autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
umka | Достоевский ***
Ренегат 2 +
13 марта 2003 в 05:38
Мой брат собирался продавать Таврию. Продает Форд Таурус. Мы по-прежнему считаем его стоящим своих денег. Но вот денег на доводку до ума и на бензин как-то не хватает.

Финальным аргументом стал расход бензина. Поскольку брат из дому без машины не выходит, расход 17 л/100 95 бензина его не воодушевил. Кроме того, какчество запчастей оказалось ... не лучшим, чем на Таврию. Возможно, если брать оригинал, все бут ОК, но тогда цены ...
MoonDay | граф ****
таурус уже давно является моей любимой(из доступных) легковой
13 марта 2003 в 16:09
машиной... но ТТХ расстраивают без меры, и ремонт у него гораздо дороже других моделей форда, но сарай шикарный
umka | Достоевский ***
Re: таурус уже давно является моей любимой(из доступных) легковой
13 марта 2003 в 16:55
Мне удивил тот факт, что без ГУ руль крутится так же легко, как на Таврии. И это при том, что машина зара в 2-3 тяжелее. Двиг - V-образный 2,6.
Tigor | Тавроманьяк **
Количество оборотов руля, наверное, разное
13 марта 2003 в 17:02
Вот потому и не труднее крутить (ИМХО).
umka | Достоевский ***
Re: в том-то и дело, что нет! (-)
13 марта 2003 в 17:12
Re: в том-то и дело, что нет!
kurdyk | старожил **
Re: Ренегат 2 +
13 марта 2003 в 18:30
По поводу Форда, могу только привести высказывание одного канадского механика (хотя на самом деле он киевлянин и одно время работал на Чайке, и еще какое-то время жил в Израиле) "Если хочешь купить гемморой за деньги, возьми Форд!! И никогда ко мне больше не приезжай!!".
Есть еще один знакомый в Киеве у которого Мондео 2002 года, он на станцию уже раз пять ездил!! Чето у него ломается!!! А ремонт хоть и по гарантии всегда попадает в диапазон 100-500 зеленых!!!
Вот Вам и Форд!!
Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 81 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 874