autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
YURAS | IesuiT **
Re: Хстате, ап эргономике
[Re: Cheryвод] 16 ноября 2007 в 21:57
В ответ на:

Единственное что немного смущает - размещение кнопок подъемников! Но к этому можно и приспособиться, что я лично и сделал!




за эти деньги у конкурентов к крутилкам привыкать надо, балованые вы.
Cheryвод | member ***
Re: Хстате, ап эргономике
[Re: YURAS] 17 ноября 2007 в 11:59
В ответ на:

В ответ на:

Единственное что немного смущает - размещение кнопок подъемников! Но к этому можно и приспособиться, что я лично и сделал!




за эти деньги у конкурентов к крутилкам привыкать надо, балованые вы.



Не, мы не балованые! К крутилкам и правда надо привыкать! Было такое - в Славуте (не конкурент конечно )!
stev | СуперСтар ***
Re: Хстате, ап эргономике
[Re: Cheryвод] 17 ноября 2007 в 22:37
Ну...если честно, то не очень мне нравятся сиденьки амулета, но пойдеть. Сижу операясь на спинку, очень не хватает подлокотника.
Cheryвод | member ***
Re: Не покупайте амулет! Он Вас не убережёт!
[Re: Д'артаньян] 21 ноября 2007 в 16:06
В ответ на:

а вообще, так вот.....сравним новый амулет и бу 9-ку



Сегодня видел по телику аварию десятки с газелью! Скорость - приблизительно км 50! Может меньше, мож больше, об этом не упоминалось! Так вот, повреждения идентичны тем, что у Амулета на самой первой фоте, ну, может, и не идентичны, но очень похожи! Если найду видео - выложу! Чтоб не был пустословом!
Cheryвод | member ***
Re: Не покупайте амулет! Он Вас не убережёт!
[Re: Cheryвод] 21 ноября 2007 в 16:16
Видео не нашел, а фотки - да! Выкладываю! Если кто хочет просмотреть полностью - сюда http://magnolia-tv.com/news/2007-11-19/vkd/ Вот! Фотки тоже с того же источника!
Cheryвод | member ***
Re: Не покупайте амулет! Он Вас не убережёт!
[Re: Cheryвод] 21 ноября 2007 в 16:18
Прикріплені файли (21 завантажити)
Раз

Раз
Cheryвод | member ***
Re: Не покупайте амулет! Он Вас не убережёт!
[Re: Cheryвод] 21 ноября 2007 в 16:18
Прикріплені файли (16 завантажити)
Два

Два
Cheryвод | member ***
Re: Не покупайте амулет! Он Вас не убережёт!
[Re: Cheryвод] 21 ноября 2007 в 16:19
Прикріплені файли (17 завантажити)
Три

Три
Cheryвод | member ***
Re: Не покупайте амулет! Он Вас не убережёт!
[Re: Cheryвод] 21 ноября 2007 в 16:20
Прикріплені файли (15 завантажити)
Четыре

Четыре
Cheryвод | member ***
Re: Не покупайте амулет! Он Вас не убережёт!
[Re: Cheryвод] 21 ноября 2007 в 16:21
Прикріплені файли (15 завантажити)
Пять

Пять
Cheryвод | member ***
Re: Не покупайте амулет! Он Вас не убережёт!
[Re: Cheryвод] 21 ноября 2007 в 16:23
Насчёт водителя Газели - не знаю, а вот водителя десятки вытаскивали, точнее вырезали из металлолома! Не повезло человеку! Жалко!
El Erizo | Hombre Rayo **
Re: Не покупайте амулет! Он Вас не убережёт!
[Re: Cheryвод] 23 ноября 2007 в 16:05
В ответ на:

В ответ на:

а вообще, так вот.....сравним новый амулет и бу 9-ку



Сегодня видел по телику аварию десятки с газелью! Скорость - приблизительно км 50! Может меньше, мож больше, об этом не упоминалось! Так вот, повреждения идентичны тем, что у Амулета на самой первой фоте, ну, может, и не идентичны, но очень похожи! Если найду видео - выложу! Чтоб не был пустословом!



Так тазик - ацтой по безопасности. Видел тазик, влупивший в бок другую машину (Ford), так млять он до салона вообще исчез, перегородка с моторным отсеком ушла в салон, крыша сложилась... В другой машине только порог и двери...
Cheryвод | member ***
Re: Не покупайте амулет! Он Вас не убережёт!
[Re: El Erizo] 23 ноября 2007 в 16:08
В ответ на:

Так тазик - ацтой по безопасности. Видел тазик, влупивший в порог другую машину (Ford), так млять он до салона вообще исчез, перегородка с моторным отсеком ушла в салон, крыша сложилась... В другой машине только порог и двери...



А там кто живой остался? Интересно б знать, в Муле (1-е фото) ктонить живой остался!?
El Erizo | Hombre Rayo **
Re: Не покупайте амулет! Он Вас не убережёт!
[Re: Cheryвод] 23 ноября 2007 в 16:15
В тазике живой - мягкий руль сработал вместо подушки , но головой таки выбил переднее стекло. В Ford'е водитель и пассажир (оба не пристегнуты) - вообще ничего. В Ford'е показательно, среди прочего, что балка в двери практически не ушла в салон - удар был, если точно, в водительскую дверь немного выше порога, но ниже балки - как раз в самое мягкое место.
Cheryвод | member ***
Re: Не покупайте амулет! Он Вас не убережёт!
[Re: El Erizo] 23 ноября 2007 в 16:19
В ответ на:

В тазике живой - мягкий руль сработал вместо подушки , но головой таки выбил переднее стекло. В Ford'е водитель и пассажир (оба не пристегнуты) - вообще ничего. В Ford'е показательно, среди прочего, что балка в двери практически не ушла в салон - удар был, если точно, в водительскую дверь немного выше порога, но ниже балки - как раз в самое мягкое место.



Надеюсь, что может и в Муле сработать! Просто там руль мягкий (иль я может обшибаюсь ).
Ну, Ford, НЕ ЗРЯ В НЕГО FORDMAX верит!
stev | СуперСтар ***
Re: Не покупайте амулет! Он Вас не убережёт!
[Re: Cheryвод] 2 декабря 2007 в 10:44
В ответ на:

В ответ на:

В тазике живой - мягкий руль сработал вместо подушки , но головой таки выбил переднее стекло. В Ford'е водитель и пассажир (оба не пристегнуты) - вообще ничего. В Ford'е показательно, среди прочего, что балка в двери практически не ушла в салон - удар был, если точно, в водительскую дверь немного выше порога, но ниже балки - как раз в самое мягкое место.



Надеюсь, что может и в Муле сработать! Просто там руль мягкий (иль я может обшибаюсь ).
Ну, Ford, НЕ ЗРЯ В НЕГО FORDMAX верит!




В мульке мордочка слабая, легкий удар и вид как будто после сильного ДТП, но мягкая мордочка всегда спасала водителей. Плюс к этому подушки, выживем
Cheryвод | member ***
Re: Не покупайте амулет! Он Вас не убережёт!
[Re: stev] 2 декабря 2007 в 13:49
В ответ на:

В мульке мордочка слабая, легкий удар и вид как будто после сильного ДТП, но мягкая мордочка всегда спасала водителей. Плюс к этому подушки, выживем



Мож быть! Мне вспоминается сразу ДТП с участием Мульки и Таврии! Там у черика морда смятая полностью! Не знаю только выжил ли кто в Мульке, ведь говорили, что водитель и пассажиры доставлены в больницу с повреждениями.
Подушка есть подушка! А вобще надо просто ездить нормально , вот и всё.
Cheryвод | member ***
Re: Не покупайте амулет! Он Вас не убережёт!
[Re: Cheryвод] 13 декабря 2007 в 13:30
Вот, кстати ещё один прикол по-поводу ремней и нормальной езды! Думаю относится не только к Мулетам, так как там явно был не Мулет! http://www.drugasmuga.com/content/view/6811/278/lang,ru/ Вбивайте адрес лучше ручками!
Autoua.netФорумByd, Chery, Geely, Great Wall, Landwind

Не покупайте амулет! (4/4)

Додаткова інформація
Модератор:

 Рубан, Sergu44o, moderator 

0 користувачів і 6 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 7956