autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЖіночий клуб

«Как выйти замуж за миллионера» (5/5)

Krot | Достоевский ***
Re: «Как выйти замуж за миллионера»
[Re: Anatyta] 22 октября 2007 в 18:03
В ответ на:

пы.сы. а нафига миллионеру подруга с юмором? она ж в постели с ним обхохочется




Шоб он за шутками-прибаутками не увидел куда миллионы уходят...

Вобще-то да - за 100К можно Клару Новикову выписать...
Nick_Nissan | Достоевский **
Re: «Как выйти замуж за миллионера»
[Re: Anatyta] 22 октября 2007 в 18:10
В ответ на:

хихи... ежели могет 100к в год... научим и больше! 10 лет ждать не будем а какие могут быть отношения с другими девушками?? дружба что ли?? .
А по поводу крота в мешке




Как говорится "чтобы быть женой генерала надо выйти замуж за лейтенанта", так что перебирать сотней тысяч не стОит .

Хотя это вовсе не баснословная сумма и людей/образ жизни она не меняет. На жизнь хватает, открываются скромные возможности, но не более того. Несколько феррари в гараже и большую виллу с бассейном с таким доходом нельзя себе позволить.
Anatyta | Супер писатель! ***
Re: «Как выйти замуж за миллионера»
[Re: Nick_Nissan] 22 октября 2007 в 20:17
В ответ на:


Как говорится "чтобы быть женой генерала надо выйти замуж за лейтенанта", так что перебирать сотней тысяч не стОит .



вот вот... я и не перебираю! согласная я

В ответ на:

Хотя это вовсе не баснословная сумма и людей/образ жизни она не меняет. На жизнь хватает, открываются скромные возможности, но не более того. Несколько феррари в гараже и большую виллу с бассейном с таким доходом нельзя себе позволить.


и не нада!! с утра помыла машины.. три... виллу пропылесосила, полы 1780 м2 помыла... серебро столовое начистила... бассеин вычистила, дорожки в саду подмела... корову подоила, свиньям задала, курей выпустила, гусям...
ой о чем это я ??
AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
Re: «Как выйти замуж за миллионера»
[Re: Nick_Nissan] 22 октября 2007 в 21:00
"это вовсе не баснословная сумма и людей/образ жизни она не меняет. "

Некоторые на 160 тыс. гривен по декларации живут :-)))
Krot | Достоевский ***
Re: «Как выйти замуж за миллионера»
[Re: Anatyta] 22 октября 2007 в 21:54
В ответ на:

и не нада!! с утра помыла машины.. три... виллу пропылесосила, полы 1780 м2 помыла... серебро столовое начистила... бассеин вычистила, дорожки в саду подмела... корову подоила, свиньям задала, курей выпустила, гусям...
ой о чем это я ??




Прям анекдот неоконченный. Я его тоже правда не закончу - сами додумаетесь...

- о чем это я??? Шо забыла?!! А-а-а-а! У меняж мужик не@@@@...

Anatyta | Супер писатель! ***
Re: «Как выйти замуж за миллионера»
[Re: Krot] 22 октября 2007 в 22:05

вывод! миллионеру жениться - всю жисть недо@@@@му ходить от поэтому они и не женюцца??
Сharme | матриархат **
Re: «Как выйти замуж за миллионера»
[Re: Krot] 23 октября 2007 в 17:32
В ответ на:

В ответ на:

и не нада!! с утра помыла машины.. три... виллу пропылесосила, полы 1780 м2 помыла... серебро столовое начистила... бассеин вычистила, дорожки в саду подмела... корову подоила, свиньям задала, курей выпустила, гусям...
ой о чем это я ??





Прям анекдот неоконченный. Я его тоже правда не закончу - сами додумаетесь...

- о чем это я??? Шо забыла?!! А-а-а-а! У меняж мужик не@@@@...





Leno4ka86 | читатель
Re: «Как выйти замуж за миллионера»
[Re: Pasha (Pavlin)] 5 августа 2009 в 20:29
На эту тему недавно читала отличную статью на TyOdna.net - Как выйти замуж за миллионера Очень понравилась статья, советую всем незамужним девушкам почитать. Это применимо и к обычным парням ))
DaFFka | ромаffка *
Re: «Как выйти замуж за миллионера»
[Re: Krot] 5 августа 2009 в 20:51
В ответ на:

В ответ на:

лежала... лежа думается легче.. Стоит только где-нибудь на Интернет-форуме доверчивой девушке заикнуться: «а мне б богатого…», на нее тут же выливают ушаты грязи. Особенно стараются обеспеченные дамочки – видно, дает себя знать вечный страх перед конкуренткой...




Не... Не страх, дамочки понимают шо девушка не так уж далека от истины, а кому ж это приятно, вот и зляцца..


В ответ на:

Не согласным предлагаю задуматься над таким парадоксом. Пусть брак по расчету – проституция, а брак по любви – норма. Но ведь со временем из 99% браков любовь как страсть уходит, и это совершенно естественно – никакая страсть не длится вечно. Одно чувство гаснет, но остаются другие – уважение, симпатия, дружба, привычка; в конце концов, многие живут вместе лишь ради детей (стало быть, по расчету) – и ничего, живут.




Ну к тому времени когда ушла страсть, должна появится любовь... Это более стабильное и глубокое чувство, ИМХО. Тока это не та любовь, которая страсть... А которая "уважение, симпатия, дружба, привычка", умиротворенность, ответственность за детей, супруга и семью в целом...

Расчет несомненно должен присутствовать, но он не должен быть первичным "за" или "против", не заставлять переступать через себя, а являться лишь дополнительным бонусом при выборе. Конечно же семья и материальное состояние накладывают сильный отпечаток на избранника - как же это можно не учитывать?

В ответ на:

пы.сы. Богатые холостяки есть на форуме?




С каких величин можно начинать торги? И что можно получить за такую сумму? Шубы надо покупать или в комплекте? Питание - в ресторанах, кулинария в супермаркете, домохозяйка или жена будет готовить? Сколько раз в неделю будет секс или придется тратится на дополнительных женщин? И т.д. и т.п.

Ну почему подобный вопрос нельзя задать по отношению к богатым невестам? Сразу из самосвала навозом засыпят






+100 тысячь
Biped | СуперСтар **
Re: «Как выйти замуж за миллионера»
[Re: Leno4ka86] 5 августа 2009 в 21:29
Этож надо было не полениться вытащить из небытия столетний баян чтоб сыграть на нем два аккорда... И то-фальшивых
lada | подсевший на форум **
Re: «Как выйти замуж за миллионера»
[Re: Biped] 5 августа 2009 в 21:35
В ответ на:

Этож надо было не полениться вытащить из небытия столетний баян чтоб сыграть на нем два аккорда... И то-фальшивых


пока один)))))

В ответ на:

Leno4ka86
читатель
С нами с: 05/08/2009
Сообщений: 1



Biped | СуперСтар **
Re: «Как выйти замуж за миллионера»
[Re: lada] 5 августа 2009 в 22:07
Мож импровизации впечатлят талантом и новизной?
Scrip | V.I.P *
Re: «Как выйти замуж за миллионера»
[Re: Treda] 6 августа 2009 в 10:42
В ответ на:

Почему только на Западе? Сейчас и у нас большинсво девушек, зарабатывающих нормальные деньги, проводят на работе почти все время. Ведь так и есть- не выйдешь за миллионера, так хоть сама миллион заработаешь




гы.. самое интересное, что вкалывая по 12-14 часов в сутки, гарантии высоких заработков нет...
Scrip | V.I.P *
Re: «Как выйти замуж за миллионера»
[Re: Anatyta] 6 августа 2009 в 10:54
В ответ на:

так с ... 100к за юмор, глазы-ухи-спина еще на 150 к... накиньте еще 17к за ноги... Ха! а за "блондинКО" скока полагается сверху?




А что с ногами??? Почему за ухи, глаза и спину 150к, а за ноги только 17?? Кривые чтоли???
Autoua.netФорумЖіночий клуб

«Как выйти замуж за миллионера» (5/5)

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator, Valerievna 

0 користувачів і 24 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3809