autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
vvlaw | Адвокат дьявола **
Запах
19 сентября 2007 в 21:30
Уже несколько дней в районе съезда с моста Патона на правый берег ощущается довольно сильный запах, что-то среднее между палёным и какой-то химией. В первый раз даже подумал, что у меня что-то с машиной уже... (После одного неприятного случая с "Волгой" сильно не люблю в машине резких запахов подобного рода, + острое аллергическое обоняние...) Что это такое? Никаких предприятий, которые бы могли давать такой локальный запах, там, вроде, нету
tosha1983 | СуперСтар **
Re: Запах
[Re: vvlaw] 19 сентября 2007 в 21:52
+1 Во вторник в обед чувствовал, и тоже на том же месте, и тоже думал что в моей машине что-то. Потом списал все на ехавший спереди микроавтобус, но больше чем уверен что запах не от него. Вот тоже думаю от чего . Причем запах похож на горелый, но не совсем горелый, но неприятный. Может со стороны выдубичей дует, там вроде заводы каккие-то?

upd:
Тут вот подумал... Мне запах напоминает запах закипающего двигателя, мне так показалось...
Змінено tosha1983 (21:57 19/09/2007)
круиз | V.I.P **
Re: Запах
[Re: tosha1983] 19 сентября 2007 в 22:05
с заводов сливают какую то фигню.а через канализационные люки запах просачивается
RF178 | подсевший на форум **
Re: Запах
[Re: vvlaw] 19 сентября 2007 в 22:32
а мне после проезда сейчас этого места, тупо тошнит...
запах есть..кажется что это машины так пахнут, которые асфальт поедают..
spd | IesuiT **
Re: Запах
[Re: vvlaw] 19 сентября 2007 в 22:35
Асфальтовый завод за Выдубичами?
DNIK | важничающий писатель ***
Re: Запах
[Re: spd] 19 сентября 2007 в 23:22
На Выдубичах как раз есть асфальтовый завод. Только он в сторону Днепра почти напротив метро.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Запах
[Re: DNIK] 20 сентября 2007 в 01:03
Дело в том, что вчера я там ехал со стороны Выдубичей (с левого берега ехал по Южному мосту), с той стороны запаха не было. Более того, я неоднкратно бывал в районе промзоны на Выдубичах (на РОПе), и подобного запаха там никогда не чувствовал. Тут, видимо, что-то локальное, но что?
kosss | важничающий писатель **
Re: Запах
[Re: vvlaw] 20 сентября 2007 в 09:04
ИМНО: Думаю, чо все намного проще. Мост Патона достаточно старое сооружение, требующее ремонта, заделывания трешин в бетонных конструкциях, тем более при нынешней нагрузке.
Думаю запах из-под моста. Там наверное варят и мажут
Frejer_Stolz | Пенсионер ***
Re: Запах
[Re: vvlaw] 20 сентября 2007 в 09:35
В МЧС звякнуть/писнуть? Мож нас травють?
HEADLINER младший | ничего святого ***
а на Новоконстантиновской
[Re: vvlaw] 20 сентября 2007 в 11:21
и по дороге от Московской площади к Выдубичам всегда, пардон, почему-то гавном воняет. Причем на Новоконстантиновской гораздо сильнее и неприятнее. Кто там пардон, срёт все время так жестко????
Фиат-Дьябло | СуперСтар **
Re: а на Новоконстантиновской
[Re: HEADLINER младший] 20 сентября 2007 в 11:48
Тоже замечал на Новоконстатиновской (мостик на пересечении сВ. Хвойки).
Очевидно, запах идет со стороны Петровки. Там есть несколько очистных коллекторов. Воняет в том районе периодически и относит запах в соответствии куда ветер. Сейчас это не часто, наверное закрывают коллектор чем-то. В 80-х в районе книжного рынка и перрона электричек воняло постоянно.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Запах
[Re: kosss] 20 сентября 2007 в 18:48
В ответ на:

ИМНО: Думаю, чо все намного проще. Мост Патона достаточно старое сооружение, требующее ремонта, заделывания трешин в бетонных конструкциях, тем более при нынешней нагрузке.
Думаю запах из-под моста. Там наверное варят и мажут




Запах не похож. Кстати, сегодня его не было
beetle | подсевший на форум **
Re: а на Новоконстантиновской
[Re: Фиат-Дьябло] 20 сентября 2007 в 19:29
В ответ на:

Тоже замечал на Новоконстатиновской (мостик на пересечении сВ. Хвойки).
Очевидно, запах идет со стороны Петровки. Там есть несколько очистных коллекторов. Воняет в том районе периодически и относит запах в соответствии куда ветер. Сейчас это не часто, наверное закрывают коллектор чем-то. В 80-х в районе книжного рынка и перрона электричек воняло постоянно.



На Фрунзе есть комбикормовый завод и Фармак. Воняет часто именно от них.
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 100 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1238