autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗАЗ форум

Легкосплавные диски для Тавра?

Tigor | Тавроманьяк **
Легкосплавные диски для Тавра?
13 марта 2003 в 17:18
Прикріплені файли (37 завантажити)
Вот, пересматривая в тысячный раз автокаталог обнаружил (под лупой), что на таврюхе стоят легкосплавные диски. Ну, не верю, что это такие колпаки. Обратите внимание на три винтика (гаечки) там где положено.

Вот, пересматривая в тысячный раз автокаталог обнаружил (под лупой), что на таврюхе стоят легкосплавные диски. Ну, не верю, что это такие колпаки
Digger | важничающий писатель ***
Re: Похоже на правду... (-)
13 марта 2003 в 17:32
Re: Похоже на правду...
FEDOR | приверженец *****
Re: Легкосплавные диски для Тавра?
13 марта 2003 в 17:41
Я тоже видел этот Таврон, в немецком каталоге по-моему, это есть электромобиль,если обратить внимание на место где стоит бак так можно увидет некоторые отличия, там стоят батареи, да сидит она низковато, скорее всего от тяжолого веса батарей. А вообще это могут быть всётаки и колпаки, ведь стандартные колпаки на Тавр тоже также крепятся тремя точками, просто форма этих другая, токо вопрос возникает такой, а если это литьё то на стандартное место для запаски их уже не поставиш, а в каком-то старом журнале "за рулём" я видел фотку ентого электромобиля с открытым капотом, и запаска там стояла на своём месте Хотя может и вправду это литьё, вот если бы вживую на них глянуть...
Vlad_UA | важничающий писатель **
Re: Скорее всего нет (+)
13 марта 2003 в 17:52
Видел в натуре легкосплавные на Таврию. Внешне выглядят не лучше обычных. Если делать такие, как на фото, то это незачем. Средняя лишняя часть только утяжелит диск. И будет он крепкий и тяжелый
ангелохранитель | патриарх ****
Re: А я себе бі купил такие диски, из-за (+)
14 марта 2003 в 08:57
сплава средня часть не должна привешат вес реального колеса.
А вот на запаску мона и обічній диск, єто же запаска
Vlad_UA | важничающий писатель **
Легкосплавные" диски - не всегда легкие (+)
14 марта 2003 в 16:09
Когда ЗР тестировал "легкосплавные" диски, то легче оказались только некоторые. А один по-моему даже был тяжелее стандартного.
Autoua.netФорумЗАЗ форум

Легкосплавные диски для Тавра?

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 17 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1064