autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумДомашні тварини

Наступление на собаководов (3/3)

Skif | СуперСтар **
Re: Наступление на собаководов
[Re: Amateur] 12 сентября 2007 в 12:06
В ответ на:

Знать - не проблемма, вот воспользоваться - это куда проблемматичнее.




А в чем заключается проблемотичность?

В ответ на:

Времени ходить по участковым у меня нет,




Тогда ждите, когда кто-то другой за Вас сходит и сделает.

В ответ на:

Приехал как-то в час ночи во двор таксер, музыка на полную, в домах тут же огни позажигались, стал и стоит себе, позже выяснилось - уснул, а музыка на весь двор...




Глухой таксер попался?

В ответ на:

У меня терпение лопнуло черз 40 минут, я так понимаю, что у многих и раньше, но музика орала на весь двор до 3:30 утра, пока наши долестные разбирались кто должен поехать, и где взять наряд, в итоге приехала машина ГАИ.




Кто-то мне на форуме пытался доказывать, что менты порядочные люди и честно отрабатывают наши деньги, которые мы налогами отдаем.
Amateur | ExГазировщик **
Re: Наступление на собаководов
[Re: Skif] 12 сентября 2007 в 20:44
В ответ на:

А в чем заключается проблемотичность?



Я могу набрать 02, но где сидит участковый даже не знаю и знать не хочу по причине не имения времени, но вот менты реагируют в таких случаях очень медленно, пока они собирутся, пока найдут машину, пока вычислят кто будет ехать... Уже или нарушитель домой спать пойдет или таки все успокоятся.

В ответ на:

Кто-то мне на форуме пытался доказывать, что менты порядочные люди и честно отрабатывают наши деньги, которые мы налогами отдаем.



Это был я? Я не стану скрывать, что в некоторых случаях я идеалист, и реально считаю, что и среди ментов есть нормальные люди, но обычно я далек от идиализации нашей милиции...
Skif | СуперСтар **
Re: Наступление на собаководов
[Re: Amateur] 13 сентября 2007 в 09:05
В ответ на:

В ответ на:

Кто-то мне на форуме пытался доказывать, что менты порядочные люди и честно отрабатывают наши деньги, которые мы налогами отдаем.



Это был я? Я не стану скрывать, что в некоторых случаях я идеалист, и реально считаю, что и среди ментов есть нормальные люди, но обычно я далек от идиализации нашей милиции...




Нет, не Вы.
Я к нашей милиции отношусь как к "оранизации по предоставлению дополнительных платных услуг".
Змінено avv_21104 (09:06 13/09/2007)
Autoua.netФорумДомашні тварини

Наступление на собаководов (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 Irish@, moderator, Outdriver 

0 користувачів і 9 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2649