autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

а могу-ли я доколупатся до гайца?

valdex | чужой ***
а могу-ли я доколупатся до гайца?
31 августа 2007 в 14:01
вопрос- иду я пешеходом мимо гаера, который торгует палочками, могу-ли я как-то на него надавить чтобы он обратил внимание на машину, припаркованную впоперек тротуара(ни о каких 2 метрах речь не идет) и принял какие-либо меры?
Никитка | IesuiT ***
Впрямую - вряд ли.
[Re: valdex] 31 августа 2007 в 14:10
Только время и нервы впустую потратишь.
Siner | старый писатель ***
Re: а могу-ли я доколупатся до гайца?
[Re: valdex] 31 августа 2007 в 14:21
Подходишь к нему, берёшь за шею, беёшь мордой об капот и говоришь - "Пачему плохо охраняешь мою машину? Ещё раз увижу такое отношение - накажу сильнее " И медленно уходишь в ближайший офис
Alexandr | RTW **
Re: а могу-ли я доколупатся до гайца?
[Re: valdex] 31 августа 2007 в 15:12
меня это тоже интересует. Наблюдал как гай не остановил кучу машин которые скорую с мигалками не пускали, он тупо стоял и смотрел. Хотел подойти, но передумал
SaniOK | Супер писатель! ***
Re: а могу-ли я доколупатся до гайца?
[Re: Siner] 31 августа 2007 в 15:18
В ответ на:

Подходишь к нему, берёшь за шею, беёшь мордой об капот и говоришь - "Пачему плохо охраняешь мою машину? Ещё раз увижу такое отношение - накажу сильнее " И медленно уходишь в ближайший офис




Может испугаться, честь отдаст, то да се. Можно просто подойти и попросить последить за машиной, чтобы не эвакуировали, дать рупь.
Legion | V.I.P **
Re: а могу-ли я доколупатся до гайца?
[Re: valdex] 31 августа 2007 в 15:23
В ответ на:

вопрос- иду я пешеходом мимо гаера, который торгует палочками, могу-ли я как-то на него надавить чтобы он обратил внимание на машину, припаркованную впоперек тротуара(ни о каких 2 метрах речь не идет) и принял какие-либо меры?



Лучше дать подсрачник и тикать
Legion | V.I.P **
Re: а могу-ли я доколупатся до гайца?
[Re: Alexandr] 31 августа 2007 в 15:26
В ответ на:

меня это тоже интересует. Наблюдал как гай не остановил кучу машин которые скорую с мигалками не пускали, он тупо стоял и смотрел. Хотел подойти, но передумал



Кстати! Можно таким образом их построить!
Объявить безсрочную акцию, устанавливать добровольцев от Автоюа рядом с постом ГАИ и гатать на испекторов заявы за бездействие и взятку
Legion | V.I.P **
Re: а могу-ли я доколупатся до гайца?
[Re: Legion] 31 августа 2007 в 15:33
Дайте мне 2 флага Автоюа
Схему их стоянки я запрошу
Alexandr | RTW **
Re: а могу-ли я доколупатся до гайца?
[Re: Legion] 31 августа 2007 в 15:40
В ответ на:

В ответ на:

меня это тоже интересует. Наблюдал как гай не остановил кучу машин которые скорую с мигалками не пускали, он тупо стоял и смотрел. Хотел подойти, но передумал



Кстати! Можно таким образом их построить!
Объявить безсрочную акцию, устанавливать добровольцев от Автоюа рядом с постом ГАИ и гатать на испекторов заявы за бездействие и взятку




полномочий маловато имхо
Legion | V.I.P **
Re: а могу-ли я доколупатся до гайца?
[Re: Alexandr] 31 августа 2007 в 16:55
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

меня это тоже интересует. Наблюдал как гай не остановил кучу машин которые скорую с мигалками не пускали, он тупо стоял и смотрел. Хотел подойти, но передумал



Кстати! Можно таким образом их построить!
Объявить безсрочную акцию, устанавливать добровольцев от Автоюа рядом с постом ГАИ и гатать на испекторов заявы за бездействие и взятку




полномочий маловато имхо



А если взять плёночный фотоаппарат и отфоткать всё это?
Илья! | IesuiT **
Re: а могу-ли я доколупатся до гайца?
[Re: Legion] 31 августа 2007 в 16:59
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

меня это тоже интересует. Наблюдал как гай не остановил кучу машин которые скорую с мигалками не пускали, он тупо стоял и смотрел. Хотел подойти, но передумал



Кстати! Можно таким образом их построить!
Объявить безсрочную акцию, устанавливать добровольцев от Автоюа рядом с постом ГАИ и гатать на испекторов заявы за бездействие и взятку




полномочий маловато имхо



А если взять плёночный фотоаппарат и отфоткать всё это?



лучче видеокамеру и снимать как они яйца чешут вместо того что бы дрючить нарушителей
valdex | чужой ***
Re: а могу-ли я доколупатся до гайца?
[Re: Илья!] 31 августа 2007 в 19:09
пробовал. сваливают или ныкаются в машину.
Мы отошли от сабжа. МОжно или нет?
AVB | V.I.P **
RE: а могу-ли я доколупатся до гайца?
[Re: valdex] 31 августа 2007 в 21:47
Максимум что ты можешь сделать эффективного - настучать на него по телефону доверия...
SergiyUA | 13й таксопарк ***
Re: а могу-ли я доколупатся до гайца?
[Re: valdex] 1 сентября 2007 в 16:21
Можеш:
1. Сфотографировать (видео) всего происходящего - без разницы на какой носитель.
2. Потребовать у ГАЙцев представиться по форме и предъявить удостоверение личности! И это не шутка! Отказать не имеет право.
3. Послать всю собранную инфу с сопроводительным письмом "по форме" по многим адресам. Для гайцев самый страшный адрес - департамент внутренних расследований (или как он там сейчас правильно называется).

И ждать эффекта...
deleted#1 | Анонім
Re: RE: а могу-ли я доколупатся до гайца?
[Re: AVB] 1 сентября 2007 в 23:37
По-моему эти телефоны доверия - это липа для остолопов. Человек жалуется, успокаивается а информация никуда не идет.
Alexandr | RTW **
Re: RE: а могу-ли я доколупатся до гайца?
[Re: ] 2 сентября 2007 в 19:23
В ответ на:

По-моему эти телефоны доверия - это липа для остолопов. Человек жалуется, успокаивается а информация никуда не идет.


+1 звонил по киевскому номеру по поводу "откройте багажник". И знаете,что мне сказали? что все законно!
SergiyUA | 13й таксопарк ***
Re: RE: а могу-ли я доколупатся до гайца?
[Re: Alexandr] 3 сентября 2007 в 10:35
В ответ на:

В ответ на:

По-моему эти телефоны доверия - это липа для остолопов. Человек жалуется, успокаивается а информация никуда не идет.


+1 звонил по киевскому номеру по поводу "откройте багажник". И знаете,что мне сказали? что все законно!




Про телефон доверия ни чего сказать не могу.
Однако года три тому назад пришлось обратиться в департамент внутренних расследований.
Сначала в телефонном режиме, в результате чего был приглашен инспектором на конкретное время "с материалом" для подачи заявы.

Суть проблемы - нежно говоря "некорректные" действия сотрудников одного из РОВД г. Киева.
Месяца через полтора пришло письмо из МВД - по факту разрулили, основного злодея уволили, пристяжной оБделался лёгким испугом, с ЛС проведена разъяснительная работа.
Не скажу, что меня это сильно обрадовало... но всё же лучше чем ничего.
Alexandr | RTW **
Re: RE: а могу-ли я доколупатся до гайца?
[Re: SergiyUA] 3 сентября 2007 в 22:13
А подробней можно поповоду заявы и что да как
SergiyUA | 13й таксопарк ***
Re: RE: а могу-ли я доколупатся до гайца?
[Re: Alexandr] 4 сентября 2007 в 02:47
В ответ на:

А подробней можно поповоду заявы и что да как




А что именно "подробнее"?

Суть проблемы - наехали "правоохранители" на жену, точнее на её бизнес с целью "малость" денег получить.
Причем грубовато так наехали.

Уладить дело напрямую с инициаторами "шкандаля" не получилось - шибко жадные оказались.
Хотя предупреждал, что жена у меня одна, и хоть она со мной уже давно и поднадоела изрядно, однако в ближайшее время я её менять не намерен.
Видать предупреждения не поняли.

Дальше - всё как в школе учили.
Они пишут своё, а мы своё.
В результате наша "писанина" оказалась грамотнее.
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

а могу-ли я доколупатся до гайца?

Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 66 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2169