autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Nikki | важничающий писатель ***
Re: Моя история с ГАИ.
[Re: Vaz Fan] 6 ноября 2007 в 14:28
В ответ на:

красавчик!!!так и нада, если ведутся, то почему бы и нет, но думаю с городскими так бы не прокатило..........а вообще всем советую книгу однофорумчанина господина володарского , после ее прочтения даю деньги только за превышение и то не всегда



А где же взять эту книгу
Vaz Fan | энтузиаст *
Re: Моя история с ГАИ.
[Re: Nikki] 6 ноября 2007 в 18:21
его ник wlaw, чиркани ему может на мєил скинет, она не большая, но очень много полезной информации ...........не реклама, єту книгу я прочитал еще лет семь назад, а потом тут встретил автора, віписал ему кучу благодарностей
Alexandr | RTW **
Re: Моя история с ГАИ.
[Re: Vaz Fan] 7 ноября 2007 в 22:02
странно.как раз за привышение тогда и не стоит давать
Vaz Fan | энтузиаст *
Re: Моя история с ГАИ.
[Re: Alexandr] 9 ноября 2007 в 14:08
смотря за какое
Alexandr | RTW **
Re: Моя история с ГАИ.
[Re: Vaz Fan] 9 ноября 2007 в 23:34
В ответ на:

смотря за какое



за любое
Pikula | Супер писатель! ***
Re: Моя история с ГАИ.
[Re: Vaz Fan] 12 ноября 2007 в 11:09
В ответ на:

но думаю с городскими так бы не прокатило..



Ониб даже неостанавливали, они мою машину знают, и знают что тама всегда трезвая жона.
inCARnate | читатель
Re: Моя история с ГАИ.
[Re: Pikula] 23 ноября 2007 в 01:08
Дело весной где-то в апреле, у меня ЗАЗ968М, (брал, чтобы научится ездить и узнать что там и как в машине, научился, узнал,) когда брал так хотел машину, что не обратил внимания на несовпадение номера кузова и тех.паспорта. Дед, у которого брал, говорит:
- Все нормально, так щас мол все ездят, а старый кузов я меня есть, если что...
Я ж думал все нормально.

Вернемся к весне, на то время я за рулем уже 8-9 месяцев, авария, бесчисленное количество поломок в любой точке города, даже в центре. Тормозят менты в центре, представляется, просит открыть багажник и иди сюда, сидели, начали мне статью уголовную приписывать. Договорились за сумму. Я говорю, мол с собой денег нету, поехали домой, поехали. А живу я на окраине, и ехать надо через район друга, который Юр. Академию закончил, я ему набрал, заезжаю к другу. бла бла бла, менты разозлились, и уехали с пустыми руками.
Я за руль не содился 2 месяца. Друг предупредил еще, ты пока не езди, а то они щас дали команду на посты, останавливать такой запар.
Через 2 месяца, я начал поихоньку ездить, подальше от центра, объездными дорогами всякими. Уже расслабился, думаю, все нормально.
НО!
Надо ехать на дачу, там еще ремонт делать. Загрузили машину по самоенихачу, даже ехал с трудом. Выехал на трассу, не проехал и 10 км как тут бац, приехали, тормозят, просят открыть багажник, ВСЕ, приехали, И отдал я тогда больше чем просили те менты, которые тогда остались ни с чем. Машина на приколе уже пол года, т.е. все работает, но не выезжаю.

Как бы ты не рыпался, а судьба есть судьба.
Nikitych | Достоевский **
Re: Моя история с ГАИ.
[Re: inCARnate] 23 ноября 2007 в 16:19
В ответ на:

Дело весной где-то в апреле, у меня ЗАЗ968М, (брал, чтобы научится ездить и узнать что там и как в машине, научился, узнал,) когда брал так хотел машину, что не обратил внимания на несовпадение номера кузова и тех.паспорта. Дед, у которого брал, говорит:
- Все нормально, так щас мол все ездят, а старый кузов я меня есть, если что...
Я ж думал все нормально.

Вернемся к весне, на то время я за рулем уже 8-9 месяцев, авария, бесчисленное количество поломок в любой точке города, даже в центре. Тормозят менты в центре, представляется, просит открыть багажник и иди сюда, сидели, начали мне статью уголовную приписывать. Договорились за сумму. Я говорю, мол с собой денег нету, поехали домой, поехали. А живу я на окраине, и ехать надо через район друга, который Юр. Академию закончил, я ему набрал, заезжаю к другу. бла бла бла, менты разозлились, и уехали с пустыми руками.
Я за руль не содился 2 месяца. Друг предупредил еще, ты пока не езди, а то они щас дали команду на посты, останавливать такой запар.
Через 2 месяца, я начал поихоньку ездить, подальше от центра, объездными дорогами всякими. Уже расслабился, думаю, все нормально.
НО!
Надо ехать на дачу, там еще ремонт делать. Загрузили машину по самоенихачу, даже ехал с трудом. Выехал на трассу, не проехал и 10 км как тут бац, приехали, тормозят, просят открыть багажник, ВСЕ, приехали, И отдал я тогда больше чем просили те менты, которые тогда остались ни с чем. Машина на приколе уже пол года, т.е. все работает, но не выезжаю.

Как бы ты не рыпался, а судьба есть судьба.




пипец у вас менты дикие! первый раз слышу что запорожцы проверяют
Scirocco GTi | V.I.P ***
Re: Моя история с ГАИ.
[Re: Nikitych] 23 ноября 2007 в 16:39
В ответ на:

пипец у вас менты дикие! первый раз слышу что запорожцы проверяют



+1. У нас они на куй никому не нужны. Цена запору - 200 уе. Накуй их проверять!!!
staskot1 | читатель
Re: Моя история с ГАИ.
[Re: Scirocco GTi] 27 ноября 2007 в 18:37
Да может какой то дедушка и обьявил запор , вот он и попадает...
Pikula | Супер писатель! ***
Re: Моя история с ГАИ.
[Re: inCARnate] 3 декабря 2007 в 09:47
Это Дедушкин бизнес и не нарушайе его. Он с Гаишниками делится, точнее ГАИшники делятся с дедушкой а тот кузова меняет
Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 7 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4132