autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
опытный 30 | Супер писатель! *
Re: виделбы ты как когдато Автоуа отъезжала от Брилианта (+)
[Re: MadMax] 19 августа 2007 в 21:40
Я им всегда предлагаю на жену (их)подышать.А я могу только поехать на экспертизу,после протокола со свидетелями,и ,естественно переписав все их данные из служебных удостоверений,и госномер их авто.Ну никто не рискнул на меня дальше наезжать,трусят они.
Drunkard | **
Между прочим... (+)
[Re: MadMax] 20 августа 2007 в 08:55
В ответ на:

после сходки и гаи тормозило каждую отъезжающую машину ...



Между прочим, вполне адекватный метод ловли выпивающих за рулем - у ресторана.
То автоюа трезвое, а вот остальной народ ой сомневаюсь что оттуда трезвым уходит.
944_S | приверженец **
Re: Иногда лучше дыхнуть (+)
[Re: alex_b] 20 августа 2007 в 09:21
Это все плод твоего воображения. ГАИщники не занимаются разводами (Дрункард)
alex_b | пользователь **
Re: Иногда лучше дыхнуть (+)
[Re: 944_S] 20 августа 2007 в 12:47
Дык, правильно! Они и не разводили, просто гайцы это правильные искренние мужики, которые твердо знают, что в субботу ВСЕ настоящие мужики пьют И других вариантов быть не может

Вспомнил опять же Донбасс. Выезжаю я как-то на Киев в полшестого утра 2-го Мая!
Попадаю сразу же в радостные обьятья донецких служивых. Они меня даже не слушают, не нюхают, сходу откупоривают свежую трубочку, я в нее дышу... и ни фига, понимаешь. Мужики были в полном недоумении, вчера ж праздник был! , это ж не просто выходной . А еще и в душу им наплевал, уходя. Говорю, что, мол, если и отмечаю праздники, то уж никак не дурацко-совдеповские Бедняг вообще перекосило от возмущения. Трубочку на него потратили, а он еще и издевается
alex_b | пользователь **
RE: Между прочим... (+)
[Re: Drunkard] 20 августа 2007 в 12:52
Был период, когда часто листал газету Факты. А там на последней странице приводилась цифра пойманных пьяных водителей в Киеве за день.
И что самое прикольное, несмотря на все их умелые акции и ,казалось бы, бешеную активность по борьбе с пьяными за рулем, практически независимо от дня недели и праздников, эта цифра спокойненько колебалась в пределах несчастных 30-40 клиентов в день.
Смешно.
aSa | V.I.P **
За все автоюа не скажу. но лично я из ресторану выхожу (+)
[Re: Drunkard] 21 августа 2007 в 09:11
обычно с уботреблением АлкОгОля, и в машину сажусь себе и еду...
на пасажирском сидении, ибо за рулем жона (ну или на таксо) А гаи таки тормозит ВСЕ отъехжающие машины. Ото у них ступор когда окно опускаем и видят за рулем, и вроде и запах есть а видно что алгоритм нарушился и тот децл серого вещества что есть пытается новый изобрести. И начинают всякую ахинею нести. Последний раз у них чото резко пропало зрение, не видят что жена в ТП вписана начали прессовать а где ваш временный техталон. В общем пришлось нарушить табу и как пассажиру внести ясность, что владелеу в общем то рядом есть, и собсвтенно что он к нам имеет
Nikki | важничающий писатель ***
Re: За все автоюа не скажу. но лично я из ресторану выхожу (
[Re: aSa] 21 августа 2007 в 16:34
Вставлю и свои пять копеек. В июне, после дня Конституции возвращались с Киева, друга завозил в Павлоград. Там немного тормознулись. В 2 ночи выезжаем домой. Мне так захотелось продолжения банкета... Прошу жену тормознуть возле ларька, пивасика купить. Пока жена выбирала себе мороженное, я уже открывал машину и включал мафончик. Рядом так медленно проехала ГАИшка. Они очень сильно изучали меня и мою машину (в руках же открытая бутылка пива...) Ну я тоже как бы взглядом проводил их. Они остановились чуть дальше. Пришла жена и мы двинулись дальше. Менты чуть-ли не вдвоем со свистками и жезлами нас останавливали... (на пустынной дороге мы были одни) Жена остановилась. Надо было видеть эти морды... когда за рулем сидела жена, а я спокойно попивал пиво на пассажирском сиденьи. Они даже документы жены не смотрели... Глянули техпаспорт и сказали что: "Что Николай Анатольевич - празднуем?" Банальный ответ - "А что нельзя?"... счатливого пути...
Моня | философ ****
Re: За все автоюа не скажу. но лично я из ресторану выхожу (
[Re: aSa] 23 августа 2007 в 16:14
В ответ на:

обычно с уботреблением АлкОгОля, и в машину сажусь себе и еду...
на пасажирском сидении, ибо за рулем жона



+1
Выезжали из бильярдного клуба Дон. Ситуация один-в-один. Я не удержался (хмельные пары, знаете ли) Что - говорю - не получилось. А они на полном серьезе: "Там 27 машин на стоянке - 100% получится!"
Думаю себе - таки да.
В последние два года четырежды выезжал из Крыма. Четырежды пытались развести на пьянку. Ну, не может человек в Крыму не пить!!!
Evsmm | старый писатель **
Одеские менты самые лучшие!!!
[Re: Моня] 27 августа 2007 в 22:14
Вот такая ситуация была в Одессе. Как раз на День Конституции выпала возможность поехать в Затоку(Одесская область). Как назло все дни, которые там провел не пил вообще, а в последний день решил отметить отъезд... Ну понятно дело, что одной бутылкой пива данное торжество не обошлось, но все же....На следующий день возвращаюсь я домой в свой любимый Киев и при выезде из Затоки стоят уже наши защитники дорог
Останавливают, я выхожу( с дуру перед этим жевал жевачку), подходит цельный капитан и с разу с наездом на меня...мол Вы вчера пиво пили и от Вас тянет перегаром...Ну думаю попал на бабло, пригласили меня в машину, я долго отнекивался, но сам чуствую что разит от меня. После моего вопроса:"Может так замирим?" звучит долгожданная фраза ГАИшника: "100". Я по своей наивности бегу в машину беру 100 грн и лечу к нему отдавать. Он как увидел купюру покраснел падлюка как помидор , ГОворит:"ты надо мной издеваешься? 100 дол, а не гривен"!!!Ну думаю не хера, не дам...Начал плакать что, дескать, бабло все у Вас оставил, что денег только на бензин остался...В итоге сошлись на 50 баксах, но козырная фраза прозвучала у столь мудрого милиционера:"Ты хоть никому не говори, что Одесские менты берут 50 баксов, а не 100, как Ваши Киевские"!!!......

P.S. В Закарпатье классные менты за пьянку не штрафуют, убеждался не раз....Спасибо Вам за это(правда в зимний период)
Alexandr | RTW **
Re: Одеские менты самые лучшие!!!
[Re: Evsmm] 28 августа 2007 в 17:15
меня после рождества разводили классическим методом типа "что вчера пили?"10 минут разговора и предложение ехать на экспертизу и добрый дядя гаишник говорит "мы Вас прощаем.Но больше так не делайте" похожий сабж был пару месяцев назад. Гаи повезут на экспертизу только если уверены на 100% т.к. им нужно бабло зарабатывать а не катать кого то.
Знакомый случай рассказывал. Поймали пацана. Он им 80у.е давал а гаишники 100 хотели и повезли его на экспертизу. Экспертиза показала что трезв!!! вот так.жадность гаишника погубит
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Дыхните... Сделайте выдох... (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 98 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4574