autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Ленинградка в сторону харьковского - харьковский - стояк

zors | Орг. комитет ***
Ленинградка в сторону харьковского - харьковский - стояк
23 августа 2007 в 21:49
агент Cartman
tosha1983 | СуперСтар **
Re: Ленинградка в сторону харьковского - харьковский - стояк
[Re: zors] 23 августа 2007 в 22:03
Да, там полная ... ехал от Ленинградки, до конца моста через ЖД 2,5 часа, правда это было 16:00-18:30.

На скоко я понял, причина была в том что весь проезд перегородили встречники, мне так один таксист встречный и сказал: "Лучше разворачивайся, там движения нет, я по твоей крайней правой полосе ехал", а им на скоко я понял проезд закрыли два стукнувшихся богдана...

Развеселил москвич, пытавшийся всех вставить, и в итоге застрявший на трамвайных путях, из-за которого стояли трамваи, и которого вытаскивал потом евакуатор

ЗЫ Обратно ехал в 19:00 по набережной (там вроде все хорошо), и по березняковской, березняковская, в направлении Левобережки стояла...
Змінено tosha1983 (22:12 23/08/2007)
mickolka | читатель
Re: Ленинградка в сторону харьковского - харьковский - стояк
[Re: tosha1983] 23 августа 2007 в 23:23
в 21-00 все еще была ломанулся по фанерной - сдал назад и объехал через Березняки - Набережную - Позняки.
Боюсь даже представить что будет в сентябре
Cartman | V.I.P ***
Re: Ленинградка в сторону харьковского - харьковский - стояк
[Re: tosha1983] 23 августа 2007 в 23:30
Выстоял до упора Встретил aproroka в потоке, уже на путепроводе он воевал со встречниками
От Ленинградки до светофора стоял час ровно. Собсна пробка было в обоих направлениях. Проблема была из за неработающего светофора, вместо которого был гаец с палкой. Плюс еще какая то японамать затертого года притерла ланос, ну или наоборот , прям на перекрестке. Ну и, ессесьна, закипевшие, встречники, тротуарщики и просто дельфинисты, которым не стоится в одном ряду не добавляли этой пробке скорости.
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Ленинградка в сторону харьковского - харьковский - стояк

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 41 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 747