autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Остап | Сулейман ***
Re: ИМХО
[Re: zors] 29 августа 2007 в 23:39
В ответ на:

социальная проблема имеет место быть.
По сему есть рецепт на все случаи жизни. 1) ГО 2) менты в любом случае, даж если подставлялы отвалили 3) имейте всегда номера телефонов соклубникофф, я не знаю точки в г Киеве где бы наших не было. Ахтунгам надо тишина и лавандос, подвалившая толпа их может сразить своей неповторимостью




+100! Проверено , к сожалению.

Ежели такое случилось - взять себя даже в трясущиеся руки, начать думать головным мозгом и не идти на поводу у этих скотов.

Постараться, несмотря на прессинг (а он будет), корчить из себя оЧЧень хладнокровного (на руки и заикание -плевать!). В ответ на "дорогой, очень спешим, зачем ГАИ, везём важный бумаги на самолёт, много денег потеряем, большой неустойка должен будешь" - у вас есть мобилка, вон такси, а я весь тупой, застрахованый и крутой или перепуганый вызываю и жду ГАИ. ВСЁ! Другого кина не будет.

Короче "спокойствие, только спокойствие", "дело-то житейское" (с) Карлсон К. Ж. на Крыше.
YURAS | IesuiT **
Re: FAQ по подставам на дороге
[Re: Alexandr] 29 августа 2007 в 23:55
модераторы плиз прилепите.
З днем народження LordAmid | Boobs - are evil! ** Модератор
Re: FAQ по подставам на дороге
[Re: Alexandr] 30 августа 2007 в 00:48
Саш, как ты еще в файлик не начал собирать инфу а? А потом бы запаролил выложил бы куда-то...

а теперь по теме:
А вот теперь обьясните мне те кто считает, что веткунеобходимо прикрепить в верху. Что нового на данный момент вы узнали? Я честно говоря прочитал несколько замечательных боянов.

Единственная правильная фраза во всей ветке это "Быть предельно внимательным, не уезжать с места проишествия, вызвать ГАИ и страховую, знакомых для моральной поддержки"... Усе больше нечего...

Или корчить рожи и просить жен чтобы на регистрацию машины ходили с вами в откровенном белье и не забывали улыбатся? Это совет?

2Alexandr.: предупреждаю усно, хоть правила говорят, что надо делать по другому. п. 4.7 правил конференции еще никто не отменял и публичное действие (бездействие) модераторского состава наказываются. Изучаем правила!
YURAS | IesuiT **
Re: FAQ по подставам на дороге
[Re: LordAmid] 30 августа 2007 в 14:24
я например тоже ничего не узнал нового, а сотрудник почитал впервые.
З днем народження LordAmid | Boobs - are evil! ** Модератор
Re: FAQ по подставам на дороге
[Re: YURAS] 30 августа 2007 в 14:42
Фак должен быть как вести себя действия номефа телефонов. Если я пфочитал Мастера и Маргариту а кто-то нет библиотекари не должны выставлятя ее на самое видное место. А вот как осознать класику брошурка быть должна!
Джин | Костюммейкер ***
Re: FAQ по подставам на дороге
[Re: YURAS] 30 августа 2007 в 18:26
В ответ на:

а что должно быть подробнее? особенно если номер в рамочке.



Так как это выглядит .Типа догоняют смотри ты нас ударил- вот твой номер, который при ударе оторвался и остался на месте? Так чтоль?
YURAS | IesuiT **
Re: FAQ по подставам на дороге
[Re: Джин] 30 августа 2007 в 21:47
нет все намного проще, догоняют и тычут номер, потом капот поцарапаный, мол номер оторвался и на лету капот поцарапал, все стоит бла бла бла, около 6 килогривен.
сумма взята из головы.
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

FAQ по подставам на дороге (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 23 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1819