autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

как избавиться от авто неукраинской регистрации?

LV1000 | читатель
как избавиться от авто неукраинской регистрации?
30 августа 2007 в 17:36
Люди добрые, сам я неместный, приехал в Украину на авто в неукраискими номерами, но тут машина устала ездить, а 2-х месячный срок ввоза скоро закончиться, узнать что либо в госорганах в этой стране нереально, помогите плииииз
машину чинить и вкладывать деньги снова просто не поднимается рука, но и проблем с украинскими властями также не хочу...
-=FaraoN=- | Супер писатель! ***
Re: как избавиться от авто неукраинской регистрации?
[Re: LV1000] 30 августа 2007 в 17:42
В ответ на:

Люди добрые, сам я неместный, приехал в Украину на авто в неукраискими номерами, но тут машина устала ездить, а 2-х месячный срок ввоза скоро закончиться, узнать что либо в госорганах в этой стране нереально, помогите плииииз
машину чинить и вкладывать деньги снова просто не поднимается рука, но и проблем с украинскими властями также не хочу...



Продай на разборки и делов то...
LV1000 | читатель
Re: как избавиться от авто неукраинской регистрации?
[Re: LV1000] 30 августа 2007 в 17:46
да весь прикол в том, что при пересечении границы, что происходит достаточно регулярно рассказов о том, что я отдал ее на разборку будет недостачно, или есть официальная разборка, где и денег можно немного получить и документ для списания тачки как ввезенной?
-=FaraoN=- | Супер писатель! ***
Re: как избавиться от авто неукраинской регистрации?
[Re: LV1000] 30 августа 2007 в 17:51
В ответ на:

да весь прикол в том, что при пересечении границы, что происходит достаточно регулярно рассказов о том, что я отдал ее на разборку будет недостачно, или есть официальная разборка, где и денег можно немного получить и документ для списания тачки как ввезенной?



Озадачил. Я даже и не знаю.
Saha | старый писатель ***
Re: как избавиться от авто неукраинской регистрации?
[Re: LV1000] 30 августа 2007 в 18:25
Вывези обратно документы, а машину на разборку
driver251 | Тайный мастЕр ***
Re: как избавиться от авто неукраинской регистрации?
[Re: LV1000] 30 августа 2007 в 18:32
законных путей мало:
1. отпустить авто в "свободное падение" с большой-большой высоты, вызвать ГАИ на место "ДТП", заказать заключение автотовароведа о нецелесообразности восстановления и т.д.
2. авто в разборку + заявление в РОВД об угоне

Оба пути достаточно простые по части документального оформления, но сложно сказать как к этому отнесутся на таможне при выезде за рубежи нашей любимой родины
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

как избавиться от авто неукраинской регистрации?

Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 122 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1971