autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Про брелки сигналки

Chiza | энтузиаст ****
Про брелки сигналки
16 февраля 2003 в 07:37
Случилась с брелками от сигналки ( причем с обоими ) такой глюк - они садят любую батарейку за 3 часа ( маленькое сопротивление по питанию у брелков ) . Приходится большую часть времени батарейку и брелок тоскать отдельно , вставляя одно в другое только во время открытия/закрытия машины . Сигналка - Мангуст какой--то древний . Люди , кто подскажет - где можно полечить брелки ? Или как их полечить ? Или может что-то дельное подскажете, что с этим всем сделать за минимальные бабки ?
Simon | приверженец **
Купить новый брелок и запрограммировать.
[Re: Chiza] 17 февраля 2003 в 07:49
Если система позволяет, конечно. Не знаю как на "мангустах", мой "зонекс" позволяет стереть из памяти брелки и запрограммировать новые.
Chiza | энтузиаст ****
Re: Купить новый брелок и запрограммировать.
[Re: Simon] 17 февраля 2003 в 17:38
К сожалению, описания , название , модель и прочие идентификационные характеристики не сохранились . Так что даже и не знаю , че с этим теперь делать ...
Golub | Достоевский **
Re: Про брелки сигналки
[Re: Chiza] 17 февраля 2003 в 18:25
Если брелок работает,но имеет большой ток покоя,то прежде нужно его открыть и хорошо вымыть плату спиртом.Не помогло-тогда найти электролитический конденсатор по питанию(цилиндрический такой)50мкф\16в например,или другой подобный и поменять.
Если брелок не работает-тогда к специалисту.
А самый древний Мангуст такой:Moongose AMG-700.В инете куча информации о нем.Не путать с AMG-700plus.Брелки те же а программируется по другому.
Удачи.С уважением,Александр.
Golub | Достоевский **
Re: Про брелки сигналки
[Re: Chiza] 17 февраля 2003 в 18:56
Прикріплені файли (5 завантажити)
Если сигнализация работает,но у нее большой ток покоя,нужно помыть плату спиртом от всякого дерьма.Не помогло,тогда найти на плате емкость по питанию- электролитический конденсатор 50мкф\16в например,и поменять его.
Если брелок не работает и вышепредложенное не помогло-к специалисту.
Самый старый Мангуст:Moongose AMG-700.В инете есть много инфы.Не путать с AMG-700plus есть отличия в упр.,а брелки те же.Не так ли они выглядят?
Удачи.С уважением,Александр.

Если сигнализация работает,но у нее большой ток покоя,нужно помыть плату спиртом от всякого дерьма.Не помогло,тогда найти на плате емкость по питанию- электролитический конденсатор 50мкф\16в например,и поменять его
meller | опытный писатель **
Re: Знаю человечка (+)
[Re: Chiza] 18 февраля 2003 в 15:52
Который решил мне проблему- был только один брелок, сигнализация старая, таких уже в Украину не возят. Так он сделал мне дубликат (за 25 денег) за пару дней, хотя все отказывались и говорили, что это не возможно. Если нужны координаты- скину в приват.
Autoua.netФорумAutoua форум

Про брелки сигналки

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 161 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2177