autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

На Перова практически убрали парковку возле рынка по среди (3/3)

vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: На Перова практически убрали парковку возле рынка по сре
[Re: Tigor] 30 июля 2007 в 21:23
В ответ на:

В ответ на:

До Радужной 50 м? А возле шин обычно мест нет, не говоря уж о том, как туда заезжать...




Да, там есть улочка между рынком и Радужной. Вот перед ней или на ней всегда нахожу место припарковаться. Бесплатно. 50м. - до входа на рынок со стороны шин.




На той улочке и ближе можно, только там мест никогда нет, и подъезд к ней (а она односторонняя) - через такие дебри вокруг рынка...
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: На Перова практически убрали парковку возле рынка по сре
[Re: ВадимМ] 30 июля 2007 в 21:26
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Спрашивается зачем широкий бульвар Перова, если практически все кто по нему едет, едут на Броварской, а там на выезде -



Предлагаешь поэтому не ремонтировать Перова? А что переделывать? Выезд? Спрашивается, зачем выезд, если узкое место - узкий бульвар Перова?



Предлагаю делать комплексно, как во всех нормальных странах. У нас обязательно или-или.




У нас всё хуже, т.к. развязка как раз и переделанная...
budushi | Достоевский *
Re: На Перова практически убрали парковку возле рынка по сре
[Re: ВадимМ] 1 августа 2007 в 00:56
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Да толку-то? Выезд на Броварской как был узким местом так и остался. А в пробках все равно на какой дороге стоять. Развязки нужно делать!



Да есть люди, которые ноют даже если им лучше делают. Не без этого конечно...



Да причем тут это? Есть элементарные правила - пробка образуется в самом узком месте. Спрашивается зачем широкий бульвар Перова, если практически все кто по нему едет, едут на Броварской, а там на выезде -
И что спрашивается изменилось?
Да, есть незначительное улучшение - можно проехать Перова быстрее в выходные или вот сейчас пока лето и все в отпусках, но в сентябре, когда все вернутся, я лично буду объезжать Перова десятой дорогой.



да-да. я ж говорю есть очередной повод поныть - расширили добрые люди Перова...
ВадимМ | V.I.P **
Re: На Перова практически убрали парковку возле рынка по сре
[Re: budushi] 1 августа 2007 в 08:50
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Да толку-то? Выезд на Броварской как был узким местом так и остался. А в пробках все равно на какой дороге стоять. Развязки нужно делать!



Да есть люди, которые ноют даже если им лучше делают. Не без этого конечно...



Да причем тут это? Есть элементарные правила - пробка образуется в самом узком месте. Спрашивается зачем широкий бульвар Перова, если практически все кто по нему едет, едут на Броварской, а там на выезде -
И что спрашивается изменилось?
Да, есть незначительное улучшение - можно проехать Перова быстрее в выходные или вот сейчас пока лето и все в отпусках, но в сентябре, когда все вернутся, я лично буду объезжать Перова десятой дорогой.



да-да. я ж говорю есть очередной повод поныть - расширили добрые люди Перова...



Хорошо. Давай по существу. Что конкретно улучшилось в будние дни в часы пик на Перова? Не по сравнению с периодом когда шло строительство - это и так понятно, а с тем периодом когда все было по старому?
Мое мнение - развязка на выезде на Броварской как была дыбильной и узкой, так и осталась. Больше особо ехать некуда с Перова. Поэтому мое мнение - была тянучка по Перова из-за ее узости. Будут тянучки по Перова из-за узости выезда на Броварской.
Жду конструктивных возражений.
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

На Перова практически убрали парковку возле рынка по среди (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 47 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1457