autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
LawyeR | Музыкант-правовед **
Карпатский новый год
16 октября 2007 в 09:46
Мучаюсь выбором места пребывания в Карпатах на Новый год. Едем командой из 8-10 человек, семейные. Хотим и на лыжах покататься (можно на машинах от места пребывания ездить до горнолыжной базы), и на лошадях. Из пожеланий - хорошая домашняя кухня, частная гостиница все-включено, русская баня, шашлыки, местный самогон и т.д.
Раньше ездили в Устерики, там все было, и до Буковеля 50 км., но хочется сменить обстановку.
Может, кто посоветует частников? Буду признателен.
Makovsky | V.I.P **
Re: Карпатский новый год
[Re: LawyeR] 16 октября 2007 в 11:35
Я люблю бывать.правда не на НГ...
Частный отельчик "РОВИНЬ", первый этаж: прокат лыж, кафе (кухня неплохая),бильярд,баня...второй этаж номера (люкс-полулюкс...может есть стандарт не знаю)...
Славское... прямо на горе "Тростян", до подъемника 50 метров...
Гы...на машине...я бы туда не рискнул ехать...
ну понятное дело уазики туда заезжают...
Видел один раз Форестер и Нивку...не знаю ка они туда заехали-может их УАЗы притащили?
Посмотри сайт ТРОСТЯН там есть и другие варианты
LawyeR | Музыкант-правовед **
Re: Карпатский новый год
[Re: Makovsky] 16 октября 2007 в 12:59
Благодарю. Но чего-то не могу на сайте найти "Ровинь". Может, есть прямая ссылка?
Makovsky | V.I.P **
Re: Карпатский новый год
[Re: LawyeR] 16 октября 2007 в 14:01
Щас некогда искать прямую...(вечером думаю посмотрю) там есть форум-жилье...и помоему отзывы о нём (включая фото)
SLZ | читатель
Re: Карпатский новый год
[Re: LawyeR] 16 октября 2007 в 18:59
В ответ на:

Благодарю. Но чего-то не могу на сайте найти "Ровинь". Может, есть прямая ссылка?


Наверно это имеется в виду: http://www.karpaty.info/ua/uk/lv/sk/slavsko/hotels/rovin/
??
LawyeR | Музыкант-правовед **
Re: Карпатский новый год
[Re: SLZ] 17 октября 2007 в 09:36
ОНО самое
dimson | СуперСтар **
Re: Карпатский новый год
[Re: LawyeR] 17 октября 2007 в 09:55
В Славском нет пушек, потому если будет мороз но не будет снега (на НГ это реальный вариант в наших краях) покататься не получится. Про очереди которые там будут на НГ даже думать страшно. Нафига вам такая "смена обстановки"?
LawyeR | Музыкант-правовед **
Re: Карпатский новый год
[Re: dimson] 17 октября 2007 в 18:43
В ответ на:

В Славском нет пушек, потому если будет мороз но не будет снега (на НГ это реальный вариант в наших краях) покататься не получится. Про очереди которые там будут на НГ даже думать страшно. Нафига вам такая "смена обстановки"?



Опа. это правда?
В Буковеле меньше народу?
Makovsky | V.I.P **
Re: Карпатский новый год
[Re: LawyeR] 17 октября 2007 в 19:12
По поводу пушек это правда...
Если честно я не знаю сколько народу бывает там на НГ...принципиально на НГ не езжу так как будет одно водка пей земля валяйся...
Езжу всегда в феврале...народу я бы не сказал что много-больше 5-10 мин на бугель не стоял...
А вот на нашем Протасовом простоял минут 20-30 после этого ниразу там не появляюсь...
большущий "+" Тростяна множество трасс для разного уровня катания...
В этом году планирую покорять доску...
LawyeR | Музыкант-правовед **
Re: Карпатский новый год
[Re: Makovsky] 18 октября 2007 в 08:55
В ответ на:

Езжу всегда в феврале...народу я бы не сказал что много-больше 5-10 мин на бугель не стоял...




Да даже эти 5-10 минут ожидания бугеля - это уже слишком. Тогда альтернатива - только Буковель, или еще что-то есть по лыжам?

Кстати, а до Закопане сколько км. от Киева?
dimson | СуперСтар **
Re: Карпатский новый год
[Re: LawyeR] 18 октября 2007 в 11:25
в Закопане хорошо бухать, но кататься там негде и дорого, нет дневных скипасов только подъемы а это накладно
(в городе... а на Каспровый верх очереди дикие - там вагончики медленные)

еще кстати в Славском погано готовят склоны там обычно горбы

ваще тебе надо засесть за инет и почитать, такое впечатление что все для тебе новость (как для лыжника-бордера)
LawyeR | Музыкант-правовед **
Re: Карпатский новый год
[Re: dimson] 18 октября 2007 в 16:25
В ответ на:


ваще тебе надо засесть за инет и почитать, такое впечатление что все для тебе новость (как для лыжника-бордера)



Ну так примерно и есть
Капитан | энтузиаст **
Re: Карпатский новый год
[Re: LawyeR] 18 октября 2007 в 16:51
Сам собираюсь на НГ в Буковель.Если будет хорошая погода и будут работать все подёмники то наличие народа будет второстепенным вопросом.Жить собираемся в Яремче.Ездили на прошлый НГ,хоть и не очень много было снега но и покатались на славу и отдохнули супер.Даже на Драгобрат заезжали.А в Закопане машиной заезжал за 13 часов.Там правда машина не ездила,больше пешком и на бусах.
Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

0 користувачів і 54 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2457