autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

Собираюсь на 23-26 сентября в Затоку: ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ? (2/2)

Skif | СуперСтар **
Не рано ли вопрос поднимать?
[Re: THOR] 21 августа 2007 в 13:11
В ответ на:

Слышал в новостях о том, что в Затоке травят малярийных комаров, и всех повыганяли с пляжей!!!




До 23-26 сентября вытравят не только комаров, а и отдыхающих, процентов на 70-80.
THOR | Достоевский ***
Re: Не рано ли вопрос поднимать?
[Re: Skif] 21 августа 2007 в 16:32
В ответ на:


До 23-26 сентября вытравят не только комаров, а и отдыхающих, процентов на 70-80.




Єто Хорошо, я мрачную толпу не люблю!
TUZZIK | V.I.P **
Re: Собираюсь на 23-26 сентября в Затоку: ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ
[Re: Банзай] 22 августа 2007 в 04:46
В ответ на:

Дык незачто...
Однако, лично я бы на праздники не ехал... Там заковыка не в самой Затоке, а в том, как до неё доехать и уехать. Сейчас доделывают последний кусок трассы. Километров за 80 до Одессы полоса туда - полоса назад. К тому же делают капитальный ремонт дамбы через Хаджибей. Там сейчас две фуры когда расходятся, так между ними интервал меньше метра... Короче - на праздники будет полная жопа! Или надо пробираться огородами, через Розаливка - Кучурган - Граденцы - Беляевка - Овидиополь... Но там тоже - не фонтан...



не надо..
до Одессы лишь последние километров 40 по однополоске тянутся надо
На прошлой неделе туда моталси
И дамбу никто не трогал
THOR | Достоевский ***
Re: Собираюсь на 23-26 сентября в Затоку: ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ
[Re: TUZZIK] 22 августа 2007 в 10:17
а от одессы до затоки нормальная дорога?
Olgerd | патриарх **
Re: Собираюсь на 23-26 сентября в Затоку: ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ
[Re: THOR] 22 августа 2007 в 10:57
В ответ на:

а от одессы до затоки нормальная дорога?



смотря что есть нормальная?
без ям вроде, по одной полосе в каждую сторону, соответственно если грузовик - прэвэд , и такого что-то около 80км, круг там есть с в количестве 2х-3х авто тормозящими всех подряд, мост если подняли в самой Затоке - стояк на полчаса
Банзай | V.I.P *
Re: Собираюсь на 23-26 сентября в Затоку: ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ
[Re: TUZZIK] 22 августа 2007 в 11:41
В ответ на:

В ответ на:

Дык незачто...
Однако, лично я бы на праздники не ехал... Там заковыка не в самой Затоке, а в том, как до неё доехать и уехать. Сейчас доделывают последний кусок трассы. Километров за 80 до Одессы полоса туда - полоса назад. К тому же делают капитальный ремонт дамбы через Хаджибей. Там сейчас две фуры когда расходятся, так между ними интервал меньше метра... Короче - на праздники будет полная жопа! Или надо пробираться огородами, через Розаливка - Кучурган - Граденцы - Беляевка - Овидиополь... Но там тоже - не фонтан...



не надо..
до Одессы лишь последние километров 40 по однополоске тянутся надо
На прошлой неделе туда моталси
И дамбу никто не трогал


Тады игде я был. Если ремонт по одесской и однополоска на чинаются четко от поворота на Березовку! По карте АВТОДОРОГ это 73 км! А на дамбе вообще - полная !!!
THOR | Достоевский ***
Re: Собираюсь на 23-26 сентября в Затоку: ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ
[Re: Olgerd] 22 августа 2007 в 16:43
Ага. Ясно. Значит віезжать бум завтро в обед!

2 ALL: кстати, осталось еще 2 свободніх места!!!
bolegka | патриарх **
Re: Собираюсь на 23-26 сентября в Затоку: ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ
[Re: THOR] 22 августа 2007 в 17:43
Представляю что завтра будет на одесской трасе после обеда:
Киев Одесса
Банзай | V.I.P *
Re: Собираюсь на 23-26 сентября в Затоку: ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ
[Re: bolegka] 22 августа 2007 в 17:59
Ну, это для "не местных". Свои знают, что выезжать из Киева надо через Обухов-Узин-Б.Церковь. А в Затоку ехать Червонознаменка-Раздельная-Теплодар-Овидиополь!
THOR | Достоевский ***
Re: Собираюсь на 23-26 сентября в Затоку: ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ
[Re: bolegka] 22 августа 2007 в 20:57
После обеда - пох...
Я выезжаю рано утром
bolegka | патриарх **
Re: Собираюсь на 23-26 сентября в Затоку: ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ
[Re: bolegka] 27 августа 2007 в 14:21
Кто-то ездил в Одессу по одесской на праздники, затыки были перед Одессой?? Я ездил в Южный, стремнулся поехал через Березовку - дорога аки после бомбежки,в целом можно держать 120, но для объезда "ворнок" приходиться выскакивать на встречку, спасает что траффик почти нулевой. Плюс в Березовке только один указатель Одесса-Киев нарисованый кисточкой местным художником. Итого средняя скорость на этом участке 70км/ч.
KVJ | Месье Peugeot **
Re: Собираюсь на 23-26 сентября в Затоку: ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ
[Re: bolegka] 27 августа 2007 в 14:28
В ответ на:

Кто-то ездил в Одессу по одесской на праздники, затыки были перед Одессой??



Ездил. Да, были. Не так чтоб "мертвые", но часок суммарно пришлось постоять.
UncleB | ***
Re: Собираюсь на 23-26 сентября в Затоку: ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ
[Re: KVJ] 28 августа 2007 в 00:04
В ответ на:

В ответ на:

Кто-то ездил в Одессу по одесской на праздники, затыки были перед Одессой??



Ездил. Да, были. Не так чтоб "мертвые", но часок суммарно пришлось постоять.



Повезло значит. Я выехал из Одессы в 13:00, хаджибейскую дамбу проехал в 17:15. Причина - дебильный ремонт участка и дамбы. Катализатор проблемы - животные на дороге. Имеются в виду которые за рулем, aka викуси. Просто хитрожопые (по закрытым ремонтируемым полосам), хитрожопее хитрожопых (по обочине ремонтируемой полосы), хитрожопее хитрожопее хитрожопых (эти уже по встречке). Ленивые дауны с полосатыми фаллоиммитаторами (тупое брожение и втыкание на броуновское движение хитрожопых всех категорий). И как результат анус шириной в узкую полосу на дамбе - место для проезда, включая хитрожопых, которые совершенно никому не мешая проехали там где они ехали, а теперь тулятся протиснуться в анус ((С)викуся). В общем все как всегда...
THOR | Достоевский ***
ТИПА__МИНИ__ОТЧЕТ!
[Re: THOR] 29 августа 2007 в 17:10
Людей на пляже было просто ЖЕСТЬ как много....
Я такого еще не видел!!!

Но пиффко и вотка пилась отлично, клюбу "Веселые сиськи" тоже зачет!
ВадимМ | V.I.P **
Re: ТИПА__МИНИ__ОТЧЕТ!
[Re: THOR] 29 августа 2007 в 23:24
В ответ на:

Людей на пляже было просто ЖЕСТЬ как много....
Я такого еще не видел!!!



мы тоже там были 24го остановились посмотрели и поехали дальше, ЗА Затокой вобще машин не было. В итоге остановились в Курортном и чудесно провели 5 дней за сущие копейки
Контраст Затоки и курортного разительный. В Затоке как в городе, на пляже как в Николаевке в Крыму - я раз был, впечатлился на всю жизнь. Это называется "море любой ценой". А в Курортном - ляпота... Самое оно для любителей спокойного отдыха и релаксации на природе. Народу умеренно, если сильно захотеть можно пройтись метров 300-400 по пляже - там вобще никого.
Банзай | V.I.P *
Re: ТИПА__МИНИ__ОТЧЕТ!
[Re: THOR] 30 августа 2007 в 11:23
В ответ на:


Но пиффко и вотка пилась отлично, клюбу "Веселые сиськи" тоже зачет!


Ты конечно меня извини, но если ты был в "Веселых Сиськах" - значит до Затоки ты не доехал!!! Ты был на зоне отдыха "Лиманская"!!! А сам поселок Затока и зона отдыха "Затока" Находятся ЗА МОСТОМ!!!
Вообщето, для информациии, там есть несколько зон отдыха, идущих подряд, вдоль побережья. Перечисляю со стороны Ильичевска в сторону Дуная.
З/о "Грибовка" - находится между с.Грибовка и с.Каролино-Бугаз. Примерно заканчивается возле ж/д платформы "Студенческая" Не путать с самим селом Грибовка!!!
З/О "Каролино-Бугаз". Идет от "Студенческой", вдоль берега, примерно до недостроенных высоток на побережье. Включает в себя и село Каролино-Бугаз.
З/о "Лиманская. От З/О "Каролино-Бугаз" отделена достаточно длинным куском пустого пляжа, на котором дикари ставят палатки. Включает ж/д платформу "Лиманская". С другой стороны ограничена узким перешейком между морем и лиманом.
З/О "Солнечная" - от перешейка до моста.
З/О "Затока" от моста и до детского санатория "Затока". Включает и сам поселок Затока!
З/О "Будакская коса" - за санаторием "Затока", на косе, между Будакским лиманом и морем.
Это деление - официальное. Его не я придумал. Через все эти зоны отдыха можно свободно проехать насквозь. По этому народ и путается в названиях!
THOR | Достоевский ***
Re: ТИПА__МИНИ__ОТЧЕТ!
[Re: Банзай] 30 августа 2007 в 13:20
Та не, до самой затоки я доехал, но там біло еще хуже...
Потом вернулся в К.Бугаз- мне как-то там более понравилось (мож потому что праздики или в первій раз, не знаю)
А по поводу деления, так мі когда уже віезжали из К.Бугаз (поворот налево и вверх), так там и увидели зачеркнутую надпись "Затока" на белом фоне, поєтому я и назвал типа административно все побережье затокой!

З.І. Тебе благодарность за советы, помогли...
Банзай | V.I.P *
Re: ТИПА__МИНИ__ОТЧЕТ!
[Re: THOR] 30 августа 2007 в 14:57
В ответ на:

Та не, до самой затоки я доехал, но там біло еще хуже...
Потом вернулся в К.Бугаз- мне как-то там более понравилось (мож потому что праздики или в первій раз, не знаю)
А по поводу деления, так мі когда уже віезжали из К.Бугаз (поворот налево и вверх), так там и увидели зачеркнутую надпись "Затока" на белом фоне, поєтому я и назвал типа административно все побережье затокой!

З.І. Тебе благодарность за советы, помогли...


Я так понял, благодарить незачто, видимо плохо объяснил... Лиманская и, отчасти, Солнечная - лохотрон чистой воды! Цены лупят абсолютно не адекватные. Рассчитано на то, что ошалелый после дальней дороги курортник просто обломается искать чтото другое. На самой же Затоке цены не меньше, но сервис намного лучше! А до Каролино-Бугаза и Будакской косы народ попросту не доезжает. Ибо в оба эти места достаточно "хитрый" заезд! А соотношение цена/качество, имхо, там наилучшее! Что же касается белого знака "Затока" - есть такое. Однако, это сродни знаку "Киев", если въезжать в город со стороны Житомира. Там до Киева реально еще около 15 км. В Затоке точно также. Знак установлен на административной границе пгт Затока. А сам поселок находится в 11км от знака!
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

Собираюсь на 23-26 сентября в Затоку: ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ? (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

0 користувачів і 31 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5865