autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумДомашні тварини

Ссылка с классными фотками породистых котов

vvlaw | Адвокат дьявола **
Ссылка с классными фотками породистых котов
19 октября 2007 в 16:30
Вот прислали

El Erizo | Hombre Rayo **
Re: Ссылка с классными фотками породистых котов
[Re: vvlaw] 22 октября 2007 в 20:25
Спасибо!
Biped | СуперСтар **
Re: Ссылка с классными фотками породистых котов
[Re: vvlaw] 22 октября 2007 в 22:09
Ой! А мой-точно как тот "Сибиряк" на фотке Даж и физиогномия такаяж недовольная....
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Ссылка с классными фотками породистых котов
[Re: Biped] 23 октября 2007 в 16:22
В ответ на:

Ой! А мой-точно как тот "Сибиряк" на фотке Даж и физиогномия такаяж недовольная....




А она у них, кажется, всегда такая А вообще-то мне очень понрваилось описание моего однокурсника. Он рассказывал, как к нему в квартиру зашёл соседский персидский кот, после чего "обошёл квартиру с таким видом, как будто собирался её купить". По-моему, очень верное описание повадок перса, равно как и других похожих пород
deleted#1 | Анонім
Re: Ссылка с классными фотками породистых котов
[Re: vvlaw] 25 октября 2007 в 00:09
Ой, какая сарделька! Белый который...
Живо напомнил кота из "Приключений блудного попугая"

"Таити, Таити... Не были мы не на какой Таити! Нас и тут... чав... Неплохо кормят!.."

А у черно-белого выражение лица типа "Ну забодали, блин... Поспать сегодня мне дадут, или как?"
Phantom | Анонім
Re: Ссылка с классными фотками породистых котов
[Re: vvlaw] 25 октября 2007 в 06:33

Понимаю, трудно поверить, но ко мне в машину, как только я припарковалась и открыла дверь, точно так же зашла соседская рыжая бестия, обошла всю машину и улеглась отдыхать у заднего стекла. Мы с моей девицей еле выгребли его / её ? оттуда. Сильно сопротивлялось,
Коты - редкие животные, ни на каких других не похожи,
Теперь оно с другом вычислили ,где мы живем и приходят подхарчеваться,
Biped | СуперСтар **
Re: Ссылка с классными фотками породистых котов
[Re: vvlaw] 26 октября 2007 в 20:37
В ответ на:



В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

Ой! А мой-точно как тот "Сибиряк" на фотке Даж и физиогномия такаяж недовольная....


--------------------------------------------------------------------------------



А она у них, кажется, всегда такая А вообще-то мне очень понрваилось описание моего однокурсника. Он рассказывал, как к нему в квартиру зашёл соседский персидский кот, после чего "обошёл квартиру с таким видом, как будто собирался её купить". По-моему, очень верное описание повадок перса, равно как и других похожих пород




У них выражение лица очень разное обычно, да и повадки У них тоже есть характер , индивидуальность....
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Ссылка с классными фотками породистых котов
[Re: Biped] 27 октября 2007 в 00:36
В ответ на:

В ответ на:



В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

Ой! А мой-точно как тот "Сибиряк" на фотке Даж и физиогномия такаяж недовольная....


--------------------------------------------------------------------------------



А она у них, кажется, всегда такая А вообще-то мне очень понрваилось описание моего однокурсника. Он рассказывал, как к нему в квартиру зашёл соседский персидский кот, после чего "обошёл квартиру с таким видом, как будто собирался её купить". По-моему, очень верное описание повадок перса, равно как и других похожих пород




У них выражение лица очень разное обычно, да и повадки У них тоже есть характер , индивидуальность....




Индивидуальность есть, конечно. Но что-то общее сохраняется. Как-то на птичьем рынке наблюдал картину. Лежит персидский кот. Буквально у него пережд носом прыгает воробей, а кот смотрит на него с таким выражением: ну как же ты мне надоел, мельтешишь тут
Biped | СуперСтар **
Re: Ссылка с классными фотками породистых котов
[Re: vvlaw] 28 октября 2007 в 21:32
В ответ на:



Индивидуальность есть, конечно. Но что-то общее сохраняется. Как-то на птичьем рынке наблюдал картину. Лежит персидский кот. Буквально у него пережд носом прыгает воробей, а кот смотрит на него с таким выражением: ну как же ты мне надоел, мельтешишь тут




Точно такое , наверное, выражение я наблюдала на лице мужика, попавшего в сурьезное дтп, при дефилировании мимо него сехсуальных красоток...
Autoua.netФорумДомашні тварини

Ссылка с классными фотками породистых котов

Додаткова інформація
Модератор:

 Irish@, moderator, Outdriver 

0 користувачів і 23 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3105