autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
geras | member ***
7 чудес Украины
20 августа 2007 в 10:15
Думаю, автопутешественникам будет интересно проголосовать за свои 7 чудес Украины:
http://www.7chudes.in.ua/

21-го - уже подводятся итоги. На мой взгляд, лидеры, которые есть на сегодня - достойные.
Правда, я ещё болею за музей "Писанка" как уникальный сугубо украинский объект, всё-таки замки, дворцы и крепости есть у многих стран. Но, наверное, всё-таки "Писанку" меньше знают.

В общем, думаю, автопутешественникам будет интресно выбрать своих фаворитов.
Scirocco GTi | V.I.P ***
Re: 7 чудес Украины
[Re: geras] 20 августа 2007 в 13:13
о. Хортица рулит!
Банзай | V.I.P *
Re: 7 чудес Украины
[Re: geras] 20 августа 2007 в 16:56
Имхо, нет и половины стоящих вещей! Куда, например, дели монастырь в Бердичеве и собор в Козельце?
Моня | философ ****
Re: 7 чудес Украины
[Re: Банзай] 21 августа 2007 в 08:18
В ответ на:

Куда, например, дели монастырь в Бердичеве и собор в Козельце?



Отсеяли...
macmahon | Золотое перо ***
Re: 7 чудес Украины
[Re: geras] 21 августа 2007 в 08:40
не знаю-не знаю, музей писанки довольно бедноват ИМХО

даже тетя, к-рая билеты продавала нелояльно отозвалась в смысле - за что нас в список чудес вставили? разве только за необычный "форм-фактор" здания
geras | member ***
Re: 7 чудес Украины
[Re: Банзай] 21 августа 2007 в 09:27
В ответ на:

Имхо, нет и половины стоящих вещей! Куда, например, дели монастырь в Бердичеве и собор в Козельце?



Насколько я помню, в топ-100 они входили (можешь на сайте посмотреть - там были претенденты от всех областей - всего 100 объектов).
Наверное, сколько людей, столько и мнений. Как по мне, монастырь в Бердичеве и Собор в Козельце - это очень красиво но на "7 чудес" не тянет.
А вот по поводу Писанки для меня был прорыв в сознании, когда я посетил музей трипольской культуры. А там у трипольцев в 6 тыс. до н.э. - те же рисунки, которыми писанки расписывают.
Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

0 користувачів і 17 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2941