autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

Как проезжать Кривой Рог?

Yalta2006 | старый писатель ***
Как проезжать Кривой Рог?
30 июля 2007 в 11:44
Кто знает, подскажите. Я еду к Кривому Рогу с юго-востока по трассе от Марьянского. Надо попасть в Александрию. Как проехать этот чудо-город?

1. вдоль самого города с востока и выездом на Желтые воды?

2. взять западнее города, далее Лозуватка - Петрово - Александрия

3. или вообще не связываться с Кривым Рогом и пойти от Апостолово - Софиевка - Пятихатки?
Intruder | приверженец *
Re: Как проезжать Кривой Рог?
[Re: Yalta2006] 30 июля 2007 в 13:41
В ответ на:

. взять западнее города, далее Лозуватка - Петрово - Александрия




тока на внедорожнике этим маршрутом , год назад там была такая дорога что ехал 20-40 км/ч, больше было сильно машину жалко , думаю никто там за год ничего не менял(хотя вроде в том году в одном месте булыхник заменили асфальтов , метров 200 поменяли)
да и вообще качество дорог в тех местах - ужас нах , точнее полных нах

WBR
TUZZIK | V.I.P **
Re: Как проезжать Кривой Рог?
[Re: Yalta2006] 30 июля 2007 в 14:25
Прикріплені файли (9 завантажити)
В ответ на:

Кто знает, подскажите. Я еду к Кривому Рогу с юго-востока по трассе от Марьянского. Надо попасть в Александрию. Как проехать этот чудо-город?

1. вдоль самого города с востока и выездом на Желтые воды?

2. взять западнее города, далее Лозуватка - Петрово - Александрия

3. или вообще не связываться с Кривым Рогом и пойти от Апостолово - Софиевка - Пятихатки?



Итак- Если с Марьянского выезжаешь-ты попадешь на окружную,если мне память не изменяет- с окружной после второго моста(с моста сьезжаешь)налево на Автовокзал.После автовокзала кольцо-правее уходишь- на 95 квартал- там тоже кольцо
Первый направо- те не нужен,проезжаешь как бы прямо- на Площадь Освобождения(тама танк на кольце). С площади Освобождения-повенул на кольце направо(Первый поворот под 90 градусов - те не туда а как бы прямо( улица Карла Маркса) По ней доедешь до Окружной- там направо(вниз дорога идет) Потом кольцо(справа храм- тебе прямо) в горку и выскакиваешь на кировоград. и на лозоватку- Куцовку (переезд)- направо на Петрово- Александрия.
В Кривом роге- спрашивай дорогу на плоцадь Освобождения( если заблукаешь- тама танк)- оттуда - на Киев

От съезда с окружной до выезда на Киев- непомню точно но не больше 20 км.

Итак- Если с Марьянского выезжаешь-ты попадешь на окружную,если мне память не изменяет- с окружной после второго моста(с моста сьезжаешь)налево на Автовокзал.После автовокзала кольцо-правее уходишь- на 95 квартал- там тоже кольцоПервый направо- те не нужен,проезжаешь как бы прямо- на Площадь Освобождения(тама танк на кольце)
Yalta2006 | старый писатель ***
Re: Как проезжать Кривой Рог?
[Re: Intruder] 30 июля 2007 в 14:26
то же самое мне говорят и о варианте 1, вдоль города. т.е. реально остается только объезд?
TUZZIK | V.I.P **
Re: Как проезжать Кривой Рог?
[Re: Yalta2006] 30 июля 2007 в 14:31
через Кривой Рог и до Куцовского перезда(поворот на Петрово) дорога позволяет ехать 120-130 км\ч - больше машину жалко. После поворота - незнаю
Yalta2006 | старый писатель ***
Re: Как проезжать Кривой Рог?
[Re: TUZZIK] 30 июля 2007 в 14:34
спасибо за рисунок

меня смущает участок Лозуватка - Петрово... в атласе дорога есть, а вот в навигаторе ГисРусса отсутствует напрочь...
TUZZIK | V.I.P **
Re: Как проезжать Кривой Рог?
[Re: Yalta2006] 30 июля 2007 в 14:46
Кривой Рог-Лозоватка- примерно 30 км- нормально
Лозоватка- Куцовка- прим. 40 км- более менее 100-120 можно ехать
Куцовка- и далее- незнаю
Intruder | приверженец *
Re: Как проезжать Кривой Рог?
[Re: TUZZIK] 30 июля 2007 в 19:38
после "танка" ехать нужно под "кирпич" в горку, как мне говорил местный таксист все тут так ездят.
от Лозуватки до Червоноконстантиновки - год назад ужасная дорога
От Петрово - до Александрии - тоже. Особенно впечатлит участок вызда в Александрию сос стороны Петрово.
Я в этом году решил что лучше проеду лишних 70-100 км чем поеду из Кременчуга в Кирово , через Александрию и Петрово
WBR
TUZZIK | V.I.P **
Re: Как проезжать Кривой Рог?
[Re: Intruder] 30 июля 2007 в 23:39
Под кирпич- проезд платный
тама на Смычке- стоят,почти всегда
Intruder | приверженец *
Re: Как проезжать Кривой Рог?
[Re: TUZZIK] 31 июля 2007 в 14:53
видать мне фартило - правда ездил всего 3 раза и после 21-00

off : как там резина ходит , нормально ? или уже сменил ?
WBR
TUZZIK | V.I.P **
Re: Как проезжать Кривой Рог?
[Re: Intruder] 31 июля 2007 в 14:57
офф- еще не сменил- бегает
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

Как проезжать Кривой Рог?

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

0 користувачів і 15 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4225