перестраивается мне прямо в крыло. Сигналом отгоняю обратно. Так существо за рулём этого "Авео", опередив-таки потом троллейбус и проезжая мимо меня, когда я поворачивал направо к рынку, ещё пыталось меня обдудеть! Всё по той же причине: оно, существо, приучено пропускальщиками и уверено, что ему обязаны уступить дорогу вопреки ПДД! И пока массово существуют пропускальщики, бороться с этим бесполезно
Tigor | Тавроманьяк **
Re: ЗАЧЕМ перестраиваться В кого-то???
[Re: krolyk] 28 июля 2007 в 22:34
[цитата
Вчера лечил такого красавца на нулевой Авейке с номерами АА..ЕА: взялся разворачиваться через двойную сплошную на Дегтярёвской, выполнял фигуру "разворот поперёк дороги в 11 приёмов с глохнущим двигателем"
Совсем мозгов нет у людей.




Судя по номерам - машинке нет и недели. Я сам сегодня получил номера АА...ЕА.
krolyk | СуперСтар **
Re: ЗАЧЕМ перестраиваться В кого-то???
[Re: Tigor] 29 июля 2007 в 22:28
В ответ на:

Судя по номерам - машинке нет и недели. Я сам сегодня получил номера АА...ЕА.



Собственно, потому и упомянул об этом

Когда там не прошлой неделе был дождик утром? Перед КарДачами девочка на нулевой матрёшке АА..ЕА догнала Форестер -- видать, не доучили в автошколе, что мокрая дорога -- скользкая и них клювен клац-клац
Судя по тому, что через 15 минут они разъехались, въехала девочка символически.

А в тунеле под Севастопольской в тот же дождик некий красавец зевнул поворот вправо и впечатал в отбойник машину с левого ряда. Как ни дождь -- так день жестянщика. Что в головах у этих людей?..
alexxx75 | СуперСтар ***
Re: ЗАЧЕМ перестраиваться В кого-то???
[Re: krolyk] 30 июля 2007 в 11:02
Не надо "меряться письками", как дети малые, на дороге - автомобиль является источником повышенной опасности!!! Руководствуйтесь лучше правилом "Дурак должен ехать впереди"! Если уж встретилась на дороге неадеквашка - пусть едет себе, и чем подальше она уедет, тем будет лучше.
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

ЗАЧЕМ перестраиваться В кого-то??? (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 268 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1941