autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Московский мост - авария + пробка (Киев, 18.09.2007)
[Re: Радужная] 23 сентября 2007 в 11:46
Так эта вероятность для каждого такова, не только для меня! Кроме того, мне Ваш вывод не совсем понятен. Если уж я сам готов рисковать больше...
AndriyKo | важничающий писатель ***
Re: Московский мост - авария + пробка (Киев, 18.09.2007)
[Re: vvlaw] 23 сентября 2007 в 13:33
В ответ на:

Так эта вероятность для каждого такова, не только для меня! Кроме того, мне Ваш вывод не совсем понятен. Если уж я сам готов рисковать больше...




Ахриненная логика! И зачем вот этих ментов вызывать, МЧС-ников, скорые... Только движение задерживают. Поспихивать по быстренькому битые машины в Днепр, пока пробка не собралась...
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Московский мост - авария + пробка (Киев, 18.09.2007)
[Re: AndriyKo] 23 сентября 2007 в 13:47
Я не вижу, из чего такой вывод можно сделать
Радужная | энтузиаст *
Re: Московский мост - авария + пробка (Киев, 18.09.2007)
[Re: vvlaw] 23 сентября 2007 в 15:04
В ответ на:

Так эта вероятность для каждого такова, не только для меня! Кроме того, мне Ваш вывод не совсем понятен. Если уж я сам готов рисковать больше...


Потому что аварии будут и жертвы будут 100%, это не вероятность, это грустная реальность. Вы готовы рисковать потому что в глубине души верите, что вас это не заденет - ваши дети без папы не останутся (это нормально, верить в лучшее нужно). Но фактов это не изменит - чьи-то дети обязательно останутся без родителей, а то и погибнут вместе с ними из-за лобового столкновения на реверсе. От того, что погиб не близкий человек, а незнакомый водитель, мало что меняется в обсуждаемой проблеме, т.к. рано или поздно это может коснуться любого.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Московский мост - авария + пробка (Киев, 18.09.2007)
[Re: Радужная] 23 сентября 2007 в 22:39
Вы несколько ошибаетесь, т.к. у меня в силу профессии, позволившей насмотреться много ДТП, к этому немного иное отношение. Дело не в том, во что я в глубине души верю. Как раз наоборот: я прикидываю этот риск и на себя тоже. А вот отсутствие реверса тоже не даёт никаких грантий от ДТП со смертельным исходом. Причём это может произойти буквально на ровном месте...
UncleStas | опытный писатель **
Re: Тяжело прочитать? или понять?
[Re: AndriyKo] 24 сентября 2007 в 12:36
В ответ на:

Жители Троещины, ану подскажите, из-за чего возникали пробки на Московском мосту, когда реверса не было? Неужели из-за недостаточного количества полос?


Именно из-за недостаточного количества полос. Это была _ежедневная_ проблема. Сейчас значительно реже, только с случае аварий, большинство из которых - банальные "паровозы".

ПыСы. В миф, что на Моск. мосту каждую неделю аварии с жертвами - не верю
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Московский мост - авария (16/16)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 41 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 12483