autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумVolkswagen форум

Шо за зверь vw polo variant? (-)

Hm... | читатель
Шо за зверь vw polo variant? (-)
6 марта 2003 в 19:52
Шо за зверь vw polo variant?
Panasonic | Достоевский **
Это маленький vw passat variant. Какой вопрос - такой ответ (+)
[Re: Hm...] 6 марта 2003 в 20:22
Хотя моей барышне новые Поло (не варианты) нравятся.
Hm... | читатель
Re: Это маленький vw passat variant. Какой вопрос - такой ответ (+)
[Re: Panasonic] 6 марта 2003 в 21:28
Мааленький ... А как он в эксплуатации, может кто на ём ездит?
Panasonic | Достоевский **
Не - я на нем не ездил - я его в салоне рассматривал :) (-) (-)
[Re: Hm...] 6 марта 2003 в 22:14
Не - я на нем не ездил - я его в салоне рассматривал (-)
TANK | любитель Ауди ***
Да наманая тачанка (+)
[Re: Hm...] 7 марта 2003 в 00:07
У нас такой с 1.1 бензиком 2 года рысачит, шо дурной, в основном по днепру да запорожью, 160 тыков набегал - праблем нет. Грузить его не стоит - сразу на брюхо садиться (подвесочка с "плохими дорогами" на 10 Т. все равно не расчитна), силенок движка хватает, не 3000 канешна, но намана. И исчо - на них ставили 2 вида салона - половский родной (как в фабии) и от лупо. Луповский - прото супер!!! (там как в ТТ, тока попроще - 2 здоровых циферблата по сторонам от руля, куча псевдо-хрома). Если буш брать с кондеем, бери 1.4. - все-таки сильно он тачанку тормозит.

Я жене присматривал в октябре прошлого года - были 1.1 с кондеем автомат (хытрый - при вкл. кондее он позже переключал, ды шо динамика не страдала при наманом тахометре), я его тест-драйвил - очень недурственно. Цена была 9600. Правда не "вариант".

MaxiMax | ****
Re: хорошая машина (+)
[Re: Hm...] 7 марта 2003 в 00:53
у дружественной организации такие отходили по 300 тык за 4 года, и не жужжат :-) Тесты на пассивную безопасность тоже проходили. Жертв не было (в японских автомобилях-одноклассниках были :-( ), Кузов складывается правильно и все такое. Подушки зря не стреляли (что бывает). Ну и есть мнение человека их пользовавшего, что эти машины надежнее Гольфов 4. Единственное, что стоит помнить, что машина предназначена для перевозки крупногоабаритных, а не тяжелых грузов. В случае перевозки тяжестей задняя подвеска много не ходит.
На вторичном рынке машины стоит смотреть внимательно, так как в свое время они были популярны среди различных фирм. А там их как правило не жалеют.
Autoua.netФорумVolkswagen форум

Шо за зверь vw polo variant? (-)

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 6 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3200