autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Хм., ну и день. Я тож про ГАИ (+)

TANK | любитель Ауди ***
Хм., ну и день. Я тож про ГАИ (+)
7 марта 2003 в 18:37
Почти сплю - свист. Снова начинаю дремать - свист. суки. выхожу на кухню за пивом с сигаретой. Стоят. Свистят. соловушки - разбойники нах. Их как-то с верхнего этажа презервативом с водой огрели в час ночи, их месяца 2 небыло. Снова.

Если честно, вчера вечером я собирался написать БОЛЬШОЙ пост по поводу моих наблюдений из окна в 23.25-23.47 только вчера за гаевой машиной, которая на пр. Победы скорость меряла (эх,Слава, мне б твои девайсы), про то, как они ни одного протокола не заполнили, как после остановки "халдея" снимали скорость с проезжающей машины и совали ему с вполне вразумительным временем в 30 сек., про то, как они спокойненько опустили дедушку на шахе, воткнув ему вообще не его скорость, просто дедушка остановился из среднего ряда, а уродец ил левого - нет. Ну и наконец про то, как они "совсем не гоняясь по городу" шлейфанули за черным "киоском" не включив ни фар ни люстры, пордрезав до "тормоза в полик" бедную копейку..... Вчера я был зол. Если даже не вспоминать об остановке со свистким, который в ночи звучит как-то очень громко и не к месту. Ну и включение люстры для остановки. Мля, цветомузыканты. Ну и дверью то они, то терпилы - бум-бум-хлоп-хлоп.

Тока все это было вчера. Сегодня как-то утро тоже паршиво началось. Спускаюсь по Михайловской, левый ряд, поворотник, жду кады с институтской ехать перестанут. И стоит ГАЙ, и ручка у него левая за спиной ,и смотрит так внимательно-внимательно, просто как ренгеном. Я думаю - чё хочет. Просканировал меня, машину за мной, третьей плетку кинул.

Пока фабия с девочкой припарковывалась он вытянул из-за спины левую руку. Там - цветы и ПДД в красивой обложке..... Есле честно - ну не ожидал. И не только я. Весь ряд пропустил зеленый, мы сарели шо буить. Девочка так совсем ничего и не поняв вышла из машины, получила цветы и книжечку......и чмокнула служивого в щечку .......... Потом села в машину, мы ее пропустили вперед, поехали......Все это было в 10.15

Если честно - за это я простил все, что было вчера......В конце-концов пива попил , вместо того, чтоб бесцельно спать......
photographer | photographer ****
Re: Хм., ну и день. Я тож про ГАИ (+)
[Re: TANK] 7 марта 2003 в 18:43
Нда. Одни стараются изменить мнение о себе в лучшую сторону, а тем временем соловьи-разбойники на дорогах безобразничают.

Я бы бросил в них чем-то. Для начала не тяжелым, вдруг поймут.
bobby | старожил ****
Дык то они просто вчера (+)
[Re: TANK] 7 марта 2003 в 19:01
денюх на подарки дамам собирали
Но вобще-то идея мне понравилась, молодцы, За такое не жалко гаю и червончик отдать
nikon | Полиграф Полиграфыч ***
Интересно!
[Re: TANK] 7 марта 2003 в 19:03
Это единичный случай или....
TANK | любитель Ауди ***
Дык бросали!!(+)
[Re: photographer] 7 марта 2003 в 19:09
И это серьезно. Сначала писали письма, они перестали свистеть, но люстры и хлопки дверью среди ночи очень слышны. Потом на нах сбросили гандон с водой - зимой это не очень приятно, думали - шум буить с ментами, нифига - тихо уехали и усе. Даж. участковый ничем не интересовался. После этого их передвинули дальше, на перекресток с Галей Тимофеевой. Там они успешно простояли месяца 2-3, потом совсем их не было, тут - опаааачки, здрасте!!! У них видать генерал, шо маршруты составляет, думает шо усе жильцы усё забыли.
DimaA6_ABC | опытный писатель **
а я был доволен их работой сегодня (+)
[Re: TANK] 7 марта 2003 в 19:11
при повороте с Воздухофлотского налево к Южному вокзалу (бывшему привокзальному рынку) многие лезут из среднего ряда, так что из честного левого проезжают 2-3 машины. За перекрестком стоят ГАИ и тормозят только машины, повернувшие из второго ряда, не трогая проехавших на желтый. Потому что если на желтый не ехать - левый ряд вообще ехать не будет.
photographer | photographer ****
Re: Дык бросали!!(+)
[Re: TANK] 7 марта 2003 в 19:21
Нда. Ночью нет фонового шума города. Точнее он сильно снижается. Знакомая проблема по подросткам во дворе и патрульным заходящим во двор дома в 4 утра посидеть отдохнуть, а заодно и по рации пообщаться.
Lukas | member *****
Re: Хм., ну и день. Я тож про ГАИ (+)
[Re: TANK] 7 марта 2003 в 21:10
В ответ на:

Пока фабия с девочкой припарковывалась он вытянул из-за спины левую руку. Там - цветы и ПДД в красивой обложке..... Есле честно - ну не ожидал. И не только я. Весь ряд пропустил зеленый, мы сарели шо буить. Девочка так совсем ничего и не поняв вышла из машины, получила цветы и книжечку......и чмокнула служивого в щечку .




Может это были съемки "Скрытой камеры"
Там когда-то уже показывали подобное. Только ГАЙ раздавал червонцы остановленым водителям
DmitryPassat | Достоевский **
Re: Хм., ну и день. Я тож про ГАИ (+)
[Re: Lukas] 7 марта 2003 в 23:56
Все дамам команда нарушать! (по мелочи) и тогда вам подарят цветы. а может еще и до дому с мигалками проводят (были и такие случаи)
WildHawk | R.I.P. **
Re: насчет светофора (+)
[Re: DimaA6_ABC] 8 марта 2003 в 07:18
Тама на спуске раньше красный загорается, и Вам дается 2-3 сек. зеленого...Так же, кстати, и на следующем светофоре в сторону пл.Урицкого
А вот то, что ловят - спасибо, т.к. вечно тормозится средняя полоса из-за умников. И все лезут в правую, где и так полно троллейбусов, таксобусов и своих умников (меня в том числе...всегда по правому там еду )

С Наилучшими Hawk
Autoua.netФорумAutoua форум

Хм., ну и день. Я тож про ГАИ (+)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 46 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1871