autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
m@x | Супер писатель! **
ТО ГБО (biGas)
14 октября 2007 в 22:07
Друзья, накатал я на газу много десятков тысяч км и ни разу не ездил на ТО. Слив конденсата не в счет - это можно делать самостоятельно. чувствую, что надо показаться специалистам, раскрутить редуктор и т.д. Обратился в контору к уважаемому одноклубнику, так был мягко послан со своим бигасом, у них видите-ли тока томасетто. Вобщем ищу местно, где бы посмотрели на бигас и подстроили на оптимальные параметры мою систему (2 поколение с обратной сыязью и кампутером). Кстати, может кто-то знает координаты Артура, который работал в районе Амурской площади - буду благодарен.
Andi | патриарх ***
Re: ТО ГБО (biGas)
[Re: m@x] 15 октября 2007 в 10:57
ул. ТОварная 1, там были как газовщики по БиГусу, телефонов уже нет к сожалению.
m@x | Супер писатель! **
Re: ТО ГБО (biGas)
[Re: Andi] 15 октября 2007 в 11:05
Я у них ставил , подпускать к автомобилю данных "умельцев" не рекомендую.
kartograf1 | подмастерье
Re: ТО ГБО (biGas)
[Re: m@x] 15 октября 2007 в 11:19
В ответ на:

Друзья, накатал я на газу много десятков тысяч км и ни разу не ездил на ТО. Слив конденсата не в счет - это можно делать самостоятельно. чувствую, что надо показаться специалистам, раскрутить редуктор и т.д. Обратился в контору к уважаемому одноклубнику, так был мягко послан со своим бигасом, у них видите-ли тока томасетто. Вобщем ищу местно, где бы посмотрели на бигас и подстроили на оптимальные параметры мою систему (2 поколение с обратной сыязью и кампутером). Кстати, может кто-то знает координаты Артура, который работал в районе Амурской площади - буду благодарен.




Тоже стоит БИГАС
ставил у этих ребят 2050207 Яша
впринципе толковые установщики, думаю они смогут посмотреть.
Находятся на Печерске, между Московской площадью и метро Дружбы народов

Можеш сказать что посоветовал Сергей на 4ранэре
Andi | патриарх ***
Re: ТО ГБО (biGas)
[Re: m@x] 15 октября 2007 в 13:20
я тоже у них ставил, машинка пробежала 22 тыс на газу, после чего была продана...... за 22 тыс проблем не было совсем.
darkelf | старожил ***
Re: ТО ГБО (biGas)
[Re: m@x] 15 октября 2007 в 22:20
В ответ на:

Друзья, накатал я на газу много десятков тысяч км и ни разу не ездил на ТО. Слив конденсата не в счет - это можно делать самостоятельно. чувствую, что надо показаться специалистам, раскрутить редуктор и т.д. Обратился в контору к уважаемому одноклубнику, так был мягко послан со своим бигасом, у них видите-ли тока томасетто. Вобщем ищу местно, где бы посмотрели на бигас и подстроили на оптимальные параметры мою систему (2 поколение с обратной сыязью и кампутером). Кстати, может кто-то знает координаты Артура, который работал в районе Амурской площади - буду благодарен.




Артур - 5927436
привіт передавай
m@x | Супер писатель! **
Re: ТО ГБО (biGas)
[Re: darkelf] 16 октября 2007 в 18:21
В ответ на:

Артур - 5927436
привіт передавай


Дякую!
Додаткова інформація
Модератор:

 annex, Amateur, moderator 

0 користувачів і 42 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3387