autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
dl | СуперСтар ***
Какую страховую выбрать? (+)
5 сентября 2007 в 13:22
Думаю что , но таки надеюсь на ответы Какую таки страховую предпочесть для ОСАГО? Какие у кого реальные фишки? А то надумал тут наконец-то страховаться (жадный я - долго ждал пока 10 лет стажу стукнет).

З.Ы.: Я НЕ в Киеве, прошу учесть.
Tolberti | Достоевский ***
Re: Какую страховую выбрать? (+)
[Re: dl] 5 сентября 2007 в 14:11
Я застрахован в РОСНО - самые что не на есть обычные условия. франшиза - 100 у.е. Страховых случаев небыло. Когда застраховался, понял что втыкнул (франшиза есть).
Если кто-то спрашивает из знакомых совета по выбору страховой - всех дружно шлю в ПРО100. Пока нечего плохого не слышал. Франшиза - 0.
Думаю, у тебя в городе и та и та страховая есть.

А вобще страхуй где хочешь. В любом случае тебе придеться заплатить/не заплатить франшизу и написать заявления. В основном будет бегать выгодоприобретатель.
dl | СуперСтар ***
Re: Какую страховую выбрать? (+)
[Re: Tolberti] 5 сентября 2007 в 14:22
В ответ на:

всех дружно шлю в ПРО100.


Ага... Заглянул - оказывается еще и партнер клуба
Semyon | энтузиаст *
Re: Какую страховую выбрать? (+)
[Re: Tolberti] 5 сентября 2007 в 17:07
В про100 франшиза по повреждению отсутствует только для первых двух страховых случаев. Потом она есть. Но они про это честно предупреждают.
panda | Супер писатель! **
Re: Какую страховую выбрать? (+)
[Re: Semyon] 5 сентября 2007 в 19:48
Cьогодні застрахувався в УСГ по акції "Цивільна цивілка"
http://www.ukringroup.com.ua/discounts.html

Я там з виплатами в УСГ на собі не перевіряв, минулого року страхувався в Про100 з 0 франшизою, страхових випадків не було.
Тоха Бес | читатель
Re: Какую страховую выбрать? (+)
[Re: Tolberti] 6 сентября 2007 в 11:14
А что-нибудь есть (акция,скидки) если страховать и имущество(КАСКО) и ответственность(автогражданка)?
И вопрос 2:если делать КАСКО, а у меня машина с тюниховым обвесом,это как то учитывается?
Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 63 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2202