autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Хочу затонироваться слегка +

umka | Достоевский ***
Хочу затонироваться слегка +
12 февраля 2003 в 05:13
Добрый день. В поиск прошу не гнать - прошерстил по слову "тонир" все сообщения с августа. Ничего не нашел, пару раз порывался залезть в флейм, потом смотрел на даты Можно было копать дальше, но где гарантия, что фирмы свои координаты не поменяли?

Ладно, по делу: тонирока, которая мне досталась от Сашки Кентавра совем мутная и не прозрачная стала. Видимо, и я ей добавил: не стоило ее мистером Мускулом мыть наверное. Ну и поцарапалась пленка прилично. Ночью очень мешает.

Ищется фирма, которая затонирует все стекла в т.ч. на лобовом полоску сверху. Машина Таврия, все стекла будут новые. По цене боковые и заднее с обогревом - ок. 100 грн (как растонироваться), а лобовое все равно давно пора менять - оно битое и царапаное. Тонироваться хочу хорошей стойкой к выгоранию и царапинам пленкой. Нужна бамажка для ГАИ и по-презентабельнее т.к. планируется поездка в Россию этим летом. Собственно я и не против затонировать передние стекла совем чуть-чуть - чтобы соответствовать ГОСТу. Остальные стекла, я так понимаю, можно и "в ноль" тонировать - если есть два боковых зеркала? Заднее стекло, конечно, сильно тонировать тоже не буду - неудобно назад сдавать.

Дайте плиз координаты мастеров - во-первых хороших, а во-вторых - сговорчивых. Площадь тонировки не большая, да и не сезон - хочу скидку выбить.

ЗЫ. Ну и не флеймить плиз сильно.
Dan | опытный писатель ****
Здравствуйте товарищи :-)
[Re: umka] 12 февраля 2003 в 06:13
... если помнишь таких.
Так вот Якорь-Якорь-Якорь и еще раз Якорь.
Почему? А ХЗ почему. Потому что ИМХО
Имел дело с ними два раза. Один раз MUL-T-Lock. Второй раз тонировка.
Вот в силу некоторых причин придется тонировать еще раз заднее стекло. Поеду адназначна в Якорь. Кроме всего прочего они музыку еще умеют. Насколько они ЕЁ умеют на знаю - не пробовал. Но думаю не хуже чем предыдущие два пункта.

Да там дороже немного чем обычно.. но блин не знаю. Имхо и все тут.

P.S. бумаженцию соответствия ГОСТу по тонировке они дают.
AlexKiev | важничающий писатель **
Re: Здравствуйте товарищи :-)
[Re: Dan] 12 февраля 2003 в 06:23
"Имя сестра, имя..." (с) не помню... те адрес или телефон
Пух | старожил ***
Re: Здравствуйте товарищи :-)
[Re: AlexKiev] 12 февраля 2003 в 16:11
Якир находится на ул. Набережно-Крещатицкой, 33, на перекрестке с ул. Спасской, напротив элеватора. Телефон на наклейке, посмотрю в обед.
Dan | опытный писатель ****
(C) Благородный рыцарь...
[Re: AlexKiev] 12 февраля 2003 в 18:17
.. которого очаровала Миледи. Имени тоже не помню.
По роману А.Дюма - Три Мушкетера.
Отвлекся
Находится возле рыбальского моста. Адрес вон коллега в предыдущей месаге накатал - Набережно-Крещатицкая 33.
Ехать или по Верхнему Валу до самого конца, и на светофоре направо. След. светофор - прямо возле Якоря.
Или если по набережной, то светофор и поворот на улицу Спасскую - там он и есть.
Телефон - сори не знаю.
Seren | энтузиаст ****
Re: Здравствуйте товарищи :-)
[Re: AlexKiev] 12 февраля 2003 в 18:31
ООО "Якорь" т. 416-00-71, 416-13-06
umka | Достоевский ***
Re: спасибо, позвонил +
[Re: Seren] 12 февраля 2003 в 22:01
За Таврию просят 450 грн. Напомню, я собираюсь привезти новые стекла. Т.е. снимать/ставить и растонировать ничего не нужно. Это нормальная цена или можно еще поторговаться?
LesKA | энтузиаст ****
Re: спасибо, позвонил +
[Re: umka] 12 февраля 2003 в 22:44
Прошлым летом в Политоне за тонировку 2109 супер-пупер пленкой просили 80 у.е. Я тогда ряд контор обзвонил, дороже нигде не нашел (В Якорь не звонил). На Гарматной есть СТО типа "Авто-скло" там просили 70 с такой же пупер пленкой.
Где-то в районе Перова (координаты надо искать) за девятку просили тоже 70, но если приехать после 18:00, тогда можно договориться и за 60.
В Политоне, кстати, при тонировке машин стекла не снимают, думаю в других местах тоже.
Гарантию дают во всех приведенных выше местах.
Но я в отличии от товарища, выступившего ранее, так и не затонировался (о чем пока не жалею, сколько того лета ), а он хвалит Якорь, ему верь и торгуйся.
Galant93 | member ***
Альянс АЕ на территории таксопарка на Дегтярёвской (+)
[Re: umka] 12 февраля 2003 в 22:52
телефон 459-0480, дир-р Сергей. Кроме того, что ребята очень аккуратно делают, они еще там ставят и сигнализации и малтлоки. На всё, включая тонировку, дают сертификат. Лично я всё это у них ставил. С ними можно и по цене сойтись. Удачи!
Autoua.netФорумAutoua форум

Хочу затонироваться слегка +

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 210 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1849