autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумКіно, книги та музика

Насоветуйте авторов фентези-фантастики (5/5)

Phantom | Анонім
Re: Зря ты так....
[Re: Drovosek] 28 августа 2007 в 17:00
В ответ на:

Зря ты так....



Может и зря....не знаю. Я бы советовала только те книги, которые хотелось бы оставить в домашней библиотеке. Очень многое из перечисленного покупала, читала, отставляла под стенкой, раздавала друзьям и процесс пока не закончен.
И совсем немного книг, которые хочу оставить для себя.
Но ...прав. Вкусы у людей разные, так что все IMHO.
Iver | кошка Мёбиуса ***
Re: Странно
[Re: Urka] 11 сентября 2007 в 12:18
Никитина читала. Сейчас уже не МОГУ!!! Но это так, лирика.

2 Phantom: я просто перечислила то, что стоит на полке и чем я могу поделиться с соконфетниками. Далеко не все мне нравится... Далеко не все я могу советовать, но некоторым нравится. Люди разные и от книг они тоже ожидают разного. К сожалению у меня на полке на данный момент много чего не стоит, из того что хотелось бы читать и перечитывать. А библиотека классики (не только фэнтези/фантастики) находится вообще в другом городе. И многое прочитано. А когда есть состояние: "Ну чего-бы почитать?", то тут как раз советы и помогают .
Hrust | Каратель **
Re: Странно
[Re: Iver] 14 сентября 2007 в 14:28
Спасибо Ивер, обмен книгами состоялся, приступаю к Никитину, правда после "Автоматной баллады".

Ивер - лави каньяГ!!!
Hammer | Властелин 12ти Вольт ***
Re: Насоветуйте авторов фентези-фантастики
[Re: Джин] 14 сентября 2007 в 16:27
Щас по ящику идет "званый ужин" русский (тет в 9 вечера), так там снимаеццо фантаст Глеб Сердитый. Книжки всем дарит, мож клёвые?
Iver | кошка Мёбиуса ***
Re: Странно
[Re: Hrust] 16 сентября 2007 в 12:31
Да не за что, обращайся еще . Может чего-то новенького на полку поставлю
Реаниматолог | читатель
Re: Насоветуйте авторов фентези-фантастики
[Re: Джин] 21 сентября 2007 в 17:37
Предлагаю сказки.
Андрей БЕЛЯНИН СУПЕР!!!!
Будеш пацтулом
Лана | СуперСтар ***
Re: Насоветуйте авторов фентези-фантастики
[Re: Джин] 1 октября 2007 в 09:46
забыла про юмористическую "Лейна", ну и наконец-то вышла 4я (последняя часть) Кровь Титанов..., для дамочек смешная "Осторожно! Добрая фея!"
ErLans | опытный писатель ****
Re: Насоветуйте авторов фентези-фантастики
[Re: Джин] 15 октября 2007 в 17:44
А мне понравилась Виктория Угрюмова Дракон третьего рейха-1 и 2
Хочу давно купить в бумажном варианте-не могу найти
А когда читал-плакал от смеха, причем цитировал жене иногда по Аське, иногда лично- реакция аналогичная.
Drovosek | старый писатель ***
П.Корнев - Повязанный кровью
[Re: Джин] 16 октября 2007 в 14:39

Мне понравилось. Фензин
Phantom | Анонім
Re: Зря ты так....
[Re: Drovosek] 17 октября 2007 в 01:21
В ответ на:

Любое мнение есть субъективным и основано на личных предпочтениях. Не стоит обвинять кого-то в злом умысле только потому, что тебе не понравилась книга.



Еще раз о наболевшем. И в самом деле у людей вкусы разные и даже книги одних и тех же авторов читаються...скажем так, неоднозначно.
По совету, наступив на теже грабли, купила Дяченко, " Vita Nostra".
Если кому интересно, можно читать, а можно не читать. Впечатления не оставляет никакого.
Разумееться, IMHO.
Phantom | Анонім
Re: Странно
[Re: Iver] 17 октября 2007 в 01:25
У меня другая трагедия, читаю чудовищно много и книг собралось столько, что я скоро жить буду на коврике у двери. С обратной стороны,
Если бы была возможность отдала бы штук 500, но просто некому. Здесь читают мало, и уж если читают, то с монитора, а я люблю живые книги.
Лана | СуперСтар ***
Re: Странно
[Re: ] 17 октября 2007 в 14:09
насчет некому-это зря-)))
Я как то в санатории была в библиотеке,так они готовы принять сколько угодно (но не классику). Всякие любовные, фантастика, детективы...даже предлагали наоженным платежом присылать-))))
А еще вокруг можно любые интернаты поспрашивать...
У меня тожекниг так много, что квартира маловата-)))Много книг сложила в ящики, т.к. нет нужного кол-ва шкафов....
Phantom | Анонім
Re: Странно
[Re: Лана] 18 октября 2007 в 12:02
В ответ на:

насчет некому-это зря-)))
Я как то в санатории была в библиотеке,так они готовы принять сколько угодно (но не классику). Всякие любовные, фантастика, детективы...




Спасибо за идею, я о библиотеке как то не подумала,
Autoua.netФорумКіно, книги та музика

Насоветуйте авторов фентези-фантастики (5/5)

Додаткова інформація
Модератор:

 BorisB, moderator 

0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6435