autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗАЗ форум

И не поленились гнаться за мной два квартала...

Tigor | Тавроманьяк **
И не поленились гнаться за мной два квартала...
5 февраля 2003 в 21:06
товарисчи ГАЙцы. Видишь ли их величеству пришлось притормозить когда я выезжал из "карманчика" задним ходом.

Короче было так: высадил ребенка возле бабушки, сдаю задом - глянул вперед никого, смотрю назад - чисто. Смотрю впред - оба-на лихие парни выскочили на гайцовой 21099 неизвестно откуда и уперлись мне чуть ли не в бампер. Ну я морду кирпичом - сдаю ещё чуть назад, обеъезжаю и еду по своей программе. Догоняют через 2 квартала, мигают и кричат в матюгальник. Я останавливаюсь, но не выхожу. Правда музычку выключил.

Вынимают меня из Таврюхи, сажают в свою и пилят по полной программе. Вплоть до рапорта начальнику и угрозы о пересдаче екзамена. Видишь ли создал помехи. блин.

Ну я и попер на них. Как Таврия так и наехать можно? Был бы я на мерсе, так уши прижали бы. хе-хе...
Резюме - отпустили с богом. Сказали - больше не попадайся
Ну, я все понял и раскаялся...
Феодосійович | Все що робить Бог найкраще **
Я прошлым летом (+)
[Re: Tigor] 5 февраля 2003 в 21:20
ехал по кольцевой за Мерсом. Он 100 км\ч и я, он 120 и я. После Одесской площади меня останавливают. У вас превышение. Я говорю да, а у Мерса? Он мне, а вы видели какой у него номер? Я говорю а я, что, быдло? Он отвечает, такое как и я. Тогда говорю, обойдёмся устным замечанием. Так и обошлось.;о))))).
S.Kurb | старый писатель ***
Re: И не поленились гнаться за мной два квартала...
[Re: Tigor] 5 февраля 2003 в 22:21
Была похожая история - тоже выезжал перед гражданской шестеркой, причем ей даже притормозить не пришлось. Еду, шестерка за мной и мигает. Дорога однополосная с рельсами, думаю хотел бы обгнать поехал бы по рельсам, да я и не медленно ехал. Поварачиваем на двухполосную, обгоняет, в машине два мента, но не ГАИ, орет - останавливайся, я типа - с какой стати, ты хто. Он, типа, мы работники милиции имеем право остановить за создание аварийной ситуации. Вообщем мы так километра 2 проехали, они орут, рядом со мной товарищь (пива выпивший ) на них матюкается. Перед светофором перекрывают дорогу и идут ко мне. Я поднимаю стекло (оставил 2 см), и закрываю двери. Говорят, давай документы, типа в правилах написано что мы право имеем. Достаю из барадачка правила, даю им - покажите где! Они лихорадочно изучают правила, мой товарищ все это время их куда - то посылает. Минуты через две звоню дежурному ГАИ города, описываю ситуацию и спрашиваю что делать, он говорит - не имеют права, что хочеш то и делай. Пришлось достать мануал по Таврии, написать на обложке номер машины. Спрашивую фамилии - молчат. Повторяю вопрос - тишина. На третий раз отдают правила, и идут к себе в машину.
Хотел сначала пожаловаться, но потом страсть утихла, а времени жалко.
Tigor | Тавроманьяк **
Это у них больной вопрос...
[Re: S.Kurb] 5 февраля 2003 в 22:38
"создание аварийной ситуации" типа. Всем стоять мы едем, блин...
А тут ещё ТАВРЮХА !!! Ну как не отрваться.
Гудвин | подмастерье *
Re: И не поленились гнаться за мной два квартала...
[Re: Tigor] 5 февраля 2003 в 22:55
типа из передачи:

"Надпись на заднем стекле автомобиля: "Все менты прожажные сволочи!"
а вам (говорит голос за кадром)Слабо?"
BorisB | гроза таксистов *
Re: А , а я, тока тссс...(+)
[Re: S.Kurb] 6 февраля 2003 в 17:33
когда только на права сдал, жигулю милицейскому зеркало боковое снес своим, но их не было и я уехал вот.
Tigor | Тавроманьяк **
Представляю, какую охоту они на тебя открыли :) (-)
[Re: BorisB] 6 февраля 2003 в 17:57
0
BorisB | гроза таксистов *
Re: А никто не видел, а народ не сдал (-)
[Re: Tigor] 6 февраля 2003 в 18:01
Re: А никто не видел, а народ не сдал
elia | и.о. пользователя ***
Это еще что!
[Re: BorisB] 6 февраля 2003 в 18:07
Я на Петровке своим крашеным бампером пробил насквозь угол бампера белой Славуты - уж больно раком она стояла
Мои последствия - долго отдирал белую краску с бампера. Сигнализация его не сработала, парковщик ситуацией не заинтересовался, а стоящий за спиной Икарус очень хотел дальше вперед двигаться - пришлось уехать
Autoua.netФорумЗАЗ форум

И не поленились гнаться за мной два квартала...

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 19 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1006