autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

ДрУги! Есть ли свежая инфа где бы покрасится-порихтоваться? (+)

Smap | Достоевский ***
ДрУги! Есть ли свежая инфа где бы покрасится-порихтоваться? (+)
7 февраля 2003 в 19:45
Почитал в архиве. Нашел пару адресов. Завтра съезжу оцениться. Но может у кого есть более свежая информация про нормальные СТО. Хотелось бы в одном месте сделать все: сварка пластмассы, рихтовка, выготовка, покраска.
Паук | важничающий писатель ***
рекомендую СТО "4х4 сервис"(+)
[Re: Smap] 7 февраля 2003 в 20:46
474-6347, находятся на Окружной, ориентир заправка Мухомор. Спроси Андрея - маляра, он там типа начальник рихтовки/ покраски, делают все в комплексе и без твоих забот.
DmitryPassat | Достоевский **
Re: ДрУги! Есть ли свежая инфа где бы покрасится-порихтоваться? (+)
[Re: Smap] 8 февраля 2003 в 07:53
Есть местечко. напротив института химии есть техникум. так вот если ехать мимо него в сторону Ленинградки, то там ,сразу за техникумом, заездик через рельсы трамвайные. раньше это была дорожка к МРЭО 9 , 40 метров вниз по ней ,справа ворота синие. уже 2 машины знакомые красили - рекомендую!
Sierrich | приверженец ****
Относительно 4х4
[Re: Smap] 8 февраля 2003 в 19:44
Станция классная. И Андрей сам по себе человек нормальный. Я знавал его ещё со времени закладки первого кирпича СТО 4х4(мои родственники строили).
Единственное, когда будешь краситься- поинтересуйся совместимостью шпатлёвки, грунта, краски и лака как друг с другом, так и с аналогичными компонентами твоей машины.
А то мало ли, высохнет, а через час осыпется.
Удачи! И да прибудет с тобою сила !
Smap | Достоевский ***
Спасибо Typ за новодку на ЧП "А" . Оставил им вчера машину (+)
[Re: Smap] 9 февраля 2003 в 18:38
Что понравилось по сравнению с другими, так это чистота, относительно большой штат, аккуратные (в комбинизонах) работники. В конце следующей недели буду забирать - посмотрим на результат.
Autoua.netФорумAutoua форум

ДрУги! Есть ли свежая инфа где бы покрасится-порихтоваться? (+)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 185 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1720