autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

А не составить ли нам список уродов с КМ, ВР, АП, КІ которые жить (+) (2/2)

TANK | любитель Ауди ***
Спасибо Пуху за понимание. Остальным за ИМХО (+)
[Re: TANK] 7 февраля 2003 в 04:21
Примерно такого результата я и ожидал. Всем все пох. Мне никто не мешает. Да мне тоже. И дело не в том, что никто никому не мешает,а в том, что номеров-уродов будет десяток, не больше. Водители гаражей как правило нормальные люди, но среди них встречаются уроды. И таких мало. В основном в список бы попали КМ и ГАЙцы. Кстати, ВР наглых я не видел. Может мне просто везет???

А по поводу наших действий - простое письмо в аппарат ведомства по номерам и в МВД по гаям о выявлении факта беспочвенного правонарушения и просьбой отреагировать на это - достаточная мера воздействия и выполнения своего гражданского долга (может пафосно, но правильно.) И пытаться хоть что-то сделать разговором на кухне нехождением на выборы - это может не донкихот клаб, но страуснапуган (бошку в землю) клаб.

По поводу такой идеи от меня- есть причины, не автомобильные, но порядком доставшие самодуры, которых на этих машинах возят. Когда минюст с разницей в 2 дня регистрирует акты полностью противоположные по сути двух разных ведомств, при этом каждое из них руководствуется своим, и оба не соответсвуют закону. Ну и т.д. А поскольку наш форум автомобильный, я предложил боротся с авто-самодурами.

Кароче, идея отменяется как не набравшая достаточного колличества голосов уважаемого АЛЛ. Всем спасибо.
Knecht | Супер писатель! ***
Re: Спасибо Пуху за понимание. Остальным за ИМХО (+)
[Re: TANK] 8 февраля 2003 в 06:35
Не обижайся! Припомни , чем закончились "исковые требования" к тур фирме, которая из экономии в прошом годе держала наших детей на солнцепеке при поломке автобуса? Факт был зафиксирован в милиции, мы ездили в редакцию газеты, да хоть письмо Рыжему!!!Что-то изменили? А ты на власть замахнулся, имхо - шо говой в стену.
Autoua.netФорумAutoua форум

А не составить ли нам список уродов с КМ, ВР, АП, КІ которые жить (+) (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 76 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3935