autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Чуть не "поцеловал" Грандис

Tarzan | важничающий писатель ***
Чуть не "поцеловал" Грандис
30 июля 2007 в 14:37
Прикріплені файли (103 завантажити)
Еду в левом ряду (чуть быстровато, правда, 90 ), на дороге пусто, откуда не возьмись со встречки через сплошную выныривает МицаГрандис и спокойненько так ,30 км/ч,начинает движение по "моей" же левой полосе.Отормаживаюсь, фа-фа, блым-блым, мать-перемать Догнал его на светофоре, опускает стекло, этак расслабленно : Шо ты хотел , братик ? Я возмущаюсь , бла-бла -бла..., а он вместо того чтоб извиниться : а че ты летаешь ? Вопсчем, мурло...Ну это лирика. Просто интересно , так как водитель я молодой, а что было бы если б я его таки в попу догнал ? Обоюдка (я превысил+дистанция , он нарушил ) или тока моя вина ,или тока его ?

Еду в левом ряду (чуть быстровато, правда, 90 ), на дороге пусто, откуда не возьмись со встречки через сплошную выныривает МицаГрандис и спокойненько так ,30 км/ч,начинает движение по "моей" же левой полосе.Отормаживаюсь, фа-фа, блым-блым, мать-перемать  Догнал его на светофоре, опускает стекло, этак расслабленно : Шо ты хотел , братик
Банзай | V.I.P *
Re: Чуть не "поцеловал" Грандис
[Re: Tarzan] 30 июля 2007 в 14:40
Ну, что он через двойную осевую ехал, это ещё доказать надо. Так что 100% твоя вина...
AlexBolo | V.I.P **
Re: Чуть не "поцеловал" Грандис
[Re: Tarzan] 30 июля 2007 в 14:45
Если б ты добавил газу и успел впечатать угов бочину - его вина. Если ровно в зад - 100% твоя вина.
dimson | СуперСтар **
Re: Чуть не "поцеловал" Грандис
[Re: Tarzan] 30 июля 2007 в 14:46
А че справа не обошел?
Tarzan | важничающий писатель ***
Re: Чуть не "поцеловал" Грандис
[Re: dimson] 30 июля 2007 в 15:58
да я предположил что он по-джентельменски уйдет в правый ряд, многие "разворотчики" так и делают.., а если б я вправо+он вправо= , вот и пришлось резину портить
Змінено Tarzan (16:00 30/07/2007)
Димок | йа редиско **
Re: Чуть не "поцеловал" Грандис
[Re: Tarzan] 30 июля 2007 в 16:15
брааатик, ну шо ж ты летаешь-то?
Tarzan | важничающий писатель ***
Re: Чуть не "поцеловал" Грандис
[Re: Димок] 30 июля 2007 в 17:28
так ето был ты, брааатик ??? вай, нихарошо!
Rack | Супер писатель! **
Re: Чуть не "поцеловал" Грандис
[Re: Tarzan] 30 июля 2007 в 18:10
Ну у меня была ситуация прямо-противоположная...Немного правда обстановка другая - я не нарушал,а из подворотни мин 5 не мог выехать - ну не пропускают,сплошной поток...И тут зазорчик появляется метров 50-у меня уже полморды торчало на проезжей части (ну запарился я фтыкать на то что все едут а я стою),я значит выруливаю - и тут в спину Фа-Фа - визга я не услышал-он на СУПЕРБ на левую полосу перестроился.Остановились-он окошко опускает,а я ,сталобыть, его спокойненько спрашиваю,че ты так нервничаеш,я уж стою тут долго,поворотником моргаю,как дурак-сам чтоль в таких ситуевинах не бываеш?! Он сначала тоже -бла-бла мат-перемат,потом видя мое спокойствие спрашивает-а четы бля выскакиваеш,спокойно чтоль не можеш выехать? И хоть я и спокойно выехал,но дальше спорить уже не стал - светофорчик зеленым уже блымал - только ручкой друг-другу помахали...Лично я в таких ситуациях даже не сигналю - это город,с его плотным движением,и без взаимного уважения ездить вообще невозможно будет.
Tarzan | важничающий писатель ***
Re: Чуть не "поцеловал" Грандис
[Re: Rack] 30 июля 2007 в 21:20
Насчет уважения-согласен 100%! но мой браатик судя по-всему плотно висел на телефоне, напрочь меня не видел, да исче и быковал- фтопку таких...
alexxx75 | СуперСтар ***
Re: Чуть не "поцеловал" Грандис
[Re: Tarzan] 31 июля 2007 в 10:45
Этот браааатик недалеко эволюционировал от блондинго. Странно, шо еще губы не красил и прическу не поправлял...или колготки подтягивал....
Наверна, звонил он в тот момент и заказывал по телефону себе моск с доставкой. Так что не держи зла на него, скоро он поумнеет, может быть.... если, канешна, до этого не будет повторять такие фокусы перед груженными грузовиками
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Чуть не "поцеловал" Грандис

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 276 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1099