autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

Дамба в Болгарке. Можно ли проехать?

Банзай | V.I.P *
Дамба в Болгарке. Можно ли проехать?
30 июля 2007 в 10:20
Приближается мой отпуск. Планирую 15 августа двинуть в сторону Затоки. А вот назад, может так получится, что придется ехать 26... Помня пробку на Хаджибее на день Конституции, терзают меня смутные мысли, что тот же расклад может повторится и на день Независимости. Исходя из этого вопрос - а можно ли проехать по вот этому маршруту.



Интересует состояние дороги, покрытие, ну и все, что с этим связано. Думаю, что всем едущим в сторону - Затока - Ильичевск - Грибовка - Лебедевка будет тоже интересен этот маршрут. Просьба к знающим - прокоментируйте!
Банзай | V.I.P *
Re: Дамба в Болгарке. Можно ли проехать?
[Re: Банзай] 1 августа 2007 в 15:23
Блин! Господа! Неужели никто не знает? Не верю! Сами же будем плакатся после "незалежности"! Ведь там 3 дня выходных и пробки на Хаджибее гаронтированны! Активнее!!!
Банзай | V.I.P *
Вести с полей....
[Re: Банзай] 3 августа 2007 в 14:11
Даже не знаю, стоит ли дальше писать. Как в прорву все... Однако, может кому то и пригодится...
И так, вчера 2 августа жена ездила в Одессу в командировку. Утром туда - вечером назад. Заезжали и в Грибовку. До перекрестка Березовка - Червонознаменка долетели за два с половиной часа. От этого перекрестка и до Одессы, там около 70 км ехали тоже почти 2 часа. Тянучка, ремонт дороги скорость около 40 км/ч... По Одесской окружной ехали вообще 25-30 км/ч... От окружной, по Овидиопольской дороге, до поворота на Ильичевск опять 40-50 км/ч...
В связи с этим возникла мысль, свернуть направо на этом перекрестке на Р-55 и ехать до перекрестка с Р-84. Свернуть по ней налево и ехать через Розаливка - Кучурган - Граденцы - Беляевка - Овидиополь...
Кто что то знает об этой дороге? Можно ли там нормально проехать?
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

Дамба в Болгарке. Можно ли проехать?

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

0 користувачів і 24 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2899