autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

А вот я сегодня окончательно потерял задний номер :( (2/2)

elia | и.о. пользователя ***
Сегодня уже потренировался на кошках :)
[Re: vvlaw] 13 февраля 2003 в 15:34
Не обогнал на пр. Красных казаков "Кобру" идущую 100 км/ч как в былые времена...
При проходе "бермудского треугольника" на углу ул. Новоконстантиновская и Межигорская меня от остановки по команде "сзадистоящего" ГАЙца спасла тормознутость "впередистоящего" - он долго не мог понять что надо делать, а когда понял то было уже ПИЗДНО

Но вот как долго фартить мне будет еще?
Golub | Достоевский **
Re: По поводу дубликата номера...(+)
[Re: elia] 13 февраля 2003 в 16:40
Видел рекламу одной фирмы и про лицензию там что-то было.Находится она в районе открытой автостоянки на ул.Жмеринской,между улицами Героев Космоса и ул.Святошинской.Может тебе там помогут.
Alexey | важничающий писатель ***
Ручше не рискуй (+)
[Re: elia] 13 февраля 2003 в 16:51
У меня как-то спионерили задний номер, оказалось менты сняли и ничего не оставили, но я написал заявление о краже в РОВД и т.д. в общем у меня была бумажка на руках о краже. Так меня еще в тот же день ДВА раза догоняли с мигалками, спасала только вышеописанная бумажка. Оказывается отсутствие заднего номера - попытка сокрытия краденной машины, да и вообще эксплуатация т/п без номерных знаков запрещена и карается штрафом с постановкой на штрафплощадку. Вот такие пироги.

А вообще прикольно, когда тебя пытаются менты сначала догнать без мигалок, а когда не получается, то в ход идет мигалка
DmitryPassat | Достоевский **
Re: Ручше не рискуй (+)
[Re: Alexey] 14 февраля 2003 в 07:45
Очень прикольно ты не остановись так потом ЖЗЛ пойдет в ход
minor | СуперСтар **
Жди звонка (+)
[Re: elia] 14 февраля 2003 в 10:05
Весьма вероятно, тебе позвонит человек, который "случайно нашел" твой номер. По крайней мере, в Одессе - это давно известный трюк.
Приходи на встречу один и с деньгами, в противном случае, номера ты уже никогда не увидишь. От ментов тоже помощи не дождешься. По закону у этих фармазонов все чисто.
Удачи.
elia | и.о. пользователя ***
Решил подождать с неделю:
[Re: minor] 14 февраля 2003 в 15:53
Сегодня оставил машину на стоянке - вечером найду бумажку с ценой или и передний номер снимут?
Пообещал местным пацанам вознаграждение за возврат номера.
Сегодня вечером буду искать брата одного из воров, которые выломали у меня магнитолу - он (брат) постоянно сидит в кафео рядом и задалбывает меня всякими вопросами про дату суда, а какая у меня машина и т.д.
Golub | Достоевский **
Re: Вот их тел.452-52-19.(-)
[Re: Golub] 14 февраля 2003 в 16:50
С уважением,Александр.
elia | и.о. пользователя ***
Сенкс! Если что, то на следующей неделе позвоню (-)
[Re: Golub] 14 февраля 2003 в 17:21
Сенкс! Если что, то на следующей неделе позвоню

Alexey | важничающий писатель ***
Знаешь как весело было(+)
[Re: DmitryPassat] 14 февраля 2003 в 17:59
Я на Омеге , они на шестерке, я их на перекрестке обгоняю, они замечают, что нет заднего номера и пытаются меня обойти на Сырце, чтобы показать палочкой остановиться. После этих жалких попыток, после трех проеханных кварталов они таки включили мигалки и догнали меня , долго говорили , потом отпустили и посоветовали поставить машину в гараж и не ездить без номеров.
elia | и.о. пользователя ***
Гы-гы
[Re: elia] 14 февраля 2003 в 23:41
Машина сейчас стоит на той самой стоянке во дворе дома.
Жена регулярно посматривает на нее из окна - пока без изменений.

Мы в офисе делаем ставки - это мне поможет или передний номер тоже снимут?
Сейчас у нас хит сезона следующий вариант - к задней двери машины гвоздем 150-кой прибьют записку "забудь про свой номер"

А Вы как думаете?
minor | СуперСтар **
Re: Решил подождать с неделю:
[Re: elia] 15 февраля 2003 в 10:02
Тут кто-то (если не ошибаюсь, slava) говорил, что прихватывает номерные болты сваркой, чтобы менты не сняли. От ментов, конечно, это не спасет, но в твоем случае помогло бы однозначно. Я уже думаю, как бы себе это воплотить на пластмассовом бампере.
И еще. Один мой знакомый тоже лишился номера подобным образом. Вышел из положения довольно изящно - нашел подходящий кусок аллюминия, перенес на него с помощью кальки изображение с заднего номера и отнес на один из умирающих ныне заводов. Там местный фрезеровщик за 10 гривен и бутылку дешевой водки в течении получаса сделал точную копию номера. Отличить можно только по обратной стороне - она гладкая. Затем он покрасил номер на СТО и вот уже два с половиной года катается без проблем. Кстати, номер ему потом предлагали вернуть. Догадайся, куда он их послал
Golub | Достоевский **
Re: Внимание!!!Верхний телефон не правильный.Вот настоящий:459-52-19.
[Re: Golub] 17 февраля 2003 в 16:38
Виготовлення державних номерних знаків:459-52-19.
Autoua.netФорумAutoua форум

А вот я сегодня окончательно потерял задний номер :( (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 159 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3440