autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗАЗ форум

Замена лобового стекла.

radzikvl | подмастерье ****
Замена лобового стекла.
4 февраля 2003 в 01:56
Просьба подсказать, поделиться опытом на каких СТО желательно менять разбитое лобовое стекло, на что обращать внимание при замене. Какие бфли прициденты.
Заранее благодарен.
FEDOR | приверженец *****
Re: Замена лобового стекла.
[Re: radzikvl] 4 февраля 2003 в 17:53
Прикріплені файли (4 завантажити)
Снимать лобовое стекло очень просто если оно разбитое или треснутое - просто "вываливаешь" его ногами или чемто др. Но если нужно снять целое стекло то это по-сложнее. Ну я так понял что оно у тебя разбитое, то поэтому чтобы снять его смотри выше , а чтобы поставить то нужно плотненько надень на новое стекло новый уплотнитель, а затем вложить в желобок уплотнителя (я указал его на прикрепленном рисунке точкой "А" )верёвочку или какойто шнурок по всему периметру уплотнителя, затем прикладываеш стекло с уплотнителем на его место где оно должно стоять на кузове машины, и изнутри вытягиваеш шнурок который ты вложил, при этом тебе кто-то должен помогать снаружи прижимать лобовое стекло.
Таким образом, вытягивая шнурок, ты вправляеш уплотнитель на его посадочное место как это должно быть.

Снимать лобовое стекло очень просто если оно разбитое или треснутое - просто "вываливаешь" его ногами или чемто др. Но если нужно снять целое стекло то это по-сложнее
MoonDay | граф ****
рекомендую сразу ставить стекло с тонированной полосой...
[Re: FEDOR] 4 февраля 2003 в 18:31
т.к. скоро лето, а на стоящем стекле тонировать отказываются
BorisB | гроза таксистов *
Re: Да про целое ты прав оно оч легко трескается при снятии (+)
[Re: FEDOR] 4 февраля 2003 в 19:51
мое Имхо при снятии целого не жалеть уплотнитель и срезать его, новый гривень 20 стоит не больше, а с битым проще
Autoua.netФорумЗАЗ форум

Замена лобового стекла.

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 29 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6302