autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗАЗ форум

где покрасить бампера?

aliv | подмастерье
где покрасить бампера?
4 февраля 2003 в 03:43
Мне вот на днях зацепили Славуту (зеленая, "травяной" металлик) на стоянке. Директор стоянки вроде не выпендривается пока, но... где красить.

Подъехал по следам на Васильковскую 28, но мне там загнули
400 за бампер из двух фрагментов - оба где-то 8x2 см. Возьму фотоаппарат на днях - выставлю фотографии. Причем по их прайсу покраска бампера стоит дешевле двери - видел накладную tvp, так там рихтовка + покраска=400.

Мне сказали, что у tvp может со скидкой. Можете рассказать?
потому как за один фрагмент - стоянка платит, а второй мой.

Есть еще вариант через ХРП, но там блин отдельно краска у гарантийщика 150 грн за поллитра, отдельно некий мужик в Боярке за $50 баксов все сделает, но что-то меня это настораживает...

Спасибо!
typ | важничающий писатель ****
Re: где покрасить бампера?
[Re: aliv] 4 февраля 2003 в 16:32
Ну на счёт скидок мне ничего не говорили - я просто торговался. Да и вобще я разговаривал с директором - Вадимом Владимировичем. Он сразу меня спросил на какую сумму я расчитываю. Я ему честно сказал, что я рассчитываю на 65-70 у.е. (как мне посчитали в Буче). Он сказал, что за 450 грн всё сделает. Я сказал, что я подумаю - подожду может в Буче мастера оклемаются. И он сказал, что ему деньги тоже нужны и сговорились за 400 грн.

Т.ч. если ты общался с Игорем или с барышней в бухгалтерии, то они могут по прайсу тупо смотреть - я когда им звонил, то она мне сказала, что будет 530 грн.

ЗЫ. Делай всё в одном месте - от и до. Т.е. чтобы ответственность была только на тех кто делает, и тебя никто не будет потом футболять - там краску не ту подобрали, там не так отрихтовали.
aliv | подмастерье
Re: где покрасить бампера?
[Re: typ] 4 февраля 2003 в 21:54
деньги сегодня сбил - красить пока не буду, все много денег. потом весной как-нибудь, за информацию спасибо..
Autoua.netФорумЗАЗ форум

где покрасить бампера?

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 10 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 794