autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Нашлась нехорошая девушко на маленькой машинко! (2/2)

Mistral | цинична и мила ***
Re: RE: Нашлась нехорошая девушко на маленькой машинко!
[Re: Evgen_F] 3 ноября 2007 в 22:16
Ой, я дико извиняюсь, что влезла - но мне на Илте в прошлом году за 400 баков меняли полностью, а не красили, бампер. Правда, бамперы, наверное, бывают разные. Я не в плане подвергнуть Ваши слова сомнению, просто смой интересно стало.
Evgen_F | изнаначнеГ **
Re: RE: Нашлась нехорошая девушко на маленькой машинко!
[Re: Mistral] 3 ноября 2007 в 22:27
Дико извиняюся сам!
Ничего личного, но машинко у нас чуть-чуть немного разныя! Поэтому и цены разныя.
YuriY | ;) ***
Re: Нашлась нехорошая девушко на маленькой машинко!
[Re: Evgen_F] 3 ноября 2007 в 22:29
телефончег у девушки хоть взял?
krolyk | СуперСтар **
Re: RE: Нашлась нехорошая девушко на маленькой машинко!
[Re: Mistral] 3 ноября 2007 в 22:39
В ответ на:

Ой, я дико извиняюсь, что влезла - но мне на Илте в прошлом году за 400 баков меняли полностью, а не красили, бампер. Правда, бамперы, наверное, бывают разные. Я не в плане подвергнуть Ваши слова сомнению, просто смой интересно стало.



Бампер я менять пока не собираюсь (хотя царапин мне уже наставили несколько - что на парковках, что притиральщики под светофорами -- только замазал краской в тон, чтобы не светил белый грунт или чёрный пластик); а вот царапина на крыле обходится на Илте в 300 баксов (монтаж/демонтах, рихтовка, выготовка, покраска) -- и так для каждого элемента будет, плюс-минус: здесь заложена цена работы, потому для разных машин будет отличаться незначительно. Плюс двери ещё надо разобрать/собрать - дверь встала в 360 зелёных денег. Так что порядок цен правильный. А замена бампера... Вы вспомните, какой сейчас курс доллара и евро; так что сейчас и год назад -- это очень разные деньги. Пыжи ж все в еврах, и запчасти на них -- тоже. Отлично это прочувствовал, когда ждал машинку: по договору фиксировалась цена в евриках, потому какой курс будет на момент прибытия автомобиля было очень пикантным сюрпризом. Мне этот сурприз обошёлся баксов в 300, причём "забрать машину на день раньше" обошлось бы ещё на три сотни дороже
Змінено krolyk (22:48 03/11/2007)
Mistral | цинична и мила ***
Re: RE: Нашлась нехорошая девушко на маленькой машинко!
[Re: Evgen_F] 3 ноября 2007 в 22:40
В ответ на:

Дико извиняюся сам!
Ничего личного, но машинко у нас чуть-чуть немного разныя! Поэтому и цены разныя.




А, точно. Не обратила внимания А ведь, казалось бы, железяка, она и в Африке железяка.
Mistral | цинична и мила ***
Re: RE: Нашлась нехорошая девушко на маленькой машинко!
[Re: krolyk] 3 ноября 2007 в 22:44
В ответ на:

В ответ на:

Ой, я дико извиняюсь, что влезла - но мне на Илте в прошлом году за 400 баков меняли полностью, а не красили, бампер. Правда, бамперы, наверное, бывают разные. Я не в плане подвергнуть Ваши слова сомнению, просто смой интересно стало.



Бампер я менять пока не собираюсь (хотя царапин мне уже наставили несколько - что на парковках, что притиральщики под светофорами); но вот царапина на крыле обходится на Илте в 300 баксов (монтаж/демонтах, рихтовка, выготовка, покраска) -- и так для каждого элемента будет, плюс-минус. Плюс двери ещё надо разобрать/собрать - дверь встала в 360 зелёных денег. Так что порядок цен правильный. А замена бампера... Вы вспомните, какой сейчас курс доллара и евро, думаю, сейчас и год назад -- это очень разные деньги.




Так с бампером-то действительно проще некуда - старый снял, новый поставил. Ни рихтовать, ни красить. После замены мне тоже поставили пару царапин, но я уже даже внимания на это не обращаю - в глаза не бросается, и ладно.

Топикстартеру - извините за отклонение от темы.
krolyk | СуперСтар **
Re: RE: Нашлась нехорошая девушко на маленькой машинко!
[Re: Mistral] 3 ноября 2007 в 22:51
В ответ на:

Так с бампером-то действительно проще некуда - старый снял, новый поставил. Ни рихтовать, ни красить. После замены мне тоже поставили пару царапин, но я уже даже внимания на это не обращаю - в глаза не бросается, и ладно.



Ну, у меня бамперы крашеные в цвет кузова, так что такая шара не прокатит
Красивше, но менее практично с т.з. всяких царапин.

ЗЫ А, вообще, да; что-то мы отвлеклись
Давайте, лучше, дальше про девушек!
Змінено krolyk (22:52 03/11/2007)
Amateur | ExГазировщик ** Модератор
Re: RE: Нашлась нехорошая девушко на маленькой машинко!
[Re: Evgen_F] 4 ноября 2007 в 22:59
В ответ на:

А....!!!! Как красивую, так сразу и на форум тащи! Да?



Ну, дык сам же ж в курсе! Чего переспрашивать?
Amateur | ExГазировщик ** Модератор
Re: RE: Нашлась нехорошая девушко на маленькой машинко!
[Re: Evgen_F] 4 ноября 2007 в 23:00
В ответ на:

Однако, "Илта"!



Тады йой...
Autoua.netФорумAutoua форум

Нашлась нехорошая девушко на маленькой машинко! (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 168 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3688