autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

Бензиновая карточка в дорогу

Mutant | Достоевский **
Бензиновая карточка в дорогу
6 августа 2007 в 11:11
Хотел вот купить в дорогу бензиновую карточку. Оказалось проблема.
В прошлом году покупал WOG. В этом году они меня удивили. Отказали клиенту который хочет купить у них как минимум на 1000 грн. бензина, по причине боязни что он может вернуть со временем карточку стоимостью 40грн. обратно. И вообще общение с ихними менеджерами оставило много недоумений, ощущение что обратился в колхозную контору, лет 20 назад. И тоге WOG был вежливо послан в , несмотря на то что после жалобы в центральный офис они заверили меня что мне карточку выдадут без всяких промедлений.
Дальше начал обзванивать основные сети:
Авиас - пока что не оформляют карточки на физических лиц.
ANP - закончились сами карточки. (прикол что я позвонил в Киев и заказал для Хмельницкого эти самые карточки, обещали дня через 3 доставить )
Альянс - менеджер сказал что в Хмельницком они не оформляют смарт-карты, на вопрос почему, сказал что так решил начальник.
ОККО - нет запрвок в Крыму и Херсонской области.
КЛО - очень мало заправок обслуживают бензиновые карты.
ТНК - карточки только вводятся, обслуживают их всего 6 заправок в Киеве.
Пока все, цены на бензин близятся к Европейским, обслуживание пока сильно отстает.
SLON | *
Re: Бензиновая карточка в дорогу
[Re: Mutant] 6 августа 2007 в 16:05
В принципе нет ничего удивительного , физические клиенты интересны сети только тогда , когда они приносят наличку прямо за АЗС , заморачиватся с картами изза 1000 грн (маржа компании составит 100 грн только в том случае если ты будешь заправлятся не у партнеров , а если у партнеров то и того меньше) конечно они рисковать 40 гривнами не будут , могут только менеджеры которые не так давно начинают работать и им необходим опыт и хоть какието клиенты . Все делают ставку на постоянных клиентов , которые заключают договор и будут стабильно влиять на зарплату , а ты купишь 200 литров и будешь заправлять их пол года , а возможно ты просто попал к менеджеру который продает топлива в месяц на пару милионов , вот и не захотел он с тобой разговаривать даже я не хочу сказать , что так поступают все , более того основную прибыль приносят имеено мелкие клиенты которые работают без скидки и других благ но факт остается фактом , такова действительность от которой никуда не уйдешь.
Почитать в соседних ветках , менеджеры по продаже авто вообще совесть потеряли
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

Бензиновая карточка в дорогу

Додаткова інформація
Модератор:

 annex, Amateur, moderator 

0 користувачів і 29 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2525