autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Парковка во втором ряду

Gasman | ехВынимательный **
Парковка во втором ряду
12 сентября 2007 в 15:34
тут
Очень понравилось про камаз
Evа | спутница гения ***
Re: Парковка во втором ряду
[Re: Gasman] 12 сентября 2007 в 15:54
Водитель камаза просто молодец!
Мне вот ломать силенок не хватает. но позагибать зеркала всем долбодятлам, которые паркуются возле моего подъезда и из-за которых я потом не могу выехать - то святое дело. Я бы еще с балкона по ним яйцами бросалась, даже три десятка в гамазине прикупила. "Гулливер" называюццо. Но тут деликатные чувства мужа взбунтовались, ничего мол не поймут уродцы и ваще грит, даме не к лицу хулиганить
-=ViC=- | важничающий писатель ***
Re: Парковка во втором ряду
[Re: Evа] 12 сентября 2007 в 16:02
Водиле камаза однозначно зачет! Сразу видно человек творческий, мог и просто проехать и зеркало само собой бы отпало

2Eva: Прошу прощения за нескромный вопрос, а там где вы паркуетесь, оборудовано место для парковки? Или ставите машину прямо возле подъезда? Если второе, то ведь нарушаете одинаково с теми, кто там же паркуется, так что претензий быть не может, все справедливо
Evа | спутница гения ***
Re: Парковка во втором ряду
[Re: -=ViC=-] 12 сентября 2007 в 16:13
В ответ на:

2Eva: Прошу прощения за нескромный вопрос, а там где вы паркуетесь, оборудовано место для парковки? Или ставите машину прямо возле подъезда? Если второе, то ведь нарушаете одинаково с теми, кто там же паркуется, так что претензий быть не может, все справедливо



Машинка всегда ставиться на стоянку. Исключения - с гамазина с торбами, или домой заскочить на пару минут за чем-нить срочным. Тогда машина ставиться на гостевую стоянку под подъездом. Специально для этого оборудованную. Но трабла вся в том, что даже за 10-ти минутное отсутствие обязательно находиться урод, который перекрывает выезд. И приходиться либо складывать ему зеркала, дабы хоть как-то выползти(иногда по 10 раз выскакиваю из машинки и смотрю, пролезу ли, по 5-10 сантиметров расстояние!) либо по газону, пугая старушек и собачек
Чаще всего сигналки в пинаемых машинах не срабатывают, или я слабо пинаю... Но некоторые там уже на ночь паркуються, а не на 5 мин. Одного допиналась шоб вышел - так на замечание "Мол, чего ж ты прижал меня?" получилла ответ "Ты дура, давно тут живешь? Тут же все так паркуюццо!"
Однажды меня намертво прижал таксист и отправился домой дрыхнуть после смены. А мне надо было срочно на встречу... Какие-то мужики с балкона ржали и сплёвывая семочки предлагали толкнуть таксиста за "вознаграждени" Стоит ли говорить, что я никуда не поехала?
Теперь понятно, чего хочеться метаться тяжелыми предметами с балкона на уродцев?
alexxx75 | СуперСтар ***
Re: Парковка во втором ряду
[Re: Evа] 12 сентября 2007 в 17:08
В ответ на:

В ответ на:

2Eva: Прошу прощения за нескромный вопрос, а там где вы паркуетесь, оборудовано место для парковки? Или ставите машину прямо возле подъезда? Если второе, то ведь нарушаете одинаково с теми, кто там же паркуется, так что претензий быть не может, все справедливо



Машинка всегда ставиться на стоянку. Исключения - с гамазина с торбами, или домой заскочить на пару минут за чем-нить срочным. Тогда машина ставиться на гостевую стоянку под подъездом. Специально для этого оборудованную. Но трабла вся в том, что даже за 10-ти минутное отсутствие обязательно находиться урод, который перекрывает выезд. И приходиться либо складывать ему зеркала, дабы хоть как-то выползти(иногда по 10 раз выскакиваю из машинки и смотрю, пролезу ли, по 5-10 сантиметров расстояние!) либо по газону, пугая старушек и собачек
Чаще всего сигналки в пинаемых машинах не срабатывают, или я слабо пинаю... Но некоторые там уже на ночь паркуються, а не на 5 мин. Одного допиналась шоб вышел - так на замечание "Мол, чего ж ты прижал меня?" получилла ответ "Ты дура, давно тут живешь? Тут же все так паркуюццо!"
Однажды меня намертво прижал таксист и отправился домой дрыхнуть после смены. А мне надо было срочно на встречу... Какие-то мужики с балкона ржали и сплёвывая семочки предлагали толкнуть таксиста за "вознаграждени" Стоит ли говорить, что я никуда не поехала?
Теперь понятно, чего хочеться метаться тяжелыми предметами с балкона на уродцев?



А когда по 10 раз выскакиваешь из машинки, дверями по другим авто не бьёшь? И если расстояние 5-10 см, то как в машину попадаешь-то?!
-=FaraoN=- | Супер писатель! ***
Re: Парковка во втором ряду
[Re: alexxx75] 12 сентября 2007 в 17:21
Да че на деффочку нападаете? Все правильно делает. Жлобов надо учить.

У нас такой одно время завелся - ему нравилось ночью приехжать с музычкой на ржавом корче (шестерка) и стоять слушать на весь район. Я на третью ночь не выдержал и запустил в него какую-то хуйню с шестого этажа. Теперь по ночам тишина.

Не надо только говорить, что все равно не поймут. Все всё понимают, просто пока в табло не дашь не хотят думать об окружающих.
Evа | спутница гения ***
Re: Парковка во втором ряду
[Re: alexxx75] 12 сентября 2007 в 17:39
В ответ на:

А когда по 10 раз выскакиваешь из машинки, дверями по другим авто не бьёшь? И если расстояние 5-10 см, то как в машину попадаешь-то?!



Не, не бью. Сночала можно выйти, потому как передком мафынки прицеливаюсь, сразу по самые дверы не заезжаю между мурловскими тазиками. А когда ужо по дверцы вляпалась - из окошек вываливаюсь для посмотреть.
А ваще я такая мартышка - могу в машине полазять и из любой двери выйти
Кста, одно время практиковали с мужем такой прикол - подъезжает мафынко к месту, он выходит(ему тута нада надолго), а я внутри перелезаю на водительское и еду по своим делам. Фигел народ - стекла тонированы, подъехало машинко, водитель вышел - машинко тут же уезжает вроде как сама. Ну и рожи у них были
Змінено Evа (17:46 12/09/2007)
Evа | спутница гения ***
Re: Парковка во втором ряду
[Re: -=FaraoN=-] 12 сентября 2007 в 17:42
В ответ на:

Да че на деффочку нападаете? Все правильно делает. Жлобов надо учить.




Эх, скажи это моему супруженику. А то жлобы все около подъезда стоят - а я фигачу с торбами издалеко, бо разгрузиццо стать просто негде
Эмиль | СуперСтар **
Re: Парковка во втором ряду
[Re: -=FaraoN=-] 12 сентября 2007 в 20:09
В ответ на:

Все всё понимают, просто пока в табло не дашь не хотят думать об окружающих.




Во-во. Правильно!!!
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Парковка во втором ряду

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 43 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 720