autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Olive-li | Супер писатель! **
О будуарчике(! (+)
13 октября 2007 в 03:03
Для начала смысл и цель создания будуарчика.

В ответ на:

Женщины - существа многогранные, часто (с мужской точки зрения), не поддающиеся пониманию и логике (опять таки мужской). Иногда грустные, дерзкие, эксцентричные, ласковые, - женщины, тем не менее, остаются в любых ситуациях женщинами.
Для обсуждения чисто женских проблем, вопросов, взаимоотношений с противоположным полом и не только, и была создана на исключительно автомобильном портале исключительно женская доска - «Будуар».

Будуар, согласно толковому словарю Даля, означает - «дамский кабинет, комната, где светская женщина проводит день свой и принимает близких».

Посему, приглашаем всех наших близких в наш дамский кабинет, в наш Будуарчик, где и будут обсуждаться вопросы по ведению хозяйства, вопросы по воспитанию наших чад, темы о женщинах за рулем (отдадим все же дань автомобильной тематике нашего форума), об отношениях с нашими избранниками, о наших маленьких слабостях, о косметике и парфюмерии, дорогих и не очень дорогих украшениях и обо всем том, что волнует прекрасную половину человечества, женщин.

Ну и, конечно же, не будем отступать от традиций, - доступ в Будуар для мужчин (близких и не очень) - всегда открыт!

P.S. При том, что общение в будуарчике было, есть и будет - свободным, прошу обходиться без наездов и грубостей в адрес соконфетников, иначе не избежите предупреждений, наказаний и т.п..




Но, что мы видим? Одно только одно слово будуар на форуме уже стано нарицательным. С него сбежал Руденко(мож и хто ещё, но его исчезновение я заметила, поскольку ушел приятный, тактичный, весёлый собеседник). Почему? Да потому, что темы порой ой-ой какие или тема нормальная, а заведут её совсем в противоположную сторону, иногда становится стыдно, что меня в первую очередь ассоциируют с будуаром. Будуар не предназначен для обсуждения мужчинами своих тайных желаний (волшебное колечко Вилторна и причих). Мои предложения: 1. Запретить мужчинам создавать новые темы, тон здесь задают женщины (можете меня упрекнуть в феминизме ), но у них есть курилка и пивная, мы там тоже бываем и на ваши вопросы ответим если посчитаем нужным))). 2. Сообщения переводящих тему в явно опошлённое русло удалять(хотя модераторам прибавится работы) или бан за неоднократное нарушение тем разговора. 3. Флуд не по теме, примеры приводить не стану всё все и так знают.

ЗЫ: Мож шо и не так написала, так ночь всёже и уже надо бы и спать, но зараза бессонница
elia | и.о. пользователя ***
Re: О будуарчике(! (+)
[Re: Olive-li] 13 октября 2007 в 10:09
А не проще ли отлить пивную и бордельчик в курилку и создать ЖК? Правда последнее просуществует не долго, ИМХО.
Clio | подсевший на форум **
Re: О будуарчике(! (+)
[Re: Olive-li] 13 октября 2007 в 10:41
В ответ на:

Мож шо и не так написала, так ночь всёже и уже надо бы и спать, но зараза бессонница



Представляю как Вашу последнюю фразу могли бы прокомментировать в будуарчике....

Я против всего, что Вы написали, кроме того, что без Руденко хуже, чем с ним.
Будуарчик живет своей самостоятельной жизнью.......как нельзя представить несколько женщин без скандала и ссор, так не могу себе представить спокойный и тихий будуарчик!
Одни уходят, другие появляются, это естественный процесс и было бы ошибкой пытаться брать его под контроль!
BorisB | гроза таксистов *
Re: О будуарчике(! (+)
[Re: Olive-li] 13 октября 2007 в 12:08
Сбежал Руденко из будуарчика? Он месяц в форуме не появляется, а не только в Будуаре.
Работает.
Scirocco GTi | V.I.P ***
Re: О будуарчике(! (+)
[Re: BorisB] 13 октября 2007 в 13:52
В ответ на:

Сбежал Руденко из будуарчика? Он месяц в форуме не появляется, а не только в Будуаре.
Работает.



Руденко популярен. Но сейчас у него страда и нету времени писать. Но Руденко не сбежал. Он просто много сейчас работает. Как немного разгребется, вернется!!!
Mistral | цинична и мила ***
Re: О будуарчике(! (+)
[Re: Olive-li] 13 октября 2007 в 14:47
Превратить Будуарчик в филиал института благородных девиц? Ни за что. И что мы там будем спокойно обсуждать без тем Клио, подколок Морфея и проч.? Последние модели швабр для мытья полов? Спасибо, не надо.
Olive-li | Супер писатель! **
Re: О будуарчике(! (+)
[Re: BorisB] 14 октября 2007 в 13:08
Речь не о Руденко. А о том что будуарчик действительно стал\становится блядуарчиком и я хотела попытаться эт изменить, попросить Вас принять в этом участие.

Клио чес слово твои изречения уже даже не читаю всегда в одном русле.
Olive-li | Супер писатель! **
Re: О будуарчике(! (+)
[Re: Mistral] 14 октября 2007 в 13:26
Только две темы были достойны обсуждения и участия которые создали мужчины "Фото нашах деток" и "По настоящему доброе утро?".
Mexx | V.I.P **
Re: О будуарчике(! (+)
[Re: Olive-li] 14 октября 2007 в 13:28
В ответ на:

иногда становится стыдно, что меня в первую очередь ассоциируют с будуаром




хм.... как может быть стыдно от того, что тебя ассоциируют с Женщиной?
B.O.S. | ПАПАрация ***
Видите-ль Оля (+)
[Re: Olive-li] 14 октября 2007 в 18:07
Можно, конечно, приписать все проблемы доски мужчинам
но "Нужно две ладони, чтоб получился хлопок" (с)
и в превращение раздела в то, чем он есть сейчас, принимали участие и представительницы прекрасного пола.

Вот Вам взгляд под немного другим углом: просматирвая писанину кой-кого из девушек, не то, что писать - читать дальше просто не хочется

А вообще мы вас любим
(другого смайла, изображающего букет цветов тут нет )
Hammer | Властелин 12ти Вольт ***
Re: мжд прочим
[Re: B.O.S.] 14 октября 2007 в 18:24
В ответ на:

"Нужно две ладони, чтоб получился хлопок" (с)




один из моих любимых героев Шри Япутра был, помимо прочих бесценных талантов, мастером исполнения хлопкА одной ладонью но чаще использовал посох.
Clio | подсевший на форум **
Re: О будуарчике(! (+)
[Re: Olive-li] 14 октября 2007 в 19:25
В ответ на:

будуарчик действительно стал\становится блядуарчиком и я хотела попытаться эт изменить, попросить Вас принять в этом участие.



Готов помочь!

В ответ на:

Клио чес слово твои изречения уже даже не читаю всегда в одном русле.



У меня своя аудитория...
Phantom | Анонім
Re: О будуарчике(! (+)
[Re: Clio] 15 октября 2007 в 07:16
Я бы не стала так однозначно называть Будуарчик. Название говорит само за себя. Мужчины, на полусогнутых, женщины - королевы.
Мы же не пытаемся пробраться в ваш МК, хотя он существует и здравствует. И не надо ля -ля....
Да ради Бога! Обсуждайте там свои коленвалы, кто мешает!
Как , кстати, и длину ног вновь прибывших....мне бы вашу веру,
Только у Будуарчика своя специфика....как яхту назовешь....
Так её и воспринимай. И не жалуйся, что не предупреждали,
Clio | подсевший на форум **
Re: О будуарчике(! (+)
[Re: ] 15 октября 2007 в 09:45
В ответ на:


Только у Будуарчика своя специфика....как яхту назовешь....
Так её и воспринимай. И не жалуйся, что не предупреждали,



Одного Вашего слова будет достаточно... ...что именно я должен делать или не делать?
matilda | опытный писатель **
Re: О будуарчике(! (+)
[Re: Mistral] 15 октября 2007 в 09:57
В ответ на:

Превратить Будуарчик в филиал института благородных девиц? Ни за что. И что мы там будем спокойно обсуждать без тем Клио, подколок Морфея и проч.? Последние модели швабр для мытья полов? Спасибо, не надо.




+1 мужчины в будуаре нужны а швабр и дома хватает
Змінено Матильда (09:58 15/10/2007)
Olive-li | Супер писатель! **
Re: О будуарчике(! (+)
[Re: matilda] 15 октября 2007 в 13:55
Я не говорила, что мужчины не нужны в будуарчике, они там просто необходимы, но те темы что они иногда поднимают ...... .....
Сharme | матриархат **
Re: О будуарчике(! (+)
[Re: Olive-li] 15 октября 2007 в 14:06
Не вижу проблемы.
Не интересна тема - не поддерживаем - умрет сама.
Какая разница кто ее запостил?
Morfei™ | ЗлодеюсЬ **
Re: О будуарчике(! (+)
[Re: Olive-li] 15 октября 2007 в 14:28
В ответ на:

Я не говорила, что мужчины не нужны в будуарчике, они там просто необходимы, но те темы что они иногда поднимают ...... .....




ну мы темы поднимаем, а вы усе остальное поднимаете
TANUKI | Достоевский **
Re: О будуарчике(! (+)
[Re: Olive-li] 15 октября 2007 в 20:44
А шо, он еще существует? Просто на эту рубрику перестал уже давно обращать внимания - самая флудливая ветка форума - курилка отдыхает
Olive-li | Супер писатель! **
Re: О будуарчике(! (+)
[Re: Morfei™] 15 октября 2007 в 21:45
В ответ на:

В ответ на:

Я не говорила, что мужчины не нужны в будуарчике, они там просто необходимы, но те темы что они иногда поднимают ...... .....




ну мы темы поднимаем, а вы усе остальное поднимаете




Лишь бы вам на пользу )))
Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 6 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1925